Караван-Марафон: План бреветов на 2017 г. - Страница 25
+ Ответить
Страница 25 из 64 ПерваяПервая ... 15202324252627303555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 632

Тема: Караван-Марафон: План бреветов на 2017 г.

  1. #241
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dromanoff Посмотреть сообщение
    Я на этот сервис из дома, из под linux, вообще зайти не могу.
    Где "автор" сервиса так учился страницы писать
    Как обычно взяли како-нить навороченный шаблон и попытались его запустить, при этом напильником обработать забыли.
    И кстати да .... я заявку не оплатил и не понятно как это теперь сделать.
    ну... в принципе готов помочь, если что. Нужны ваши данные - ну и тыща на телефон или сбер.

  2. #242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dromanoff Посмотреть сообщение
    И кстати да .... я заявку не оплатил и не понятно как это теперь сделать.
    Оплата "Пути Победы" происходит на отдельных страницах, ссылки на которые есть в описании серии на рег.плейсе.

  3. #243

    По умолчанию

    Прочитал уже с десятка два сообщений "Как оплатить?" Народ, ну потрудитесь почитать хотя бы начало страницы, я не говорю уж до конца

    То что нас не убивает, делает нас сильнее.

  4. #244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoenix 2013 Посмотреть сообщение
    Прочитал уже с десятка два сообщений "Как оплатить?"
    Хе-хе. Из 39 зарегистрировавшихся на данный момент у 20 проблемы с оплатой? Может, что-то "в консерватории" поправить?

  5. #245
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    Phoenix 2013,

    Да .... действительно не заметил.
    Признаю .... был не прав, вспылил

  6. #246

    По умолчанию

    Что такое клубная карта, и как ее получить?

  7. #247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg11 Посмотреть сообщение
    Хе-хе. Из 39 зарегистрировавшихся на данный момент у 20 проблемы с оплатой? Может, что-то "в консерватории" поправить?
    Точно. Надо ужесточить правила для тех, кто не читает -- дополнительные 500 рублей за каждый непрочитанный пост. С третьего раза, если не прочитали, надо будет выкрасить кремлёвскую стену в зелёный цвет, поставить к стене лицом нечитающих и пустить им пулю в лоб!

  8. #248
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Mishka, хрень какую то написал. Если шутка то предельно не смешная. У вас там в забугорье у всех такое чувство юмора или есть другие бывшие наши соотечественники, которые еще не "акклиматизировались"?
    В принципе с логикой та же беда...
    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    к стене лицом нечитающих и пустить им пулю в лоб
    это ж как извернуться надо, или прицельно рикошетом или в стене заранее нужно технологические отверстия бурить.

    Для особо одаренных и всепонимающих. В этом сезоне тема с информированием, регистрацией и оплатой пережила несколько обновлений, и у очень многих участников тупо может не быть времени для изучения всех нововведений, пусть они даже удобны и возможно правильны. Прежде чем "умные" мысли писать, постарайтесь влезть в шкуру этих людей, и помочь в трудностях, если сами разобрались, как тут некоторые все же делают.

    ---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:17 ----------

    К слову, меня сейчас спасает только установленный на компе телеграмм, ибо на телефоне изучать трек все равно, что читать на китайском не зная его.
    В телеграмме с горем пополам ищу нужные посты в новостях, выковыриваю ссылки на положения, оттуда выковыриваю ссылки на треки, легенду и т.п.
    Раньше мне лично было удобнее с ВМ ссылками разбегаться по всему нужному - они всегда были в первом посте соответствующей темы. Форум КМ мне как то тоже не особо удобен оказался, стар я уже стал что ли... надоело к новому привыкать. Пока из нововведений наиболее полезными видятся только чаты телеграмм по конкретным марафонам без флуда которые - прикольно мониторить, как люди едут, оперативная информация рулит. Информационно - пока не дюже удобно.

  9. #249

    По умолчанию

    Ребята с Каравана - вы чудики лесные... Сначала анонсировали мероприятие на 7-е, потом перенесли на 8-е. Ладно, подстроил график. Хер с ним, нашел еще пару человек и определились с трансфером с финиша на старт.
    Теперь опять на 7-е???????

    Это высшая степень неадекватности.

    Это просто за гранью разумного...

  10. #250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    В этом сезоне тема с информированием, регистрацией и оплатой пережила несколько обновлений
    Это и вызывает вопрос: зачем? На данный момент оплачено 57 заявок. С вероятностью 95% больше сотни их не будет. При том, что "Рубежи" - самые популярные ( нет?) Очень напоминает терминалы в отделениях сбербанка, возле каждого из которых 2 сотрудницы помогают клиентам кнопки нажимать. Но там хоть есть за что бороться в перспективе, а тут? Ну, не понимаю. Тупой, наверное (хотя проблем с регистрацией и оплатой у меня не возникло )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Караван-Марафон: План бреветов на 2016 г.
    от Phoenix 2013 в разделе Шоссе
    Ответов: 836
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 13:01
  2. Караван-Марафон: План бреветов на 2015 год
    от Phoenix 2013 в разделе Шоссе
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 05.10.2015, 16:49
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 22:07
  4. "КАРАВАН-МАРАФОН" 20-21 мая на 300 км.
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 22:08
  5. 6 мая - очередной "КАРАВАН-МАРАФОН" (шоссе)
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2006, 03:11