Битцевский парк - 2017 - Страница 19
Закрытая тема
Страница 19 из 671 ПерваяПервая ... 914171819202124294969119219319519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 6705

Тема: Битцевский парк - 2017

  1. #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    как Битцорайд завтра пройдет. обещают +6 см снега за ночь
    отлично пройдет,ведь мы заберем тебя в 12запустим вперед))

    ---------- Добавлено в 08:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:30 ----------

    ух, метет...)
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  2. #182
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Dень, че-т никого нет подожду минут 5 и двину

  3. #183
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    За.. Щелкни лук штоль, интересно как там

  4. #184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Dень, че-т никого нет подожду минут 5 и двину
    Мы тебя не дождались, ждали до 12:02 где то и Раскладной тебе звонил. видели фэт след на фоксе

    ---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:13 ----------

    Там все не так плохо, как кажется, так что смело катать.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  5. #185
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    я в 12.03 был у щита=) Пропущенных не было=(

    Я сегодня все троейлы проехал и возлюбил Фэта еще больше. Этот сладкий вкус свободы... Спасибо жирному! Все трейлы ехал по свежаку. Исключая вторую часть хонды и фоксу (конец фоксы тоже без следов был). Офигенно съехал первый пупырь на нижней шашлычке. Словил эффект полета над снежной поверхностью

    Покатал по озеру, где снег см 15-20, возле детской горки в овраг. Малышня с родителями перестали кататься и глядели. Надеюсь кто-то из этих детишек присоединится в нашу секту

    Один из лучших заездов этой зимы

    Трек и несколько фоток, там есть с начала хонды, где тупо сугроб =) https://www.strava.com/activities/832601810

    А вот лыжники сеня ппц неадекваты. Еду на спуске от щита, где тропа всю жизнь. Прутся лыжники, с траектории ушли, но пукнули, типо тут лыжня, "ля. Ну я сказал спасибо, ибо лыбился и даже забыл матные слова, которые используют для ругательства. ТОгда хотелось материться только из-за кайфа=)

    ПОтом еду по какой-то дороге, где лыжники фигачут коньком. Один сказал что тут лыжная трасса. Ну я сказал что тут велосипедная трасса.

    Еще много кто мычал, из-за плеера не слышал. Но попадались добрые и позитивные. Один даже сказал, увидев меня - "О! Фэтбайкер отдыхает"

    Короче, на лыжах 95% угрюмых. Надеюсь в замкадье, где наши "летние велосипедисты" катают на лыжах, все на позитиве

  6. #186
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Этот сладкий вкус свободы.
    ну да, а летом он ограничивает, это как спускаться не с парашютом, а на лифте
    не спорю, погода сейчас под фэт, однозначно )
    Но крутить педали целый год надоедает, осенью я на велек уже смотреть не могу.
    Хорошо, что зима такая снежная!!!
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #187
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    ну да, а летом он ограничивает, это как спускаться не с парашютом, а на лифте
    че-т не замечал что бы ограничивал. Наоборот ж! Го в мещеру с нами! Или мне нужно одеть рюкзак с 100500 кирпичами за спиной что бы прочувствовать эффект "парашюта"?

    ---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:35 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Но крутить педали целый год надоедает, осенью я на велек уже смотреть не могу.
    Хорошо, что зима такая снежная!!!

    Конечно надоедает. На ужике боль и страдания крутить зимой. Этомое ИМХО, если что
    Да, зима кайфовая! Еще бы переход от зимы к поздней весне был бы оперативный=))))

  8. #188
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    боль и страдания крутить зимой.
    Зимой больше выбор, надо грамотно чередовать.
    Выпал свежак - побежал, утоптали - поехал.

    "Только фэтбайк" - это как питаться всю жизнь одним дошираком.

    На нём если ошибся, то цена ошибки не столь высокая, как на нормальных колёсах Это менее интересно и менее адреналинисто, это как спуск на лифте, а не на пальцах с верёвкой.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #189
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Зимой больше выбор, надо грамотно чередовать.
    кто сказал? Ну если что, я чередую. Бег, купание, горные лыжи, ОФП и качалка, Фэт, складень . Мало что ли. Или мне надо обязательно лыжи купить беговые?


    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Выпал свежак - побежал, утоптали - поехал.
    Мысли ужа зимой


    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    "Только фэтбайк" - это как питаться всю жизнь одним дошираком.
    Не только же. Есть же и шоссер. Да и на фэт есть покрышки и звезды более узкие обода, которые из него летом делают пулю! Вон Триал шоссеров обгоняет.

    Фэт очень разноплановый байк. За очень короткое время из трактора можно сделать очень быстрый летний байк и т д и т п. Еще одна универсальность этого вида велосипеда

    ---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:51 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    На нём если ошибся, то цена ошибки не столь высокая, как на нормальных колёсах Это менее интересно и менее адреналинисто, это как спуск на лифте, а не на пальцах с верёвкой.
    от куда инфа? Пруф Давай! Ну или циклокросс покупай или шоссер. Там колеса еще уже и цена ошибки еще выше

  10. #190
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Купи, купи, купи... где-то я это уже слышал...
    Может мне ещё ориентацию сменить?

    Какой же ты всесторонне развитый, и качалка, и прорубь, и фэт, и лыжи, и шоссер... и бег, и складнь.
    Кстати, качалкой ты меня поразил. Я чё-то забросил. Вчера упоролся на лыжах на 3000 ккал за 2.45, круче любой качалки с моей-то массой... Минус 3 кг за раз )

    Я завидую возможностям) Я ограниченный.

    За то я могу с корешков на Шаолине съехать на нормальных колёсах) И Конский, и Хуанхе съезжал. Правда и то, и то - по простому, без ювелирщины... И до сих пор побаиваюсь и уважаю. Ну, ладно, каждому своё.
    Ты фэт хвалишь, у меня его попросту нет, а если бы был, то ездил бы я на нём не более 30% вело времени, а скорее всего и ещё меньше. Ещё и кантри можно разучиться катать, имхо.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 15.01.2017 в 16:10.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15