Фэт-Титановый Тренд - Страница 30
+ Ответить
Страница 30 из 93 ПерваяПервая ... 2025282930313235406080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 922

Тема: Фэт-Титановый Тренд

  1. #291
    Веломаньяк
    Байк
    фитнессбайк
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,352
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    *полуофтоп*
    А меж тем, Тритоны увезли домой приз в номинации "Лудший куклокрос" с NAHBS https://www.nahbs.com/2018-winners

    Последний раз редактировалось FAZer; 19.02.2018 в 09:52.

  2. #292
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,560
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    FIL71, если еще не заказал крепы на вилку, мысли таки. Поездил с положением вперед, плюс в том, что незакрепленные вещи с площадки эникейджа не вываливаются и их вес приходится в основном на кейдж, а не на ремни, как будет, если сделать назад. Однако на моей вилке они вварены сильно вперед и зазоры от эникейджа до покрышки получились минимальными! Так что я бы рекомендовал вваривать просто вбок. Нормальный компромиссный вариант — и вещи не выпадывают, и зазоры к покрышке не уменьшаются (а значит содержимое в кейдже меньше пачкается) и к оси несколько ближе, чем вперед.

    Если планируется ставить сальсовый анибэг, то тут тоже вот какая штука — у меня руль низко и вилка короткая, так гидры и рубашки мешают в сумке копошиться. Так что лучше крепления вваривать пониже-поближе к оси колеса. Но если у тебя вилка длинная и руль высоко, то тебе мешать не будет, наверное.
    Последний раз редактировалось Vorchuh; 01.03.2018 в 11:51.

  3. #293
    Вращаю планету. Аватар для cyberli0n
    Байк
    Титановый Манул 27+
    Адрес
    Терра
    Сообщений
    2,824
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAZer Посмотреть сообщение
    увезли домой приз в номинации "Лудший куклокрос
    Эти Тритоны бы еще работали с Россией и поменьше щеки надували.
    Понтов только много.

  4. #294
    Веломаньяк Аватар для FIL71
    Байк
    ........................................ Рапид ТитаНайнер 1 - 736,6 мм Фокус Ворон 4 - 700,4 мм Рапид ТитаноФэт - 782,2 мм ........................................
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    3,910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    FIL71, если еще не заказал крепы на вилку, мысли таки
    Ага, спасибо. Ценно. Тоже остановился на этом варианте.

  5. #295
    Тритоновед Аватар для gazza
    Байк
    Triton Doobie Ti 29er, Triton The Sex, Triton 24" Street Ti, Cannondale F600
    Адрес
    Москва/London
    Сообщений
    1,759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyberli0n Посмотреть сообщение
    Эти Тритоны бы еще работали с Россией и поменьше щеки надували.
    Понтов только много.
    Спасибо на добром слове.
    Россия 30% продаж.
    Нет разницы, какая страна. Есть разница, какое отношение. Когда нечем закрывать зарплату и аренду, вы с кем будете работать, кто вовремя и адекватно платит, или с тем, кто выпрашивает скидки, усложняя заказ, и тянет с платежами?

  6. #296
    Тритоновед Аватар для gazza
    Байк
    Triton Doobie Ti 29er, Triton The Sex, Triton 24" Street Ti, Cannondale F600
    Адрес
    Москва/London
    Сообщений
    1,759

    По умолчанию

    Я успел увидеть вопрос до редактирования.
    Это странно, но у меня даже не было особо времени хорошо походить по выставке за все 4 дня: за это время я пообщался наверное с тысячей человек (посетителей нашего стенда). Обычно не было времени сходить в туалет, и тем более поесть.
    А под конец дня садился голос и энергия была на нуле (реально один раз плюхнулся дома на кровать и заснул прямо в одежде).
    Поэтому много не скажу.
    Скажу только одну неожиданную вещь: много кастомных производителей строят байки так, как будто они вообще не катаются на велосипедах. То есть если шоссеры и кроссеры еще как-то адекватны в основном, то фэты и мтб порой удивительно неуклюжи в геометрии или реализации.
    Это одна из причин, по которой мы почти не строим фэты: на них надо кататься, чтобы строить их идеально.
    Как только мы начали гонять шоссе, мы сразу узнали много новой специфики, и отразили ее в продукте. Следующий шаг - трейловый мтб с ходом 160.
    Последний раз редактировалось gazza; 01.03.2018 в 14:13.

  7. #297
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gazza Посмотреть сообщение
    Скажу только одну неожиданную вещь: много кастомных производителей строят байки так, как будто они вообще не катаются на велосипедах.
    Спасибо!
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #298
    Веломаньяк
    Байк
    17" конек-горбунек author su-mo; 19" электроник Cube Nutrail Hybrid 500 2017г. 21"электроник 2 Cube Nutrail Hybrid 500 2018г.
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gazza Посмотреть сообщение
    Это странно, но у меня даже не было особо времени хорошо походить по выставке за все 4 дня: за это время я пообщался наверное с тысячей человек (посетителей нашего стенда).
    "Официальные лица "радеющие за нашу родину были??? Помню из конца 80-х годов слово конверсия .Извините если что, может вопрос глупый задал просто хочется своих отечественных качественных великов всяких разных и в титане тоже.

  9. #299
    Тритоновед Аватар для gazza
    Байк
    Triton Doobie Ti 29er, Triton The Sex, Triton 24" Street Ti, Cannondale F600
    Адрес
    Москва/London
    Сообщений
    1,759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shmu01 Посмотреть сообщение
    "Официальные лица "радеющие за нашу родину были??? Помню из конца 80-х годов слово конверсия .Извините если что, может вопрос глупый задал просто хочется своих отечественных качественных великов всяких разных и в титане тоже.
    Официальные лица от России? Нет, конечно. А что им там делать?
    Наши ребята дипломаты в Вашингтоне знали, что мы есть на выставке.
    И американские дипломаты в Москве знали, что мы на выставке)
    Просто это друзья и клиенты))

    Я знаю, что такое конверсия. Но мы начали работать во второй половине двухтысячных. Мы изначально только велосипедами и занимались.

  10. #300
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    gazza, главное, что были ещё и люди из астрахани, пример Тритона заразителен и это должно радовать... Грустно, что рапиду наплевать...
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Титановый тренд
    от Пилот Пиркс в разделе Клубные темы
    Ответов: 9880
    Последнее сообщение: 18.02.2024, 22:14
  2. Продам Титановый Фэт
    от Niner в разделе Велосипеды
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.10.2013, 03:31
  3. титановый багажник
    от Сергей в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.07.2006, 10:59
  4. Продам титановый байк 19 дюймов, рама - Formula Ti +
    от Влад в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2005, 19:33
  5. продам титановый ХТ
    от Lexx в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.09.2005, 12:05