Битцевский парк - 2017 - Страница 369
Закрытая тема
Страница 369 из 671 ПерваяПервая ... 69169269319339359364367368369370371374379399419469569669 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,681 по 3,690 из 6705

Тема: Битцевский парк - 2017

  1. #3681
    Организатор ПВД Аватар для BV.
    Байк
    Scott 720 Scott 935 Aist 29
    Адрес
    Москва. Теплый стан, Белоруссия. Щучин.
    Сообщений
    6,200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    Чего вы прилипли к Битце. Все же знают
    Тамошние окромя Битцы никуда обычно ничего не ездят(вся жизнь проходит в трех сосНАХ!), в лучшем случае для многих Песье как для тебя Магадан)))
    в худшем, во Франции) ...которую будут искать на одноименном трейле =))
    https://www.strava.com/activities/1067225866

  2. #3682

    По умолчанию

    aka44, чем в Узком Санаторная аллея плоха? лучшего места на районе не знаю.

  3. #3683
    учусь ездить Аватар для aka44
    Байк
    Norco Fluid 7.2 слегка кастом
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    451

    По умолчанию

    atomecco, там народ туда-сюда ходит, машины ездят, неспокойно как-то)
    через пол часика поеду на разведку по району, вроде по дороге к теплому стану есть неплохой кусок у гаражей, надо глянуть как там с трафиком, ну и поищу место на парковках у коньково.
    а так в принципе выше показали точку, спасибо, но до неё долго добираться, плюс там можно уже и на территорию конно-спортивной школы заехать (где бисайкл) - там точно спокойно, но таки далеко

  4. #3684

    По умолчанию

    aka44, там вообще есть отличная площадка и никто там не ездит, другой вопрос - там может быть занято.... Ориентир адрес: профсоюзная 123а с8, а вообще это на Тютчевской аллее( обычно, по умолчанию все для простоты говорят, что это Санаторная аллея), п.с. Если посмотреть карту, то путаница уйдет.

  5. #3685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BV. Посмотреть сообщение
    ...вся жизнь проходит в трех сосНАХ!...
    BV, показал бы или сфоткал их и фото выложил, чтобы не плутать в них

  6. #3686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BV. Посмотреть сообщение
    Тамошние окромя Битцы никуда обычно ничего не ездят(вся жизнь проходит в трех сосНАХ!), в лучшем случае для многих Песье как для тебя Магадан)))
    Вы и сами в последнее время никуда не катаете, так изредка. :-) А битца, она рядом, главное на трамваи не выезжать пугая пешеходов, а упражняться по трейлам при первой возможности, тогда битца становится не "трямя соснами", а отличным тренировочным "спотом" и т.д. а про зимнюю битцу и говорить нечего. Это огромное счастье жить рядом и кататься круглый год.
    BV., Открой для себя другую битцу! Не по велодорожкам, а по трейлам и на три сосны ты взглянешь под другим углом.
    ...И тамошнии ездят куда угодно, кто на гонки каждый уикенд, кто и в спвд не против :-)

  7. #3687
    Организатор ПВД Аватар для BV.
    Байк
    Scott 720 Scott 935 Aist 29
    Адрес
    Москва. Теплый стан, Белоруссия. Щучин.
    Сообщений
    6,200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A1onso Посмотреть сообщение
    Не по велодорожкам, а по трейлам и на три сосны ты
    Не мой размер, увы, мне это совершенно не интересно как и гонки.
    зы. катаем только по хорошей погоде, грязь месить это не наше, а лето сами знаете какое...

  8. #3688
    учусь ездить Аватар для aka44
    Байк
    Norco Fluid 7.2 слегка кастом
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от atomecco Посмотреть сообщение
    там вообще есть отличная площадка и никто там не ездит, другой вопрос - там может быть занято....
    да, знаю её, но там постоянно шашлычники тусят, не хочу их развлекать своими потугами)
    нашёл сегодня пару хороших мест - одно стоянка у экомаркета у Коньково - там вечером фонари, машин нет, территория просто огромная, второе - на выезде из парка Тёплый Стан, дорога и стоянка у СДК Эко-парк - по крайне мере вечером вообще никого, но света нет.

  9. #3689
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    я вокруг Битцы асфальтовый круг навернул, практически впервые. Надо сказать довольно неплохо, т.к. есть горочки, у меня в округе уже всё надоело, и горок таких нет. А здесь с горки на горку - вжжжж.. Буду теперь обкатывать Ясенево, Тёплый стан, и всё такое.. Надеюсь )
    К тому же: годный асфальт, норм воздух, вечером было мало авто, и самое главное - для меня это новые места, разнообразие.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #3690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BV. Посмотреть сообщение
    Не мой размер, увы, мне это совершенно не интересно как и гонки.
    Ну вот Валер, а ваши длинные покатухи не формат для многих из здесь присутствующих. Для тебя велик - средство неспешного созерцания природы, а для других спортивный снаряд. Просто разное применение двух колес.

    Мне вот тоже, после того как в горы начал ездить, стало скучно крутить целый день по нашим равнинам. Уж лучше по трейлам погонять.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15