Караван-Марафон: План бреветов на 2017 г. - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 64 ПерваяПервая ... 5253033343536374045 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 632

Тема: Караван-Марафон: План бреветов на 2017 г.

  1. #341
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    А вот уже и первые фотки подоспели
    Мой фоторепортаж с веломарафона "Путь Победы".
    Смотрите и скачивайте:
    https://fotki.yandex.ru/users/vitamin5/album/545279/
    Последний раз редактировалось Vitaly; 09.05.2017 в 13:40.

  2. #342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    А вот уже и первые фотки подоспели
    Мой фоторепортаж с веломарафона "Путь Победы".
    Спасибо. Очень красивые и атмосферные фото вышли.

  3. #343
    Веломаньяк Аватар для Иван_Теран
    Байк
    Sintesi Infinity Carbon, Schwinn searcher
    Адрес
    Планета Шелизяка (ЖелДор).
    Сообщений
    3,675
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DDuka Посмотреть сообщение
    Незадолго до поворота с Можайского шоссе Михаил протянул смену. После поворота с шоссе, произошел сбой темпа, к тому же дорога там известного вибро-качества, войти в темп тяжело. Я сразу вспомнил, как в прошлом году в этом месте помирал.
    Сбой темпа у него... Сказочник. Я с 200, стою на перекрёстке на Можайку(там где 300 и 200 сливаются), гляжу - справа приближается трёхсотый экспресс из 3 вагончиков. Ну, думаю, ща прицеплюсь на хвост(пацаны подустали, всяко удержусь). Поприветствовал. Локомотив мне в ответ тоже салютовал. Пока я корячился на развороте, удрали от меня метров на 100. Я всю волю в кулак и за ними(с перекрёстка стартанул так, что у пацана в машине стартовавшей со мной, челюсть выпала). Кароче, 7 км, по колдоёбинам, я за ними гнался. В гору вроде нагоняю, так на равнине они опять от меня удирают. Так и были они в 200-300 метрах от меня, так и не догнал. Только дыхание сбил.

  4. #344

    По умолчанию

    Ну и мой небольшой отчет о прошедшем мероприятии путь победы, дистанция 300 км.

    Погода на сей день обещалась не жаркая, но и не очень холодная. Оделся я очень средне, из расчета, что выходе из дома в 5 утра мне было прохладно, но по ходу дистанции с выходом солнца должно стать хорошо. Забегая вперед скажу что эта стратегия оказалась провальной.

    Стартовали после совместной фотографии где то в 7-05 или около того. По запарке забыл запустить страву, не стал этого делать и позже, нет так нет.
    По брусчатой колотушке митинского парка все ехали очень неспешно, так как ощущения не очень приятный. Из парка я выехал четвертым. Немного отпустил трех человек впереди, но и сзади никто не спешил меня догонять. Выехав на шоссе стал нагонять лидеров. Но упираться не было никакого смысла, так как обилие светофоров не должно дать беглецам уехать слишком далеко. Так и получилось, на одном из светофоров удалось нагнать и сесть в группу. В группе ехалось очень комфортно. Доехал так почти до самого КП, незадолго до КП немного сбавил темп и отвалился.
    С первого КП решил стартовать вслед за первой троицей, но после пары подъемов понял что сегодня не едется совсем и решил перейти в более энергосберегющий режим. По пути в Волоколамск попадалось очень много участников стартовавших часом ранее, и как оказалось, в Волоколамске догнал лидеров этой ранней группы.
    Собственно после Волоколамска уже ничего интересного не происходило. Шансов догнать трио лидеров не было никаких но и среди преследователей никто догонять меня не спешил, гонка превратилась в вялотекущую покатушку в одну каску до самого финиша. Единственное, что после Волоколамска исчезло солнце, ну как бы от слова вообще и стало аццки холодно. Признаться не помню когда последний раз так мерз. На третий кп прибыл наверное около 13 часов, горячий чай оказался очень кстати. Спасибо Алексею за радушный приём! Путь от КП до Можайска пролетел как то вообще незаметно и вот я выехал на шоссе на Москву. Незадолго до поворота догнал одного сотника и какое то время ехали вместе. Дорога после поворота была фронтовой, впрочем с прошлого года мало что изменилось. До кп в селе Троицкое добрался без происшествий. Очень кстати оказалась каша, так как все эти изотоники бананы и мюсли порядком надоели, хотелось хорошей нормальной пищи. Ну и остался заключительный этап по все этим торчкам и по маршруту-квесту. В прошлом году я здесь поблудил, и в этот раз очень надеялся что не окажусь на этом участке один. Не вышло. Очень старался не заблудится при малейшем сомнении глядел в яндекс карты. Ну и по крайней мере на этот раз всех прошло почти хорошо, немного заблудился уже перед самым финишем. На кольце перед Красногорском ушёл на первый съезд и выехал на Новорижское шоссе. Но быстро одумался и вернулся обратно съехав уже на правильный съезд. Были сомнения когда ехал от кольца до финиша уже по самому Красногорску, туда ли я еду? Но увидев издалека силуэт искустенной горнолыжной трассы успокоился и потопил весло на финиш. К макдональдсу подъехал в 7 часов вечера, там уже меня ждал Костя. Отдал ему карточку, немного привел себя в порядок и домой.

    В целом бреветом доволен. Конечно то что результат хуже прошлогоднего, это шаг назад. Но с другой стороны при отсутствии нормальных объемов, главным образом из за очень странной погоды в этом году (станок не кручу) могу занести это бревет себе в актив. Удалось неплохо нагрузить ноги. Ну и расчитываю проехать четверку на Калужской серии.

    Организаторам спасибо за организацию, бревет действительно оказался боевым и КП с поддержкой оказались очень кстати, без них было бы наверное совсем грустно.

  5. #345

    По умолчанию

    Здесь https://fotki.yandex.ru/users/garinoch/album/167375/ старт первых 300-точников, и финиш 200-тчиков (...звиняйте, не все получились((. Всем быть более удачиливыми!

  6. #346
    Веломаньяк Аватар для Иван_Теран
    Байк
    Sintesi Infinity Carbon, Schwinn searcher
    Адрес
    Планета Шелизяка (ЖелДор).
    Сообщений
    3,675
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от garinoch Посмотреть сообщение
    Здесь https://fotki.yandex.ru/users/garinoch/album/167375/ старт первых 300-точников, и финиш 200-тчиков (...звиняйте, не все получились((. Всем быть более удачиливыми!
    Неужели у меня такая харя не фотогигиеничная? Куча фотографов и ни в одной подборке меня нет. Главное, есть люди которые перед мной на кп приезжали, есть которые после. Есть с которыми я в паре ехал, а меня, б.. нет!

  7. #347
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван_Теран Посмотреть сообщение
    Неужели у меня такая харя не фотогигиеничная? Куча фотографов и ни в одной подборке меня нет. Главное, есть люди которые перед мной на кп приезжали, есть которые после. Есть с которыми я в паре ехал, а меня, б.. нет!
    Зато у тебя аватарка зачетная!

  8. #348

    По умолчанию

    Бревет вышел отличным!
    Спасибо попутчикам Максиму, Андрею и Василию, очень хорошо покрутили группой, время летело незаметно.
    Спасибо Косте, Денису, Алексею за отличные КП с чаем и плюшками. Девчонкам спасибо за горячую кашу и бутерброды.

    Всем кто интересовался зеркалом заднего вида кидаю ссылку где я его заказывал.
    http://www.ebay.com/itm/Bike-Peddler...UAAOSw1x1UPH5Y

  9. #349
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван_Теран Посмотреть сообщение
    Неужели у меня такая харя не фотогигиеничная? Куча фотографов и ни в одной подборке меня нет.
    Ну это просто не повезло. Нужно было попросить сфотографировать и мы бы специально это сделали бы.

  10. #350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван_Теран Посмотреть сообщение
    ни в одной подборке меня нет
    Рядом со мной засветился, когда я воду наливаю на третьем КП ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Караван-Марафон: План бреветов на 2016 г.
    от Phoenix 2013 в разделе Шоссе
    Ответов: 836
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 13:01
  2. Караван-Марафон: План бреветов на 2015 год
    от Phoenix 2013 в разделе Шоссе
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 05.10.2015, 16:49
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 22:07
  4. "КАРАВАН-МАРАФОН" 20-21 мая на 300 км.
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 22:08
  5. 6 мая - очередной "КАРАВАН-МАРАФОН" (шоссе)
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2006, 03:11