Крым 2017 - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 56 ПерваяПервая ... 2222730313233343742 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 556

Тема: Крым 2017

  1. #311

    По умолчанию

    А в Крыму супер погода!

    Велосипедные туры в Крыму с Biketest.ru

  2. #312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlondyGirl Посмотреть сообщение
    Проводник, способный нарисовать маршрут и провести по нему малочисленную группу туристов
    50 км в день, грунт, набор до 1000-1,500 м, палатки-горелки горелки. 10-14 дней в августе.
    Платно, за вменяемые деньги.
    Вы серьезно? Треков по Крыму полно и отчетов. Выбирайте и вперед.
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  3. #313

    По умолчанию

    вопрос к отцам: а реально ли съехать мисхорку и таракташ на эндуробайке с ходом 160? Не сползти на тормозах, а именно бодро съехать? Чтоб захотелось еще раз?

  4. #314
    катаю мяконько по нашему Аватар для doctor-sherst
    Байк
    своя команда
    Адрес
    волгоград
    Сообщений
    5,006

    По умолчанию

    Вопрос в прокладке.
    инопланетяне проникают на землю под видом женщин ,в поисках их корма-мужского мозга.

  5. #315

    По умолчанию

    RED_dragon, на недавнем дъ чемпионате в леоганге трассу съехали на хардтейле и весьма быстро

  6. #316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kongfu Посмотреть сообщение
    RED_dragon, на недавнем дъ чемпионате в леоганге трассу съехали на хардтейле и весьма быстро
    Я не знаю трассу в Леоганге (мне это неитересно и я туда никогда не поеду), но знаю что мисхорка и таракташ - очень стремные. Я катал на своем эндурике две ДХ-трассы в Алуште неделю назад в Крыму. И если первую трассу проехать на хардтейле как двапальцаобосфальт, то вторая выглядит весьма стремной для подвеса-среднехода, на ДХ-подвесе было бы спокойней. Хотя обе трассы считаются "ДХ"
    Вот и вопрос у меня по трассам айпетринским - насколько привлектальным будет спуск с них на подвесе с ходом 160, чтобы было желание еще раз проехать. А не перекрестится и пожалеть что не взял подвес даунхильного типа.
    Последний раз редактировалось RED_dragon; 17.06.2017 в 09:54.

  7. #317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RED_dragon Посмотреть сообщение
    вопрос к отцам: а реально ли съехать мисхорку и таракташ на эндуробайке с ходом 160? Не сползти на тормозах, а именно бодро съехать? Чтоб захотелось еще раз?
    Абсолютно.
    Но раз такой вопрос имеет место быть, то для тебя нереально

  8. #318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bemmer Посмотреть сообщение
    Абсолютно.
    Но раз такой вопрос имеет место быть, то для тебя нереально
    Наверное, я там ни разу не был, но планирую съездить в сентябре. Но два моих приятеля там недавно съехали. На дх чел съехал а второй на эндурике пешком шел большие участки. Значит все таки там только на дх надо ехать чтоб не пешковать.
    Последний раз редактировалось RED_dragon; 17.06.2017 в 10:30.

  9. #319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RED_dragon Посмотреть сообщение
    Значит все таки там только на дх надо ехать чтоб не пешковать.
    Это значит только то, что скилл твоего приятеля не позволяет съехать трассу на Эндурике.
    Скилл моих приятелей, позволяет съехать на ХТ табуретке и на короткоходном подвесе.

    Сползти на тормозах и бодро съехать - это тоже из субъективных понятий.

    Если помимо съезда "на ходах" планируюся заброски своим ходом - конечно же Эндурик, если только заброски на Ай-Петри на авто - ДХ.

  10. #320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RED_dragon Посмотреть сообщение
    Наверное, я там ни разу не был, но планирую съездить в сентябре. Но два моих приятеля там недавно съехали. На дх чел съехал а второй на эндурике пешком шел большие участки. Значит все таки там только на дх надо ехать чтоб не пешковать.
    В интернете ты ездить не научишься и никто не расскажет, как это.
    Для начала раскатки на Ай-Петри можно съехать Ягодку без верхних ступенек. И сразу придет понимание

    ---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:32 ----------

    Цитата Сообщение от Rigid Посмотреть сообщение
    ...
    Если помимо съезда "на ходах" планируюся заброски своим ходом - конечно же Эндурик, если только заброски на Ай-Петри на авто - ДХ.
    Ай-Петри самокрутом на Эндуро байке - треком в Страве поделишься? )))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Планирование велопоездки в Крым 2017
    от Sergey Ryzhov в разделе Туризм
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.11.2016, 22:42
  2. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 11.10.2016, 17:58
  3. 1-8 октября Крым - Alushta CUP 2005
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2005, 15:03
  4. Поехали в Крым!
    от artemk в разделе Крым
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 03.08.2005, 00:18
  5. Крым 10 апреля - DH Балаклава - результаты!!
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.04.2005, 14:44