Битцевский парк - 2017 - Страница 72
Закрытая тема
Страница 72 из 671 ПерваяПервая ... 2242626770717273747782102122172272372572 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 6705

Тема: Битцевский парк - 2017

  1. #711
    Веломаньяк Аватар для foks-
    Байк
    Красно-серенький Кадэйл, с биноклем, 16 г.
    Адрес
    Москва . Чертаново - Северное .
    Сообщений
    4,815
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Отпросился из больнички с утра до вечера, дома был в 12-ть, хотел подъехать к Щиту к 13-ти, но тормознул с домашними дилишками и выехал из дома только в 13:30. Пока доехал до Щита-уже никого не было, направился по трамваю в сторону Севастопольского проспекта, и тоже увидел большую группу катальцев на другом берегу речки, крикнул : " Егегеееей " , но они были далеко и не ушлышали. Тоже переехал на тот берег, но догнать так и не смог ( да и не пытался ), поехал кататься в одно лицо, в своём больничном темпе.
    На пересечении Хонды с Фоксой, встретил Ant 101сотоварищи, одолжил замок на порванную девятую цепь у одного из его катальцев. После двух мостиков на трамвае с сторону Радикального, встретил МишуХ на новом байке, поболтали пока ехали по пути, больше ни кого не встретил.
    К четырём часам, снежёк начал чутарим подтаивать, и очки покрывались изморосью, а в остальном - Клёва, для не смешного темпа !
    Последний раз редактировалось foks-; 18.02.2017 в 19:42.
    Ненавижу апхил . Спуски - РУЛЕЗЗЗЗЗ !!!

  2. #712
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,444

    По умолчанию

    Катал. Видел 1,5 фетбайкера в гражданке. Больше никого не видел вроде.
    Сезон болот все ближе и ближе...
    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    Завтра в 11:30 могу захватить кого побитцарайдить от щита) Возможно будет Руслан Ховалкин, так что темп спокойный будет
    Я чувствую какой-то подвох, но не могу понять, в чем

  3. #713

    По умолчанию

    Когда еще можно было кататься по зимнему и когда уже можно катать по летнему.

    8 апреля 2015 года
    IMAG1982.jpgIMAG1986.jpgIMAG1991.jpg

    15 апреля 2015 года
    IMAG1996.jpgIMAG1998.jpg


    Здесь есть такие же фотки за 2011-2014 года http://forum.velomania.ru/showthread...55041&page=127 внизу страницы два моих сообщения и одно на следующей (сообщения 1269-1271)

    К сожалению в 2016 такие не сделал. Может есть у кого.
    ☼ツ

  4. #714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Субботний сон тоже хорош!

    Дядя Дима (ДД), что-то не видел тебя у щита

    Отлично катнул, только что-то тяжко, вроде сильно не крутил, а пульс 170+, но в середине вроде нормализовалось. На романтичке опять нордовские ходоки и мое падение не дали шанс выехать из 4 минут, уже, видимо, до сухости не получится Сегодня 4.18. А так в лесу гуд: и бетонные и рыхлые тропы, на которых байк фаново сносит, супер! Встретил Битцанов у щита, чутка закатил с ними. Хорошей катки!

    https://www.strava.com/activities/870417901

    Да я заплутал по дороге, никак не мог ручей переехать. Пока нашёл переезд, уже 12-10 было, все уехали. Так что я сначала сам погонял, потом с двумя мужиками на фэтах катнул. Они пояснили, что вы быстро ездите, пока мне не угнаться. После обеда снег раскис, вообще атас, не ехалось. Надо с утра ехать, пока подморожено все.

  5. #715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
    а то Ховалкин, обнадежил.
    он никогда не гоняет на битцарайдах и катает мало сейчас..пенсионеров тоже ждем)
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  6. #716
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    До Битцы я не смог доехать (асфальт невыносимо загажен, с проезжей части летит коречневая брызга).
    У нас в парке каша, твёрдо только в чаще, на утоптанных трамваях, остальное или буксуется или даже можно не пробовать.. зад лысоват правда, ленюсь поставить зубастые. Как выехал начался дождь, полное УГ! Пожалел что не на лыжах, на них такая погода как-то легче переносится, не замечаешь дряни и мороси (т.к. кругом снежок).
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #717

    По умолчанию

    Сейчас каждый день дорог. Судя по прогнозам на следующей неделе весна... Набережные, Крыло, узкое - скукота.

    Благодарю всех за компанию, рад был всех видеть!

    И у меня было желание, как можно больше жадных троп сегодня собрать...
    Что из этого вышло тут: https://www.strava.com/activities/870865978

    И ещё появилось желание продлить ЗМ до мостика. Там надо заметить весьма так рулёжно и вверх много.
    Получится рулёжно-силовой трейл с нормальной продолжительностью. Возьмитесь за это благое дело, у кого нормальная запись там.
    Бондюэль - жаден сегодня как никогда
    Столько боли и страдания, я давно не видел))

    Эпическая черезрулька в сугроб на Шашлычке, мне тоже надолго запомнится, чуть Гармин там до весны не оставил.


    Катайтесь с нами, катайтесь меньше нас :-)

    фотки http://azooma.ru:8080/strava/activities/870865978

  8. #718
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    судя по прогнозу янджекса там ещё морозы до -10 -8 обещаны вроде
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 18.02.2017 в 22:26.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    судя по прогнозу янджекса там ещё морозы до -10
    я Норвегам больше верю http://www.yr.no/place/Russia/Moscow/Moscow/long.html

  10. #720

    По умолчанию

    Завтра в 14
    ☼ツ

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15