Крым 2017 - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 56 ПерваяПервая ... 381112131415182343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 556

Тема: Крым 2017

  1. #121

    По умолчанию

    Знает бы где этот круг. И ещё важный вопрос. Где народ живет, где поселится?

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    Береш подъезжаеш на троликовский круг, видиш там дятьки в моднявые рацветные шмотках с не дюже свежими помятыми лицами сидят, рядом с ними еще люмине карбоновыми велики в кучу накиданые. Подходиш к ним и гриш, шо : "Типа я тут человек не местный, катать не знаю где... Возьмите мня с собой.... Пжалуста!!!" Вот увидиш тебе ни кто никогда не откажет.... Таким способом с кучей хороших людей перезнакомился. Там таких группок будет самосвал и маленькая брычка))) может и мня там увидиш

    ---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:19 ----------



    Но ведь группы поднимаемых кефирников никуда ведь не денут? И шалманы там же.


    ---------- Добавлено в 07:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:29 ----------

    Как лучше добраться с Краснодара до Крыма, с велосипедом?

  2. #122
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Самалетом)))
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    Sersus,

    [/COLOR]парни, кто подскажет - на водопад Головкинского на веле можно доехать, или лучше пешком? Буду в середине апреля.
    Можно, но во многих местах придется идти пешком.
    Велосипедные туры в Крыму с Biketest.ru

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от veter99 Посмотреть сообщение
    Знает бы где этот круг. И ещё важный вопрос. Где народ живет, где поселится?

    Как лучше добраться с Краснодара до Крыма, с велосипедом?
    Троллейбусный круг в Алуште на улице Горького, внизу, ближе к морю, напротив дельфинария.
    Жилья в Алуште много, бюджетная частная гостиница не в сезон стоит 750 рублей за комнату на двоих с санузлом и общей кухней. На кухне бывает стиральная машина, очень полезная вещь.
    Добраться из Краснодара можно на машине, через паром. Можно и на самолете, но тогда прибавьте рублей 700 на доставку от Симферополя до Алушты, или мониторьте троллейбусы, они, вроде бы до 17.00 ходят.

    ---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:34 ----------

    Цитата Сообщение от doctor-sherst Посмотреть сообщение
    После последнего Аера- кикера со столом- с призема-резко влево ,
    тропокатание , виноградники со столовым виногдадом и выкат к Фуршету, но заход с пожарки на тропу в одном месте там не очевиден.
    Нормально,как заключительный спуск.

    Он "кустистый",но такой уже есть-посему- шерстистый.
    Заинтриговали. Интересно посмотреть. Трек бы, а лучше - видео.

  5. #125

    По умолчанию

    Есть желание с женой поехать с хардтейлами (100мм) покататься в крым на месяц-два-три, разведать обстановку/трейлы/маршруты. Кроме черных даунхильных трейлов (по карте загремела) насколько проезжабельны остальные? В плане медленно-осторожно-мытолькоучимся? Или откладывать до приобретения подвесов чтобы болью и унижениями не отбить себе всё желание?

  6. #126

    По умолчанию

    Чёрные трейлы к даунхилу никакого отношения не имеют Это просто ковырялово по пешим тропинкам. Я на 100 мм хардтейле катаюсь регулярно по всем основным тропам, кроме пары тройки, как и куча другого народу. Все отлично едется, местами держать хорошую скорость не просто и ноги устают, но что-то в этом есть ))) По крайней мере скил качает отменно.

    Все синие и зеленые ваши
    Начните с Серауза, Ай-ори, потом Кантри Лес с Лысого Ивана, Лучистый. Потом попробуйти через Щиты на Южную тропу, а потом тонуш со свичбеками ) Если южка прокатит можно на Чатырдаг лезть - это супер альпиская горка, моя любимая из крымских.
    Последний раз редактировалось Zagremel; 13.03.2017 в 00:13.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  7. #127

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kongfu Посмотреть сообщение
    Zagremel, спасибо! Сомнения развеяны)
    Только не забывайте что там где съедет Дима на 100 мм ХТ, некоторые на 200/200 не смогут
    Просто будьте внимательны, т.к. даже на вышеперечисленных "синих и зеленых" маршрутах есть отдельные участки очень сложные для съезда неподготовленными участниками, а порой и опасные.

  9. #129
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagremel Посмотреть сообщение
    Чёрные трейлы к даунхилу никакого отношения не имеют Это просто ковырялово по пешим тропинкам. Я на 100 мм хардтейле катаюсь регулярно по всем основным тропам, кроме пары тройки, как и куча другого народу. Все отлично едется, местами держать хорошую скорость не просто и ноги устают, но что-то в этом есть ))) По крайней мере скил качает отменно.

    Все синие и зеленые ваши
    Начните с Серауза, Ай-ори, потом Кантри Лес с Лысого Ивана, Лучистый. Потом попробуйти через Щиты на Южную тропу, а потом тонуш со свичбеками ) Если южка прокатит можно на Чатырдаг лезть - это супер альпиская горка, моя любимая из крымских.
    Дим а почему у вас такая растановка по сложности? Мне кажется кантрийный и кустистый с тонушом можно вообще ехать и кайфовать на раслабоне. Скоростя там малые, улететь в космос не получится. А на Ай ори уже сколько народу мчс поснимало, из за того видимо что вроде легко и начинают разгонятся до первой стартовой и привет больничка...
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  10. #130
    Веломаньяк Аватар для snarkus
    Байк
    NS society/ UMF Slope /Specialized Allez
    Сообщений
    339
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kongfu Посмотреть сообщение
    Есть желание с женой поехать с хардтейлами (100мм) покататься в крым на месяц-два-три, разведать обстановку/трейлы/маршруты
    очень от вашего скилла и физподготовки зависит. В худшем случае будете много ходить пешком, но если любите прогулки в горах - это ведь не такая уж большая проблема, да?)
    Кстати Демерджи-Чатырдаг с позиций "рекреационного эндуро" (ТМ) намного привлекательнее нижних трейлов. Вниз едется все, ковырялки где совсем не едется - обносятся.
    Рассчитывайте время, запасайтесь водой и сникерсами)

    По подготовке: ставьте нормальную резину, может стоит озаботиться 203ми роторами и металлическими колодками.
    Обязательно берите защиту (шлем-колено-локти).
    И не расслабляйтесь, особенно на незнакомых трассах, излишняя самоуверенность - прямой путь в больничку.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Планирование велопоездки в Крым 2017
    от Sergey Ryzhov в разделе Туризм
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.11.2016, 22:42
  2. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 11.10.2016, 17:58
  3. 1-8 октября Крым - Alushta CUP 2005
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2005, 15:03
  4. Поехали в Крым!
    от artemk в разделе Крым
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 03.08.2005, 00:18
  5. Крым 10 апреля - DH Балаклава - результаты!!
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.04.2005, 14:44