Битцевский парк - 2017 - Страница 29
Закрытая тема
Страница 29 из 671 ПерваяПервая ... 1924272829303134395979129229329529 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 6705

Тема: Битцевский парк - 2017

  1. #281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Романова Посмотреть сообщение
    Я выбираю, на чем его продолжить. После сегодняшнего потепления подозреваю, что опять на шипах придется ехать.
    Что выбирать? На шиповках каталась, продли праздник без шипов. )
    Тем более, завтра минусок комфортный обещают, что себя мучать шипами.)
    Решишь, надумаешь, звони около полудня.
    Пана Спортсмена не будет, так что заезд будет исключительно лайтовый и созерцательный, при желании романтичным ))
    Последний раз редактировалось alfega; 21.01.2017 в 01:07.

  2. #282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alfega Посмотреть сообщение
    мучать шипами.
    Я ими не мучаюсь - я ими наслаждаюсь...

  3. #283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alfega Посмотреть сообщение
    От велосипедов рвы от колёс на утрамбованной трассе ещё никогда не наблюдались
    не более того, что видел сам, говорю. След остается если рыхлый снег, при подъеме велосипедиста в горку, при торможении.

    ---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:58 ----------

    Цитата Сообщение от ant101 Посмотреть сообщение
    Уточните пожалуйста, речь про альфа-битцу? Замкадную? Вроде там зимой все это обитает - ратраки, спортсмены и куча затрат. Или обычный битцевский парк?
    Аннинская пятерка, внутри МКАД. Выделена на картинке (не знаю как картинку вставить) Вот ссылка http://c2n.me/3GDgBtw
    Последний раз редактировалось RuRules; 21.01.2017 в 01:10.

  4. #284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Романова Посмотреть сообщение
    Я ими не мучаюсь - я ими наслаждаюсь...
    Они ж не едут нифига ;( что за мазахизм. Скользючки сейчас в парке нет вообще, народ даже на аспенах ездит.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  5. #285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuRules Посмотреть сообщение
    Для поддержания трассы в нормальном состоянии работает много людей, это куча затрат (ратрак, утрамбовщик и т.д.)
    Да-да видели летом, столько здоровых, огромных деревев порубили чтобы ваши ратрак, утрамбовщик и т.д. проехать смогли. Сажать вас за такие дела нужно, жаль некому.
    ☼ツ

  6. #286
    Веломаньяк Аватар для foks-
    Байк
    Красно-серенький Кадэйл, с биноклем, 16 г.
    Адрес
    Москва . Чертаново - Северное .
    Сообщений
    4,815
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Как там, сильно трясёт если на хардтйле? Я уже три недели на велек не садился.
    Там где проскакали ментавры - трясёт !


    Цитата Сообщение от Романова Посмотреть сообщение
    то на хардтейле вообще должно быть невыносимо
    Садись на подвес , харошь уже коня такого , дома держать ! Он на волю, в Битцу рвётся !!!

    ---------- Добавлено в 02:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:42 ----------

    Цитата Сообщение от RuRules Посмотреть сообщение
    Друзья! Можно просить Вас на юге Битце (в пределах МКАД) стараться прокладывать маршруты не по лыжной трассе. После велосипеда остается глубокий след. При движении на лыжах свободным ходом доставляет много хлопот, лыжа сваливается в ров от колес, падения и пр. Для поддержания трассы в нормальном состоянии работает много людей, это куча затрат (ратрак, утрамбовщик и т.д.). Трасса укатывается 2 раза в неделю. На ней тренируются дети, подростки, спортсмены, любители. В 10-20 метровой близости есть дороги, прошу использовать их. Прошу понимания. Заранее спасибо!
    Нормальные веломаньяки, стараются не использовать трассы проложенные ратраком !!! НО !!! Иногда , что бы быстро добраться, из точки А в точку Б , некоторым, приходится использовать и лыжные трассы, т.к. летом - это : либо , просто тропинка или дорожка, либо МТБ-трэйл ( франция , например ) !
    Сори за Всех !!! Если чё !!!

    ---------- Добавлено в 02:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:54 ----------

    Цитата Сообщение от I-one Посмотреть сообщение
    А мне показалось , что самая ровная- заковыристая, на остальных тропинках, исключая трамваи, был рад подвеске
    Конка тож нармуль, и даже вдоль забора КСК проехал, но потом зарылся, чутарик !

    ---------- Добавлено в 03:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:59 ----------

    Цитата Сообщение от ant101 Посмотреть сообщение
    Уточните пожалуйста, речь про альфа-битцу? Замкадную? Вроде там зимой все это обитает - ратраки, спортсмены и куча затрат. Или обычный битцевский парк?
    Антоха, и У Нас, тоже, обитают ратраки !

    ---------- Добавлено в 03:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:02 ----------

    Цитата Сообщение от Романова Посмотреть сообщение
    Я ими не мучаюсь - я ими наслаждаюсь...
    Сомнительное наслаждение, особенно сейчас , когда снегу полно !!!

    ---------- Добавлено в 03:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:06 ----------

    Цитата Сообщение от Zagremel Посмотреть сообщение
    Они ж не едут нифига ;( что за мазахизм. Скользючки сейчас в парке нет вообще, народ даже на аспенах ездит.
    Плюсстопятьсот !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ---------- Добавлено в 03:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:08 ----------

    Вроде как полегчало ! Мошт подкачу зафтра ( сегодня ) к 12-ти к Щиту ! ! Но я, очеееень медленно, и по трамваям !
    Ненавижу апхил . Спуски - РУЛЕЗЗЗЗЗ !!!

  7. #287
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Только что вернулся. Тряско. Правда, я на подвесе был, не знаю, может на хардтейле и ничего будет.
    Видел зайца.
    Интересно, сколько зайцев в Битце, если я, заезжая туда пару раз за зиму, стабильно вижу их минимум раз в сезон.
    Романтичка неукатана, лично я не осилил и развернулся.

    PS после часа крутилова по битце доупарываться в полупустом бассейне в Тропарёво - ваще кайф. Лежу
    а в какое время вы живность наблюдаете? я как то ни людей ни зверей последнее время не видел, вот в 4 утра как то встретил лису на варшавке, но давно
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  8. #288

  9. #289

  10. #290

    По умолчанию

    RuRules, южная и восточная часть круга проходит по общим тропинкам и их никак не объехать... Там приходится совместно уживаться и лыжникам и велосипедистам и гуляющим.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15