Битцевский парк - 2017 - Страница 612
Закрытая тема
Страница 612 из 671 ПерваяПервая ... 112312412512562582602607610611612613614617622642662 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,111 по 6,120 из 6705

Тема: Битцевский парк - 2017

  1. #6111
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimonb Посмотреть сообщение
    Например после шпильки на Маршаке.
    Цитата Сообщение от dimonb Посмотреть сообщение
    Балчуг, он весь такой
    вот никогда бы не подумал, что кто-то умудряется ехать это на мелкой звезде спереди. Оно же тяжело - долго, каденс лютый, равновесие потерять на раз-два, да и назад вообще упасть можно
    Ихмо в натяжечку всегда проще пару раз педальки крутануть.

    Помните на Филосовском два торчка после мостика? Так вот их только на средней передаче и можно заехать, как мне кажется.
    Первый торчок заезжается внатяжечку..
    Второй - заранее разогнаться!
    Я честно пробовал раз 20 их заехать на лёгкой передаче (ибо всякий раз был уставший после Шаолиня и по-неопытности хотелось халявы) - и вот каждый раз фиаско с этой лёгкой передачей- на первом торчке проскальзывал на корешке, на втором тупо опрокидывался назад - не хватало инерции.
    Как только перестал скидывать на малую звезду спереди - всё пошло на ура! Вжих-вжих - и ты наверху!

    Другое дело затяжные подъёмы (на старт Лаванды, от Виноградного, та же Ореховская горнолыжка в конце-концов - только там и нужна маленькая звезда, имхо).. И дело не в силе - ножки у меня слабенькие тростиночки, дело в равновесии, инерции и комфорте!
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 11.11.2017 в 17:40.

  2. #6112
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Торчки в начале Философского я заезжал не всегда, и только переключившись после мостика на 1х1, в зависимости от скорости переключался иногда уже на склоне вверх.

    Вот мостик на 1х1 точно не смогу проехать
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #6113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    кмк это когда Корсику обратно едешь
    раз попробовал, не понравилось абсолютно, Лукоморье в обратку намного интереснее и едется полностью
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  4. #6114

    По умолчанию

    Я тут можно еще раз с благодарностями выступлю?
    Ну какой же прекрасный этот Разнопокрытый, спасибо огромное обоим авторам этого трека!

  5. #6115

    По умолчанию

    Я тоже там сегодня катался, всё равно весь грязный.
    Раз уж благодарности пошли... Тут на веломании вычитал способ отпугнуть собаку - плюнуть ей в морду. И действенный способ! Попадать не обязательно, главное в сторону морды, чтобы собака увидела. На разнопокрытом, вдоль Севастопольского, после горнолыжки в гаражах внизу живёт стая собак. Плюнув в одну из них на первом круге, стая прекратила атаковать. На следующих кругах даже не пытались. Причём на других велосипедистов гавкали.

  6. #6116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Романова Посмотреть сообщение
    Я тут можно еще раз с благодарностями выступлю?
    Ну какой же прекрасный этот Разнопокрытый, спасибо огромное обоим авторам этого трека!
    От щита старт еще сделайте, или от труб, а то не удобно, кто с севера едет.)
    ☼ツ

  7. #6117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Т. Посмотреть сообщение
    От щита старт еще сделайте, или от труб, а то не удобно, кто с севера едет.)
    От щита вроде есть версия. А так - придётся 2 круга сделать, чтоб все варианты от и до проехать.

  8. #6118

    По умолчанию

    Dень,
    Вообще я о том, где самый жеский торчек в ЧессПарке :-)
    Мне иногда кажется, что в ЧессПарк над на одной передаче приезжать :-) Так легче всего понять суть этого места. Как в фильме - "скользииии..." :-)

  9. #6119

    По умолчанию

    От щита как раз есть, я его сегодня и катала. Я бы от шлагбаума сделала вариацию на тему :-)

    ---------- Добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:37 ----------

    Evgeny S, да? Мне проще сказать собаке все, что я о ней думаю, одним емким матерным словом, как раз на выдохе хорошо получается. Второй раз даже не подбегают

  10. #6120

    По умолчанию

    А точно, есть, меня твой общий старт-финиш сбил с панталыку.)
    ☼ツ

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15