Битцевский парк - 2017 - Страница 646
Закрытая тема
Страница 646 из 671 ПерваяПервая ... 146346446546596616636641644645646647648651656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,451 по 6,460 из 6705

Тема: Битцевский парк - 2017

  1. #6451

    По умолчанию

    В лесу действительно шикардос. Накат летний, держак... ну ни чавчем, но тоже вполне на уровне. А главное - падать мягко и не страшно.
    Правда, я по-прежнему по трейлам не ездок :-(

  2. #6452
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    В лесу вот вааще отлично!
    Залился переобувать резину и поехал на чем попало. Даже не знаю что там стоит из магазина.
    Дык вот, оказалось, что 27.5 2.4 гребет не хуже чем спайкеры про 26 1.9. Даже не знаю что теперь делать, ибо на стене висят новые спайкеры 27.5, но что-то не тянет их ставить. Видимо, надо подпустить поближе и дождаться момента, когда это станет неизбежно.
    Но, откровенно говоря, погода сегодня была просто шикарная! Сугробы не по колено, а потому тропинки не жадные вот вааще, т.е. с них можно сваливаться не боясь завязнуть и уйти через руль. Даже какой-никакой накат был. Снег немного отпустило и он держал просто отлично. Заезжалось даже там, где летом по мокрому не мог заехать.
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  3. #6453
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
    В лесу вот вааще отлично!
    Залился переобувать резину и поехал на чем попало. Даже не знаю что там стоит из магазина.
    Дык вот, оказалось, что 27.5 2.4 гребет не хуже чем спайкеры про 26 1.9. Даже не знаю что теперь делать, ибо на стене висят новые спайкеры 27.5, но что-то не тянет их ставить. Видимо, надо подпустить поближе и дождаться момента, когда это станет неизбежно.
    Но, откровенно говоря, погода сегодня была просто шикарная! Сугробы не по колено, а потому тропинки не жадные вот вааще, т.е. с них можно сваливаться не боясь завязнуть и уйти через руль. Даже какой-никакой накат был. Снег немного отпустило и он держал просто отлично. Заезжалось даже там, где летом по мокрому не мог заехать.
    Спайкеры по снегу фигово гребут, тем более 1.9. Твои 2.4 конечно лучше.

  4. #6454

    По умолчанию

    Ну сейчас льда нигде и нет. Шипы ну совсем не нужны. Отлично держит любая злая покрышка.
    Насчет жадности тропок - при желании сугроб можно найти. Я же нашел :-) Через руль не улетел, но упал именно потому, что переднее колесо ушло с тропинки и его повело.

  5. #6455
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Отличног закатнул, утром вообще никого почти не было, и тропы все девственно-чисты, только Кленовый до меня кто-то успел проехать на узком
    Спасибо Лехам, что составили мне временные компании: с одним из них докатывал трейлы (раз в третий каждый), со вторым - трамваи=) Спасибо, разбавили одиночество

    На Репке, с утра поцапался с лыжником и его женой, наверно. Чинно спускался вниз по трейлу, начал объезжать встречного лыжники, это крендель толкает меня рукой. Мне ничего, траекторию не сменил, но останавился. Начал лечить, что такие как я, порчу лыжню, что у меня нет совести (женщина подключилась). На ответ о том, что мы катаем тут круглогодично, и в 300 метрах левее есть трасса ГТО, нуль внимания. Эгоистичный древоногие. Послал его нахрен и поехал дальше кайфовать, надеюсь чуваки тоже быстро остыли и получили дозу эндорфина

    А в целом, день супер, настоящий кайф, ножки приятно гудят, сотен доне

    https://www.strava.com/activities/1307954944

  6. #6456
    Веломаньяк Аватар для foks-
    Байк
    Красно-серенький Кадэйл, с биноклем, 16 г.
    Адрес
    Москва . Чертаново - Северное .
    Сообщений
    4,815
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Так сладко расписали ! Пришёл с работы. Прокатицо, штоли !? Пожру, и поеду, наверно .

    ---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:16 ----------

    Разведаю, к завтрашнему УМЛМ !!!

    ---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:17 ----------

    Мляяяя ! Все аккумулятор у фар разряжены ! Поеду в потёмках .

    ---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:38 ----------

    В Битце - Клёва !!!
    Зафтра УМЛМ !!!
    12 - ть Щит !!!
    Ненавижу апхил . Спуски - РУЛЕЗЗЗЗЗ !!!

  7. #6457
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Отличног закатнул, утром вообще никого почти не было, и тропы все девственно-чисты, только Кленовый до меня кто-то успел проехать на узком
    это я ночью, ну, и как след читался?)
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #6458
    Веломаньяк Аватар для foks-
    Байк
    Красно-серенький Кадэйл, с биноклем, 16 г.
    Адрес
    Москва . Чертаново - Северное .
    Сообщений
    4,815
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Бодрое утро Страна ! Чёт , за окном какая то мудянция ! Но это же не мешает - собраться и закатнуть ! По трамваям, трэйлам, тропкам и дорожкам ! Не спеша ! с затупами на съезжалках, общением , и тд т тп !
    Добро Пожаловать - УСЕ !!! 12 - ть ЩИТ !!!

    ---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:42 ----------

    Сегодня !



    12 - Щит !!!
    Ненавижу апхил . Спуски - РУЛЕЗЗЗЗЗ !!!

  9. #6459

    По умолчанию

    Да погода мерзкая, самый лучший день был в пятницу, вроде всю неделю обещают +, так что без полноразмерных крыльев лучше не выезжать.

  10. #6460
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от foks- Посмотреть сообщение
    за окном какая то
    Надо помнить, что в Битце холодней на пару градусов и там нормально..
    Вчера катались в ночь с error404, всё ок, не знаю чего он мотивирующие фотки бетонного укатанного снега не выложил

    ---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:49 ----------

    Цитата Сообщение от Alick Посмотреть сообщение
    Правда, я по-прежнему по трейлам не ездок :-(
    Ну, и зря.
    Мы вчерась даже Шаолинь одолели практически целиком.

    Зависли в Амфитеатре, кстати, надо было его попробовать в обратку (он так легче, имхо)
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15