Битцевский парк - 2017 - Страница 176
Закрытая тема
Страница 176 из 671 ПерваяПервая ... 76126146166171174175176177178181186206226276376476 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,751 по 1,760 из 6705

Тема: Битцевский парк - 2017

  1. #1751

    По умолчанию

    а не лучше бы наоборот? чтобы на обучалку со свежими силами

  2. #1752
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Наличие хоть какого-то личного, минимального набора первой помощи от царапин и ушибов тоже лишним не будет. (Перекись в буфусах, бинт, пластырь, антимикробные салфетки, индивидуальный пакет с заморозкой).
    Чет мне страшно. Даже когда в Бутово парке гоняли, не брали с собой столько медикаментов. Хотя один раз очень пригодились бы... (
    А во сколько, ну хоть примерно?
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  3. #1753
    молибден Аватар для Xpom
    Байк
    CC / Trail
    Адрес
    Южное Бутово
    Сообщений
    973
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от atomecco Посмотреть сообщение
    Товарищи! Если все получится, то 30 апреля в воскресенье днем , планирую провести бесплатный мастер-класс в стиле "Вилли баланс день" трекстенд, банни-хоп, вилли. Если приехавшие будут с должной подготовкой, то усложню программу занятия. Дополнительную информацию, место и время проведения сообщу за день до мероприятия.

    Так же считаю необходимым напомнить о обязательном наличии шлема на голове и готовности опустить седло пониже.
    Наличие хоть какого-то личного, минимального набора первой помощи от царапин и ушибов тоже лишним не будет. (Перекись в буфусах, бинт, пластырь, антимикробные салфетки, индивидуальный пакет с заморозкой).
    Пропущу ради этого ЧМ по DH.

  4. #1754
    Веломаньяк
    Байк
    Scott Genius LT 700 Tuned Plus
    Адрес
    Москва, Новые черемушки
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    в битце было шикарно! правда немного жарковато.

    Цитата Сообщение от Avers Посмотреть сообщение
    Наличие хоть какого-то личного, минимального набора первой помощи от царапин и ушибов тоже лишним не будет. (Перекись в буфусах, бинт, пластырь, антимикробные салфетки, индивидуальный пакет с заморозкой).
    Водичка и подорожник, набор юного трюкача )

  5. #1755
    Веломаньяк Аватар для Immelstorm
    Байк
    Алая Передача
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    384
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikeis Посмотреть сообщение
    правда немного жарковато.
    Не пугай погоду, она и так слишком робко пытается настроиться =)

  6. #1756
    учусь ездить Аватар для aka44
    Байк
    Norco Fluid 7.2 слегка кастом
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от atomecco Посмотреть сообщение
    Товарищи! Если все получится, то 30 апреля в воскресенье днем , планирую провести бесплатный мастер-класс в стиле "Вилли баланс день" трекстенд, банни-хоп, вилли. Если приехавшие будут с должной подготовкой, то усложню программу занятия. Дополнительную информацию, место и время проведения сообщу за день до мероприятия.
    ну блин ну как так?) пропускаю ибо уезжаю, но хотел бы предложить следующую серию про стритец или про Маяк/Жигули/Фукусиму если высохнет.

  7. #1757
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Покатался пару часов у себя в парке (Орехово, Царицыно и Бирюлах), дождь слабый, морось, мне кажется в Битце даже сейчас хорошо. Вернулся не сильно грязный, по сути только покрышки мокрые и забитые.. А на спину не накидало почти что (в основном с асфльта летит плёнка воды с грязью от покрых). Так что, тем, кто близко от парка, можно позавидовать в очередной раз! )
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #1758
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от atomecco Посмотреть сообщение
    Товарищи! Если все получится, то 30 апреля в воскресенье днем , планирую провести бесплатный мастер-класс в стиле "Вилли баланс день" трекстенд, банни-хоп, вилли. Если приехавшие будут с должной подготовкой, то усложню программу занятия. Дополнительную информацию, место и время проведения сообщу за день до мероприятия.

    Так же считаю необходимым напомнить о обязательном наличии шлема на голове и готовности опустить седло пониже.
    Наличие хоть какого-то личного, минимального набора первой помощи от царапин и ушибов тоже лишним не будет. (Перекись в буфусах, бинт, пластырь, антимикробные салфетки, индивидуальный пакет с заморозкой).

    Ура-ура!!!!
    хотел бы присоединиться, если можно.
    Давайте, пожалуйста, это упражнение обязательн овключим в программу

    Если меня кто за переднее колесо подерижт минут 5, то я потом готов троих 20 минут держать последовательно
    Прям очень надо, а то я тут не долетаю в Орехово кое-что из-за того, что не чувствую этой точки... И банник преимущественно читерский и боязливый какой-то....

  9. #1759
    Веломаньяк Аватар для foks-
    Байк
    Красно-серенький Кадэйл, с биноклем, 16 г.
    Адрес
    Москва . Чертаново - Северное .
    Сообщений
    4,815
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от atomecco Посмотреть сообщение
    Надо будет с УМЛМ стыковаться, думаю. В прошлом году было очень удачно. Сначала трейлы. Потом отдых и общение на обучалке.
    Так и сделаем !
    Ненавижу апхил . Спуски - РУЛЕЗЗЗЗЗ !!!

  10. #1760

    По умолчанию

    1.перед обучением нужен разогрев. Обычно 5-10км.+разминка+небольшая растяжка. УМЛМ в стиле пгнвгт на 30-40км еще лучше. А вот ехать матрасить после обучалки, я боюсь, силы у большинства будут на исходе.
    2. Вот еще за пыльные колеса кого-то держать... . Не не не. Мы такой эротикой заниматься не будем.
    3. Не думаю, что это будет первая и последняя обучалка. По поводу фукусимы/жигулей/маяка... Я гравити не катаю сейчас. Лучше поискать кого-то еще. Или познакомиться с теми кто на спотах "живет".
    4. Все это только мое скромное, личное мнение. Как-то так. мир дружба жвачка.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15