Битцевский парк - 2017 - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 671 ПерваяПервая 123458133353103203303503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 6705

Тема: Битцевский парк - 2017

  1. #21

    По умолчанию

    Чего там в лесу? Замело? Проезжаемо?
    Сегодня вечером погодные прогнозисты с разной степенью сумасшествия обещания обещают.. От минус 10 до 30....

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для shipiloch
    Байк
    Китайкапроновый найнер с красненьким, Bergamont Tattoo LTD 26" (custom)
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,704
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Семейные дела не дали возможности перед морозами покатать в каЕф сегодня, теперь надо ждать, когда снова потеплеет до -7С хотя бы, ну выдержитесь там, слежу за вестями с полей и надеюсь, что сумашествие погоды скоро прекратиться

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ant101 Посмотреть сообщение
    Чего там в лесу? Замело? Проезжаемо?
    Сегодня вечером погодные прогнозисты с разной степенью сумасшествия обещания обещают.. От минус 10 до 30....
    На подвесе без шипов было жестко и накатисто. Романтичка попорчена черезрульками и пешеходами, фееричка лучше, хонда вся в натоптышах, фокса лучше, конка норм. На югу были лыжники, занимающие всё пространство.
    Холодно.

  4. #24

    По умолчанию

    Мне сегодня понравилось, когда выезжал в 12 часов прогнозёры напрогнозировали от -7 до -10, а фактически было -5, т.е. совсем не холодно. Снежок припорошил лёд и немного сгладил следы, но на Хонде и Нижней шашлычке всё-равно даже на подвесе потряхивало знатно, а хуже всего было у забора КСК (хотя всё-равно прикольно). Романтичка едется, но местами надо угадывать траекторию, неукатанный снег совершенно не держит. Альтернативные колеи-траектории в ближайший сугроб, в принципе, не очень мешают.

  5. #25

    По умолчанию

    мы тоже из леса))) накатывались перед холодами - которые уже как-то совсем не такие, как обещали)) Да, накатисто, в общем неплохо.. Колеи от старых заездов иногда переставляют, особенно на съезжалках. Всем спасибо и привет кого видел!
    https://www.strava.com/activities/819759936
    В лесу, мне показалось, народу не так много для выходных/праздников. Сограждане видать никак от стола отползти не могут. Только с детьми если или с собаками. Ну и лыжники, большей частью пенсионеры... Остальные - хоп хей лала лей )))
    Последний раз редактировалось ant101; 03.01.2017 в 17:28.

  6. #26

    По умолчанию

    Всем привет! Возможно это я внес некоторый вклад в порченье Романтички, сорри, был первый раз у вас зимой, никак не ожидал что она такая сложная, в особенности в направлении от Шашлычки, некоторые места надо просто знать чтобы ускоряться вовремя, основная тропа узкая, малейшее подруливание и сваливаешься в глубокий снег, весь баланс надо отрабатывать телом. Получил несказанное удовольствие, думаю битцевские зимние трейлы не имеют себе равных в МСк.

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    в особенности в направлении от Шашлычки,
    Это как понимать, что имел ввиду?
    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    битцевские зимние трейлы не имеют себе равных в МСк.
    а летние?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Это как понимать, что имел ввиду?
    Там, где Шашлычка заканчивается и начинается Фееричный, по красной стрелке на дереве. Летом есть Чулково

  9. #29

  10. #30

    По умолчанию

    Для первого выезда в новом году вполне даже и неплохо. Шипы особо не мешали. Следы есть, в Страве тоже какая-то активность, но живых велосипедистов почти нету
    Мой заезд на Strava: https://www.strava.com/activities/81...U&v=1483463962

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15