Зимой туда, где лето №4 - ЮАР (25.12-25.01.18) - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 55

Тема: Зимой туда, где лето №4 - ЮАР (25.12-25.01.18)

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex62670 Посмотреть сообщение
    Как на счет Камбоджу январь -февраль?
    Понемногу настраиваюсь на Камбоджу или Вьетнам в январе-феврале на три недели. Пока что карты складываются на сторону Камбоджи. Маршрут пока не прорабатывал. Но если маршрут на каких-то точках совпадёт, будет интерестно встретиться и познакомиться ).

    Если же найдётся три попутчика, буду рад провести три зимних недели в Африке, пока не буду говорить в какой стране, но идеи и маршруты есть. Один в Африку ехать не хочу, одному есть неудобства в забросках, посещениях магазинов. В Азии таких неудобств нет из-за миролюбивого и гостеприимного буддизма.

    ---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:24 ----------

    Цитата Сообщение от Alfred. Посмотреть сообщение
    Трек предложил как вариант, сам давно собираюсь, да ни как не соберусь. То времени нет, то попутчика, в общим придумываю себе всякие отмазки. Если наберется 3 и более человек, с удовольствием присоединюсь, по Индии путешествовали вдвоем, скучновато. Одного месяца мне и самому по горло, читая тему показалось что вы два месяца запланировали, видимо невнимательно читал.
    Соберетесь через Ульяновск, дайте знать, могу встретить и проводить, до Болгар например, если только сам куда нибудь не уеду в это время.
    В прошлом году проехал по подобному маршруту. Не стоит обольщаться по поводу покрытия дорог. Редкие грунтовки, на которых строил маршрут, на момент похода были уже покрыты новеньким, идеально ровным, чистым и размеченным асфальтом. На этом маршруте встречается очень много велосипедиство со всего мира, в основном направляются с Бирмы на Малазию или Сингапур. Так что дорога заезжена, но население вдали от Пхукета и Краби ещё не разбаловано велосипедистами.
    Бангкок, максимум что там можно делать с велосипедом, это ожидать в аэропорту пересадки на другой рейс.
    Последний раз редактировалось SolarisLife; 19.07.2017 в 11:47. Причина: месяцы - недели - месяцы

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ena Посмотреть сообщение
    С вероятностью около 50% возьму билеты на Касабланку (2-17 декабря, можно попробовать сместить на неделю вперед, если найдется кто присоединится или к кому я могла бы присоединиться). Пишите, если что

    С Индонезией (обещала посмотреть) лично у меня пока не получается, т.к. не успеваю проехать весь остров от одного самолета до другого за свои 2 недели, да и фото мегаполиса (Джакарты) нагоняют тоску. Так что только если кто-нибудь придумает иное и пригласит меня туда.:-)
    Привет, я может быть буду в тех местах в то же время (точнее, я собираюсь по Марокко с ноября гулять, и могла бы даже возможно подстроиться, если сойдемся форматами) - в разгар зимы планирую быть на юге.

  3. #43

    По умолчанию

    "Если же найдётся три попутчика, буду рад провести три зимних недели в Африке, пока не буду говорить в какой стране, но идеи и маршруты есть."

    Можно в ЮАР январь на 2-3недели после новогодних праздников, есть два желающих)

  4. #44

    По умолчанию

    А как насчёт США или Венесуэлы?
    С удовольствием бы присоединился. Но есть только 2 недели (16 дней).
    от хорошего веселья рождаются веселые дети =)

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex62670 Посмотреть сообщение
    "Если же найдётся три попутчика, буду рад провести три зимних недели в Африке, пока не буду говорить в какой стране, но идеи и маршруты есть."

    Можно в ЮАР январь на 2-3недели после новогодних праздников, есть два желающих)
    предлагаю состыковаться в Порте Элизабет 9 -10 января. Как раз с веломотом буду http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=351864. Далее до Дурбана педалить недели две! Пиши в личку в ВК!

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SolarisLife Посмотреть сообщение
    Понемногу настраиваюсь на Камбоджу или Вьетнам в январе-феврале на три недели. Пока что карты складываются на сторону Камбоджи.
    интересно.
    Ребяты!Давайте жить дружно!

  7. #47

    По умолчанию

    Нашелся один участник на 2-хнедельное активное велопровождение в ЮАРе. (10.01-25.01.2018 г.)
    Билеты куплены.
    Направление Порт Элизабет - Кейптаун.

    Новым желающим не буду против, НО смотрите требования выше...

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чума Посмотреть сообщение
    Направление Порт Элизабет - Кейптаун
    Обалдеть. жду отчета уже. За сколько взяли?
    Кругом одни двери

  9. #49

    По умолчанию

    мне обошелся в 51 т.р.. Затянулось время покупки из-за поиска участника

  10. #50

    По умолчанию

    Наконец-то и я определилась- поеду из Аргентины в Чили (Патагония, Анды), только что взяла билет.
    Кругом одни двери

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как пить зимой и где прятать воду
    от kaarel в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 14.02.2018, 16:47
  2. Зимой туда, где лето №3 - Вьетнам
    от чума в разделе Туризм
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.02.2017, 06:44
  3. Зимой туда, где лето №3
    от чума в разделе Маршруты и разговоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2016, 08:45
  4. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.10.2015, 11:30
  5. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 13:07