Битцевский парк - 2017 - Страница 534
Закрытая тема
Страница 534 из 671 ПерваяПервая ... 34234334434484504524529532533534535536539544564584634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,331 по 5,340 из 6705

Тема: Битцевский парк - 2017

  1. #5331

    По умолчанию

    проковырялся там разок, пилить-не перепилить ) и копать тоже. выехал кстати ок по желобу с развалившимися ступеньками. Бензопила есть, но чота я пока не знаю когда бы туда выбраться

  2. #5332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от no_superman Посмотреть сообщение
    Может доделаем таки новый внутримкадный? Полочки уже построены, дело за малым. Только жаль, что по результатам первого осмотра без бензопилы там не обойтись.
    Я тут вспомнил, что лазит там и расчищал года два назад, только заезжал в районе тест-трека, а конец у водопада был, без бензопилы как то ковыряльно и затычно получилось и подзабылась тропа https://www.strava.com/activities/363357841

    ---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------

    Цитата Сообщение от no_superman Посмотреть сообщение
    что с нее на романтичку через конский подъем не сок
    восстановить желоб внизу? по нему заезжали на наноэндуре, сейчас там совсем все развалилось и сгнило
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  3. #5333
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от no_superman Посмотреть сообщение
    Immelstorm, йеп.
    единственное, что с нее на романтичку через конский подъем не сок. Но это тоже решаемо.
    о каком маршруте речь? по западному берегу – там же и так трамвай, или перехать через мостик на ту сторону, на восточную, а потом обратно через речку к началу романтички..? так мостик же сзади оказывается, вернуться надо? не понимаю

  4. #5334

    По умолчанию

    Eonve, не знаю где там много копать. Надо получше посмотреть, пройтись.

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    Я тут вспомнил, что лазит там и расчищал года два назад, только заезжал в районе тест-трека, а конец у водопада был, без бензопилы как то ковыряльно и затычно получилось и подзабылась тропа https://www.strava.com/activities/363357841

    ---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------



    восстановить желоб внизу? по нему заезжали на наноэндуре, сейчас там совсем все развалилось и сгнило
    Нууу да, там иначе без вариантов. Или довести до переезда, который был в моем круге на стравабатлах и по которому недавно с тобой ехали (который на середине романтички), надо посмотреть.

    trial, я тебе больше скажу - там сразу 2 брода, туда и обратно. И можно еще 2 запилить на треке по желанию)) Но я бы пустил по мосту который под Кленоввым хотя бы туда. А к конскому брод совсем мелкий, пусть будет. И камешков можно накидать на переезд. (и собрать из них каменную секцию, бугага)

    В общем смотрели мы трек вот тут: https://www.strava.com/activities/1160034416 (4,6 км - 5,1) Примерно. т.к. заехали позже, чем можно и до конца не полезли из-за завалов. Кстати, после этого и после брода поднимались наверх тоже по сделанной траверсе.

  5. #5335
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Ну че там , как на трейлах , уже все просохло ???

  6. #5336
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от no_superman Посмотреть сообщение
    я тебе больше скажу - там сразу 2 брода, туда и обратно.
    вот и говорю, что наверняка ошибаюсь, видел один брод и решил, что им и туда и обратно.

    эх, мостики бы там )))

  7. #5337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от no_superman Посмотреть сообщение
    Eonve, не знаю где там много копать. Надо получше посмотреть, пройтись.
    Мне тоже интересно закольцевать овражки и романтичку с фееричкой, ну и кленовый, может быть, подцепить в этот круг. Могу организовать бензопилу и ещё какой-нибудь садовый инвентарь

  8. #5338

    По умолчанию

    Пришла осень.
    Очередное благоустройство в Битцу идет
    http://gazeta-na-varshavke-chertanovocentr.ru/2017/09/08/34985/

  9. #5339
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    В Битце сильно грязно? Проходил пешком чуть по югам, показалось что нет.

  10. #5340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    показалось что нет.
    Тебе показалось
    Ладно, справедливости ради, местами очень даже ничего. Но местами даже пешком не очень...

    ---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------

    Цитата Сообщение от Mikola_17 Посмотреть сообщение
    Очередное благоустройство в Битцу идет
    Лучше бы они просто ручьи почистили. Я сегодня прошлась - ужаснулась, сколько там мусора.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15