Битцевский парк - 2017 - Страница 493
Закрытая тема
Страница 493 из 671 ПерваяПервая ... 193293393443463483488491492493494495498503523543593 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,921 по 4,930 из 6705

Тема: Битцевский парк - 2017

  1. #4921
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Романова Посмотреть сообщение
    что навык правильных падений - ни разу не лишний в любой дисциплине.
    А есть такой навык ? Если мышцы и связки слабые , то можно переломаться ...навык только в том , чтоб шею не сломать и головой не втыкнуться

    ---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:11 ----------

    Цитата Сообщение от Романова Посмотреть сообщение
    Кто хочет без падений - стелс, шортики и парковое катание по гаревым дорожкам!
    Воо, поеду на лавке посижу ...надеюсь с лавки не свалюсь

  2. #4922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    А есть такой навык ?
    На фигурном катании первым делом учат. Ну, раньше учили. Очень полезная штука! Жаль, в школе на физ-ре оно не входит в обязательную программу.

  3. #4923

    По умолчанию

    Дурь какая то. Вам нужен не фулик и черепаха, хороший учитель, который покажет как работать с весом и тормозами. И с вестибулярным аппаратом у вас все в порядке, иначе вы на турнике ничего бы сделать не смогли. Вы просто велика боитесь, вот и все

  4. #4924
    Без 5-ти минут велокошак! Аватар для Stalionne Bruini
    Байк
    GT хардтеил, Stark триал, ЗИФ крокодил, Рига-16, Грэвэл Selous, Складень Litepro.
    Адрес
    Зябликово
    Сообщений
    610
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    А шашлыки вчера хорошо погрызли! Спасибо организаторам и соучастниками ))))))

  5. #4925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalionne Bruini Посмотреть сообщение
    погрызли
    ??? Они были такими жесткими??

  6. #4926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimonb Посмотреть сообщение
    Дурь какая то. Вам нужен не фулик и черепаха, хороший учитель, который покажет как работать с весом и тормозами. И с вестибулярным аппаратом у вас все в порядке, иначе вы на турнике ничего бы сделать не смогли. Вы просто велика боитесь, вот и все
    Поддерживаю.

  7. #4927

    По умолчанию

    Романова, AlexCAD, извиняюсь за попытки лечить по интернету ))) но сложилось впечатление, что под прикрытием пораженческого фатализма "ничего не изменить, я такой/такая как есть", "переломаться можно где угодно", итд, может скрываться банальная лень, за годы обросшая тараканами )

    Мне кажется, стоит признать, что собственные методы обучения провальны, оценки своих возможностей необъективны, и стоит позаимствовать их у кого-то другого ) так что ещё +1 к предложению dimonb

  8. #4928
    Веломаньяк
    Байк
    Splecialized Turbo Levo Carbon
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Романова, AlexCAD, извиняюсь за попытки лечить по интернету ))) но сложилось впечатление, что под прикрытием пораженческого фатализма "ничего не изменить, я такой/такая как есть", "переломаться можно где угодно", итд, может скрываться банальная лень, за годы обросшая тараканами )

    Мне кажется, стоит признать, что собственные методы обучения провальны, оценки своих возможностей необъективны, и стоит позаимствовать их у кого-то другого ) так что ещё +1 к предложению dimonb
    Да вообще везде полный провал)) Даже захотелось поехать на бесплатные занятия в Битцу, что же там такое с людьми делают, что они трейлы начинают ездить?))
    И у меня не лень, а страх. А каким образом можно заимствовать у кого то другого технику? Ведь у нас у всех разные возможности. физические. То что для одного грубо говоря как два пальца - для другого может быть недостижимо. Мне вот парень в Битце сказал что вообще не надо ему никакой техники - он просто едет и все. Он и не понял что у меня какие-то проблемы, даже в голове у него не уложилось такое.

  9. #4929

    По умолчанию

    По поводу неправильности падений - расскажите эту сказку дх-шникам. Или дёртерам. А то они, бедные, и не знают, что катать не умеют. Судя по кол-ву травм в этих дисциплинах.

  10. #4930

    По умолчанию

    Парень это какой то неадекват. А вам, чтобы просто ездить трейлы ( не соревноваться в страве, а именно уверенно ездить) нужно освоить всего несколько базовых навыков. Немного по пальцам одной руки можно пересчитать.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15