Караван-Марафон: План бреветов на 2017 г. - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 64 ПерваяПервая ... 222273031323334374262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 632

Тема: Караван-Марафон: План бреветов на 2017 г.

  1. #311

    По умолчанию

    Я не понимаю, почему такая агрессивная реакция на замечания типа: а ты кто такой? не нравится, вали итп.

    Это действительно не очень хорошо, что бреветы вдруг стали дорогие. И что регистрация закрывается за долгий срок. Я участвовал в бреветах с поддержкой, где и цена была ниже, и кп с поддержкой (даже с борщом), и регистрация закрывалась за сутки.

    И скажем так, бреветы это не просто старты, не шоссейные гонки, даже не лыжные и беговые марафоны.

  2. #312
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoenix 2013 Посмотреть сообщение
    Внимание! Просьба всем участникам проверить регистрацию и оплату! Найдите себя в списке участников и проверьте наличие галочки "Оплата": https://reg.place/events/way-victory-moscow/list. Для участников 300 км проверьте также поле "Время старта"! Обо всех замечаниях пишите на почту Caravan-Marathon@mail.ru!

    http://s018.radikal.ru/i511/1705/2e/9f4bdcc34f81.jpg

    Регистрация и прием платежей на Путь Победы продлены до 6 мая 18:00. После этого времени регистрация закроется, формы оплаты будут недоступны, а неоплаченные регистрации - удалены! Регистрация здесь: https://reg.place/events/way-victory-moscow.

    http://s48.radikal.ru/i119/1705/62/72a857d7fe90.png

    Для участников серии Весенний Экспресс, не вышедших на старт, мы предоставляем скидку на регистрацию любой дистанции серии Путь Победы в размере 50%!

    http://s011.radikal.ru/i317/1705/74/43fe2c590916.png
    Проверил. Какая-то ерунда : я есть (Александр Артамонов, номер 104900), а дистанция не указана, как и у некоторых других. Должно быть 200 км, если что. Поправьте.
    Update : все ок, смотрел с телефона, не сразу увидел: дистанция указана, это время старта почему-то не указано. Так что все нормально, видимо.

    ---------- Добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:37 ----------

    Цитата Сообщение от alex-omsk Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, почему такая агрессивная реакция на замечания типа: а ты кто такой? не нравится, вали итп.

    Это действительно не очень хорошо, что бреветы вдруг стали дорогие. И что регистрация закрывается за долгий срок. Я участвовал в бреветах с поддержкой, где и цена была ниже, и кп с поддержкой (даже с борщом), и регистрация закрывалась за сутки.

    И скажем так, бреветы это не просто старты, не шоссейные гонки, даже не лыжные и беговые марафоны.
    Алекс, если что, я тоже был бы не против заплатить меньше. Но здесь можно только либо принять чужие правила, либо 'сделай сам'. Сэ ля ви.
    Последний раз редактировалось aartamonov; 06.05.2017 в 08:47.

  3. #313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Проверил. Какая-то ерунда : я есть (Александр Артамонов, номер 104900), а дистанция не указана, как и у некоторых других. Должно быть 200 км, если что. Поправьте.
    Update : все ок, смотрел с телефона, не сразу увидел: дистанция указана, это время старта почему-то не указано. Так что все нормально, видимо.
    Время старта для 200 км одно - 08:00. Опция важна только для 300 км, там 2 старта - в 06:00 или в 07:00.

    ---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:15 ----------

    Цитата Сообщение от Иван_Теран Посмотреть сообщение
    Че за... В регистрации бревет 8го числа, на плакатах 7 го. Когда ехать? И где окончательная информация?
    Путь Победы 7 мая, в регистрации забита дата 8 мая, после открытия регистрации ее поменять уже нельзя.

    ---------- Добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:17 ----------

    Цитата Сообщение от alex-omsk Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, почему такая агрессивная реакция на замечания типа: а ты кто такой? не нравится, вали итп.

    Это действительно не очень хорошо, что бреветы вдруг стали дорогие. И что регистрация закрывается за долгий срок. Я участвовал в бреветах с поддержкой, где и цена была ниже, и кп с поддержкой (даже с борщом), и регистрация закрывалась за сутки.

    И скажем так, бреветы это не просто старты, не шоссейные гонки, даже не лыжные и беговые марафоны.
    Началось по новой. У нас есть 2 бревета и по 200 руб. без поддержки. Какие - см выше, Романов Денис писал. И с поддержкой, которые более популярны. Регистрация и на Весеннюю серию и на Путь Победы закрывается за день, правда для тех, кто любит тянуть до последнего - цена самая высокая.

    Мы будем подтягивать уровень бреветов до уровня остальных марафонов. Поэтому особых различий не так уж и много.
    То что нас не убивает, делает нас сильнее.

  4. #314
    Веломаньяк Аватар для Marfan
    Байк
    Bianchi XL, Specialized Crosstrail, Mongoose Argus, Tacx Vortex
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-omsk Посмотреть сообщение
    И что регистрация закрывается за долгий срок
    Ну вот смотри...во вторник я отдал в печать номера (в Ярославле), вчера днём их получил. Печатал в два раза больше, чем было подано заявок. Печатал на 100 и 200, на 300 ни кого не было (напоминаю- Ярославль). В одиннадцатом часу вечера регится человек на 300. Нарисовать и напечатать ему номер я физически не могу- все в городе реализуют своё конституционное право на отдых. В итоге, мне завтра могут носом ткнуть в положение и требовать стартовый номер. И ведь будут правы. Поэтому стоило закрыть регистрацию ещё 28 апреля, но ведь шёл навстречу участникам- чтобы люди посмотрели гисметео, согласовали с родственниками поездки на дачу и пр. В итоге- получаю геморрой на ровном месте.

  5. #315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marfan Посмотреть сообщение
    Ну вот смотри...во вторник я отдал в печать номера (в Ярославле), вчера днём их получил. Печатал в два раза больше, чем было подано заявок. Печатал на 100 и 200, на 300 ни кого не было (напоминаю- Ярославль). В одиннадцатом часу вечера регится человек на 300. Нарисовать и напечатать ему номер я физически не могу- все в городе реализуют своё конституционное право на отдых. В итоге, мне завтра могут носом ткнуть в положение и требовать стартовый номер. И ведь будут правы. Поэтому стоило закрыть регистрацию ещё 28 апреля, но ведь шёл навстречу участникам- чтобы люди посмотрели гисметео, согласовали с родственниками поездки на дачу и пр. В итоге- получаю геморрой на ровном месте.
    Слушай друг, а к Вам ещё можно приосединиться на путь победы? Я бы сгонял к Вам в Ярик, заодно семью бы вывез город у Вас красивый.

  6. #316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marfan Посмотреть сообщение
    В итоге- получаю геморрой на ровном месте.
    Чтобы избежать геморроя, достаточно пойти одним из 2-х путей: 1. прописать в положении дэдлайн для красивых номеров и прочих, заказываемых ранее услуг, либо 2. так как в положении макета номера нет, для опоздавших номер можно напечатать дома на принтере или нарисовать маркером на листе А4
    По-моему, все были бы довольны и никакого геморроя.

  7. #317
    Веломаньяк Аватар для Marfan
    Байк
    Bianchi XL, Specialized Crosstrail, Mongoose Argus, Tacx Vortex
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    MikhailChirikov, да, в Ярославле регистрация на старте будет. Оплата наличными. 700руб для дистанции 100 км, 800руб для дистанций 200 и 300 км. По возможности без сдачи. При при оплате на старте, регистрация на reg.place всё равно остаётся обязательной.
    Последний раз редактировалось Marfan; 06.05.2017 в 11:09.

  8. #318

    По умолчанию

    .....
    Последний раз редактировалось моторхед; 06.05.2017 в 12:27. Причина: ошибка

  9. #319

    По умолчанию

    Marfan, подскажите пожалуйста, где можно треки ярославские посмотреть? Не нашел на рег.плейсе.

  10. #320

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Караван-Марафон: План бреветов на 2016 г.
    от Phoenix 2013 в разделе Шоссе
    Ответов: 836
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 13:01
  2. Караван-Марафон: План бреветов на 2015 год
    от Phoenix 2013 в разделе Шоссе
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 05.10.2015, 16:49
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 22:07
  4. "КАРАВАН-МАРАФОН" 20-21 мая на 300 км.
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 22:08
  5. 6 мая - очередной "КАРАВАН-МАРАФОН" (шоссе)
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2006, 03:11