8.07 из Кузьминок в Томилинский лесопарк и обратно. 50км. Бодро. Утром до ливня
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: 8.07 из Кузьминок в Томилинский лесопарк и обратно. 50км. Бодро. Утром до ливня

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для igormskru
    Байк
    Jamis Komodo 27.5+ 2017
    Адрес
    Москва, Текстильщики
    Сообщений
    608

    По умолчанию 8.07 из Кузьминок в Томилинский лесопарк и обратно. 50км. Бодро. Утром до ливня

    Еду в единственное место, где не слишком скользко даже после ливня - в Томилинский лесопарк на кросс-кантрийную трассу.

    Старт от коней в Кузьминском лесопарке в 9.00. Если нужно, могу время старта в пределах часа сдвинуть на более позднее (покатаюсь до этого неподалеку от старта) - пишите на мобильный

    Как базовые трек берем этот, но будут вариации. http://www.gpsies.com/map.do?fileId=xveaawumlcvhoxfb
    Длительные привалы не планируются, только короткие перекусы на Лыткаринских карьерах и оз.Волушка, либо у магазина перед въездом в Томилинский лесопарк.

    Темп выше среднего

    Желающих присоединиться прошу обязательно мне сообщить на мобильный 8 926 247 семь восемь 47, т.к. если никто не объявится, могу проследовать мимо точки старта
    Последний раз редактировалось igormskru; 07.07.2018 в 22:53.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Dima 29"
    Байк
    SCOTT Scale, Specialized S-Works Tarmaс
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    1,138

    По умолчанию

    Расскажите, пожалуйста, подробнее о точке сбора. Как до нее добраться?

    ---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

    Вижу электричку 7:48 Немчиновка - 8:54 Люблино + до вас доехать. Можно старт на 09:20 перенести?

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для igormskru
    Байк
    Jamis Komodo 27.5+ 2017
    Адрес
    Москва, Текстильщики
    Сообщений
    608

    По умолчанию

    к сожалению, завтра у меня отмена - у машины сдох генератор, пришлось ее бросить сегодня в гостях, и, самое неприятное, в ней остался единственный ключ от велозамка - завтра утром велосипед мне никак не "добыть"...

    ---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:28 ----------

    первый блин (первая объява ПВД) пошел комом.
    Последний раз редактировалось igormskru; 02.01.2017 в 23:45.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igormskru Посмотреть сообщение
    первый блин (первая объява ПВД) пошел комом.
    да ладна, это ЧС, а значит не считается(любой страховщик подтвердит).

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Дюша
    Байк
    чугунный шоссер Felt
    Сообщений
    862
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Перед демонтажом генератора проверь ремень,может он усох и буксует на шкиве,поэтому зарядка не идет...у меня было такое

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для igormskru
    Байк
    Jamis Komodo 27.5+ 2017
    Адрес
    Москва, Текстильщики
    Сообщений
    608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дюша Посмотреть сообщение
    Перед демонтажом генератора проверь ремень,может он усох и буксует на шкиве,поэтому зарядка не идет...у меня было такое
    Спасибо за совет. Виноват действительно был ремень - он просто порвался...

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Дюша
    Байк
    чугунный шоссер Felt
    Сообщений
    862
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Урраааа, проблема побеждена малой кровью!!! И нас таки ждет покатушка-гонка-за лидером Ремень обязательно купи один в запас(на случай дальней поездки) ибо бывает,что они рвутся без причины(хотя там комплескные траблы-шкив,перекос,пыль/песок на ремне и иногда даже резонанс ремня при работе(известная проблема например митсубиси асх)

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для igormskru
    Байк
    Jamis Komodo 27.5+ 2017
    Адрес
    Москва, Текстильщики
    Сообщений
    608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дюша Посмотреть сообщение
    Урраааа, проблема побеждена малой кровью!!! И нас таки ждет покатушка-гонка-за лидером Ремень обязательно купи один в запас(на случай дальней поездки) ибо бывает,что они рвутся без причины(хотя там комплескные траблы-шкив,перекос,пыль/песок на ремне и иногда даже резонанс ремня при работе(известная проблема например митсубиси асх)
    Еду 4 января, старт в 9.20

    ---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:04 ----------

    Увы, никто не откликнулся. Поеду один без заезда на стартовую точку и, вероятно, с более поздним стартом.
    Если завтра кто-нибудь все же хочет присоединиться ко мне в Кузьминках или Томилинском лесопарке, пишите или звоните на моб.

  9. #9
    Веломаньяк
    Байк
    Cube Analog 29 Custom на ХТ, Norco Revolver 9.1, On-One Fatty Custom
    Адрес
    г. Жуковский, МО
    Сообщений
    934

    По умолчанию

    igormskru, вчера видели велосипедиста, ехал со стороны Дзержинского по Томиленскому парку, в районе 15.00, в шлеме, балаклаве и красной куртуке. Не ты? Нас было двое, ехали навстречу.

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для igormskru
    Байк
    Jamis Komodo 27.5+ 2017
    Адрес
    Москва, Текстильщики
    Сообщений
    608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от piv84 Посмотреть сообщение
    igormskru, вчера видели велосипедиста, ехал со стороны Дзержинского по Томиленскому парку, в районе 15.00, в шлеме, балаклаве и красной куртуке. Не ты? Нас было двое, ехали навстречу.
    А, помню вас.
    Увы, никто на объявление не откликнулся, в итоге катался один, но где-то 50-60 км как и планировалось накрутил (батарейка в компе сдохла, ССД, точный километраж и т.п. остаются тайной).
    Погода была отличной - почти везде зимние автобаны!

    ---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:28 ----------

    Буду рад при случае прокатиться вместе

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.11.2016, 21:24
  2. Химкинский лесопарк
    от Pablitto в разделе Москва.Север
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 04.03.2010, 09:30
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.04.2008, 14:37
  4. лесопарк Кузьминки-покатушки с детьми
    от werts в разделе Велосемейники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 14:10
  5. Состояние Кузьминок...
    от Scio в разделе Москва.Восток
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.01.2007, 22:01