Битцевский парк - 2017 - Страница 494
Закрытая тема
Страница 494 из 671 ПерваяПервая ... 194294394444464484489492493494495496499504524544594 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,931 по 4,940 из 6705

Тема: Битцевский парк - 2017

  1. #4931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexCAD Посмотреть сообщение
    Даже захотелось поехать на бесплатные занятия в Битцу, что же там такое с людьми делают, что они трейлы начинают ездить?))
    Прямо очень, ОЧЕНЬ рекомендую!! Катать станет проще. Правда, потом захочется катать быстрее

  2. #4932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Романова Посмотреть сообщение
    Прямо очень, ОЧЕНЬ рекомендую!! Катать станет проще. Правда, потом захочется катать быстрее
    Видимо это желание и навлекло травму...

  3. #4933
    Веломаньяк
    Байк
    Scott Genius LT 700 Tuned Plus
    Адрес
    Москва, Новые черемушки
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexCAD Посмотреть сообщение
    Да вообще везде полный провал)) Даже захотелось поехать на бесплатные занятия в Битцу, что же там такое с людьми делают, что они трейлы начинают ездить?))
    И у меня не лень, а страх. А каким образом можно заимствовать у кого то другого технику? Ведь у нас у всех разные возможности. физические. То что для одного грубо говоря как два пальца - для другого может быть недостижимо. Мне вот парень в Битце сказал что вообще не надо ему никакой техники - он просто едет и все. Он и не понял что у меня какие-то проблемы, даже в голове у него не уложилось такое.
    разные физические возможности, это когда ножек нет? если нет физических отклонений, то остальное это лень, если что-то не получается, главное не сдаваться. Если что-то не понятно, на ютубе есть КУЧА информации. Да и многоуважаемый atomecco проводит замечательные мастерклассы! Страх вещь полезная, но иногда и с ним можно побороться, для получения результата

    ---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------

    Цитата Сообщение от Crom Посмотреть сообщение
    Видимо это желание и навлекло травму...
    Травму можно получить просто спускаясь по эскалатору в метро, конечно велосипед повышает процент ОПАСНОСТИ, но не дома же теперь сидеть? все мы понимаем риски, но все равно катаемся, быстро и красиво, аки гепарды.

  4. #4934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crom Посмотреть сообщение
    Видимо это желание и навлекло травму...
    Ну и ладно! Рабочий момент, так сказать. Зато я теперь точно знаю, что вверх я ездить не умею, и надо учиться. Я давно заметила, что Норку на подъемах даже не на скорости подколбашивает, а на скорости мне с ней еще сложнее. Вниз ехать гораздо проще и управляемее, если так можно выразиться

  5. #4935
    молибден Аватар для Xpom
    Байк
    CC / Trail
    Адрес
    Южное Бутово
    Сообщений
    973
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Романова Посмотреть сообщение
    Ну и ладно! Рабочий момент, так сказать. Зато я теперь точно знаю, что вверх я ездить не умею, и надо учиться. Я давно заметила, что Норку на подъемах даже не на скорости подколбашивает, а на скорости мне с ней еще сложнее. Вниз ехать гораздо проще и управляемее, если так можно выразиться
    Отскок настрой.

  6. #4936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xpom Посмотреть сообщение
    Отскок настрой.
    Мне несколько человек сказали, что на моей Норке он как-то кривой изначально, и лучше его лишний раз не трогать. А что, это кардинально может исправить ситуацию?

  7. #4937
    молибден Аватар для Xpom
    Байк
    CC / Trail
    Адрес
    Южное Бутово
    Сообщений
    973
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Романова Посмотреть сообщение
    Мне несколько человек сказали, что на моей Норке он как-то кривой изначально, и лучше его лишний раз не трогать. А что, это кардинально может исправить ситуацию?
    Может, если едешь на несгибаемых руках и ногах

  8. #4938

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xpom Посмотреть сообщение
    Может, если едешь на несгибаемых руках и ногах
    Спасибо тебе, добрый человек
    Нормально все у меня с амортизацией конечностями, не надо вот тут

  9. #4939

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Романова Посмотреть сообщение
    Ну и ладно! Рабочий момент, так сказать. Зато я теперь точно знаю, что вверх я ездить не умею, и надо учиться. Я давно заметила, что Норку на подъемах даже не на скорости подколбашивает, а на скорости мне с ней еще сложнее. Вниз ехать гораздо проще и управляемее, если так можно выразиться
    Так значит это было падение через себя в горку..

  10. #4940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crom Посмотреть сообщение
    Так значит это было падение через себя в горку..
    Ничего подобного! Мы с велом вместе упали, я даже отстрелиться не успела. Черезрульками не страдаю, ттт.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15