+ Ответить в теме
Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 2126293031
Показано с 301 по 305 из 305

Тема: Весенний Крымский Corto марафон 2017/2018 Регистрация открыта!

Уважаемые организаторы и единомышленники!
    В процессе изучения темы о участии в веломарафоне у меня обозначился ряд вопросов, прошу Вас дать новичку, пожалуй, не очевидную для меня информацию, и наверное даже новую, т.к. я ниразу в каких-либо подобных вело-соревнованиях не учавствовал, но есть желание,интересс, ну и на мой взгляд не плохая физическая форма.

1.Является ли данный марафон в первую очередь соревнованием среди спортсменов и байкеров с продолжительным опытом катания, либо в категории W1 выступают все. От ПРО до 1-ый раз? Судя по просмотренным видео обзорам ( за что отдельное "спасибо") основная масса участников - опытные спортсмены.
    2. Следовательно, стоит ли как для любителя рассматривать участие в данном мероприятии, т.к. понимаю о каких нагрузках идет речь?

Резюмируя, пожалуй, это основные 2 вопроса. Дальше уже по ходу дела.
    Буду благодарен за комментари в т.ч. байкеров, которые регулярно участвуют в подобных заездах.

Всем удачи!

Цитата Сообщение от Stroganov Посмотреть сообщение
    Уважаемые организаторы и единомышленники!
    В процессе изучения темы о участии в веломарафоне у меня обозначился ряд вопросов, прошу Вас дать новичку, пожалуй, не очевидную для меня информацию, и наверное даже новую, т.к. я ниразу в каких-либо подобных вело-соревнованиях не учавствовал, но есть желание,интересс, ну и на мой взгляд не плохая физическая форма.

1.Является ли данный марафон в первую очередь соревнованием среди спортсменов и байкеров с продолжительным опытом катания, либо в категории W1 выступают все. От ПРО до 1-ый раз? Судя по просмотренным видео обзорам ( за что отдельное "спасибо") основная масса участников - опытные спортсмены.
    2. Следовательно, стоит ли как для любителя рассматривать участие в данном мероприятии, т.к. понимаю о каких нагрузках идет речь?

Резюмируя, пожалуй, это основные 2 вопроса. Дальше уже по ходу дела.
    Буду благодарен за комментари в т.ч. байкеров, которые регулярно участвуют в подобных заездах.

Всем удачи!
    Неподготовленному тяжко будет на "спорте", лайф полегче, но пешком-то по-любому зайдешь )))
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!

Stroganov в категориях М1, М2, М3, М4 опытные участники. Оптимальным вариантом для Вас, будет Lite, 4 дневный формат+ горы, требуют опыт и физическую подготовку.

Веломаньяк Аватар для temk
    Байк
    Merida TFS 300 (2012)
    Записей в дневнике
    5

Stroganov, решу предположить что если вы 150-200км асфальта за 8ч проезжаете, то можно смело пробовать. Лайт точно преодолеете.

А тем временем, до момента старта остается уже меньше 100 дней. Спешите подать заявку на участие в весеннем марафоне!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

1. garbych