Битцевский парк - 2017 - Страница 284
Закрытая тема
Страница 284 из 671 ПерваяПервая ... 84184234254274279282283284285286289294314334384484584 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,831 по 2,840 из 6705

Тема: Битцевский парк - 2017

  1. #2831
    Я был, есть и буду есть) Аватар для Docktor Scout
    Байк
    Merida One-Twenty 6000 Крейсер Русский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Docktor Scout, интересно что он делал в воскресенье на автомагистрали да еще поворачивая на МКАД на велике ). Яне в курсе .
    Это не автомагистраль, знака "Дорога для автомобилей" нет, значит на неё можно выезжать ВСЕМ. Из Москвы (Кожухово) в Москву можно попасть разными способами на велосипеде, но в 90% по шоссе. Ехал в левом междурядье правой полосы в центр, не мешая повороту направо (по развязке на МКАД).
    Более подробных обстоятельств не знаю и никого не оправдываю
    https://www.strava.com/athletes/15506181, телефон под яхуею))

  2. #2832
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Docktor Scout Посмотреть сообщение
    Сорри, что не в тему, но...
    https://news.rambler.ru/incidents/37...pogib-na-mkad/

  3. #2833
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Там еще и солнце в глаза было , лезут на автострады ,потом водилы страдают ...да еще депутат , забылся что на веле наверное (вот такой я злой ...да)

  4. #2834

    По умолчанию


    вообще не понятно что депутат делал на велосипеде, еще и на мкаде, а вообще это уже не первый такой случай, многие смельчаки гибли на мкаде, Стерх погиб похожим образом, хотя и не на мкаде, хотя какая вообще разница, шоссе и велосипед не совместимые вещи.

  5. #2835
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    philz, в лесу ребенка сбили насмерть ...лес и велосипед тоже не совместимы

  6. #2836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    philz, в лесу ребенка сбили насмерть ...лес и велосипед тоже не совместимы

    Слушай давай не будем сейчас устраивать глупый холивар на тему шоссе и леса, все равно каждый останется при своем мнении, все мы люди взрослые и каждый сам выбирает свою судьбу, нравится тебе кататься по шоссе и нюхать какашки от железных коробок это твое право, а я буду кататься в парках и наслаждаться природой.

  7. #2837
    Я был, есть и буду есть) Аватар для Docktor Scout
    Байк
    Merida One-Twenty 6000 Крейсер Русский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451

    По умолчанию

    Писаки-вурдалаки (я про тех, кто новость по ссылке писал - рамблер)... Не на МКАДе! Мост развязки над МКАДом на Косинском шоссе. Косинское шоссе предназначено не только для автомобилей. Там нет ограничивающих движение велосипедистов знаков. Да и тем, кто не верит, посчитайте количество полос для движения на видео. Для справки: на МКАДе 5 и более, а здесь 3 с 4-ой полосой торможения.
    Велосипед - транспортное средство. По тротуарам ездить нельзя. Либо по правому краю проезжей части, либо по обочине. На данном конкретном участке дороги двигаться по правому краю нельзя, так как развязка поворачивает направо на МКАД (а на МКАДе как раз-таки есть знак "Дорога для автомобилей", запрещающий движение велосипедов, тракторов, гужевых...). Чтобы там проехать прямо, надо двигаться по левому краю (читай - в междурядье) правой полосы, не мешая тем самым водителям во 2-ом, 3-м и 4-ом рядах двигаться прямо и водителям крайнего правого ряда поворачивать направо. И, судя по описаниям в коментах на ФБ, велосипедист так и ехал
    https://www.strava.com/athletes/15506181, телефон под яхуею))

  8. #2838
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Docktor Scout, я уже без знака вижу , по обстановке , что там ездить нельзя .А есть ли там знак или нет в действительности разберутся в ГИБДД. А велосипедисту этот факт так вообще фиолетово уже . ) Для тех кто еще готов повторять такие подвиги скажу ...не суйтесь со своими велами на скоростные развязки , вас там не ожидают , особенно в междурядье

  9. #2839
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Docktor Scout, GOTH,
    а можно это все писать в соответствующем разделе? Причем здесь Битцевская тема?

    Цитата Сообщение от Docktor Scout Посмотреть сообщение
    Велосипед - транспортное средство. По тротуарам ездить нельзя. Либо по правому краю проезжей части, либо по обочине.
    А также советую освежить свои знания ПДД. Изменения внесены давно, а вы оперируете версией как минимум годовалой давности.

  10. #2840
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от atomecco Посмотреть сообщение
    Это ты про березу большую? Если да, то жаль. Такой техничный участок для Банни-хопа был. И рельеф прокачать, и прыгнуть успеть....
    положи новую поперёк велодорожки, около щита , и учи народ банник делать, дело благое, я согласен

    ---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:17 ----------

    Цитата Сообщение от Docktor Scout Посмотреть сообщение
    Сорри, что не в тему, но...
    Кто-нибудь в курсе, кого 10-й лансер 03.06.17 сбил на Косинском шоссе? Вроде насмерть. Но инфы никакой не нашёл, кроме яндексовской типа в сумерках не заметил и наехал... Но произошло всё днём, не в сумерках
    Вот здесь( https://www.facebook.com/groups/blue...2729613468953/
    а зачем это здесь?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15