Праздничные ФЭТпокатушки от Velorace.ru в Битце - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Праздничные ФЭТпокатушки от Velorace.ru в Битце

  1. #21
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Димон-молодец, вербует неофитов в секту на филиале
    Вот даже спортсмены теперь признали, что фэт котит. Еще одна маленькая победа фэт секты
    Вам бы еще колеса нормальные попробовать с правильно подобранным давлением, и вообще бы лыжи тогда забросили
    Цитата Сообщение от no_superman Посмотреть сообщение
    Амортизация - покрышки с мелочью справляются отлично, но бОльшие неровности, которые съедает даже 60мм хода Спарка на нем ощущаются сильнее. Причем чувствуется не удар, а именно "отскок". Как на гимнастическом шарике. Ну и вот такое же прыгание есть и при педалировании, но, возможно, проблема опять же в том что я крутить не умею.
    Проблема скорее всего в избыточно накачанных колесах. Симптомы "гимнастического шара" это как раз про это. По пухляку, который по втулки, приятно карабкаться на 3-4 пси, по трейлам 4-6 пси в зависимости от их утоптанности. Тогда и покрышки начинают сьедать гораздо больше, и держак появляется просто лютый .
    Если что, то это все мое ИМХО начинающего фэтовода

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    По пухляку, который по втулки, приятно карабкаться на 3-4 пси, по трейлам 4-6 пси
    так , а как тогда?нужно постоянно насос с собой возить и подкачивать (спускать) на разных покрытиях?

  3. #23
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    что-нибудь на карбоновых ободах и безкамерке.
    На одном из фэтов стоят легендарные Пахины колеса, которым он устроил тотальный дрилинг

    ---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:12 ----------

    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    Вот даже спортсмены теперь признали, что фэт котит. Еще одна маленькая победа фэт секты
    Ну будем реалистами. В их среде обитания фэт не очень нужен. Все эти зализанный тропки... Но как тренировочный байк-супер. Но лично я буду продолжать иногда приезжать на бегемоте на гонки и троллить 3-5 десяток гонцов А если еще братья начнут катать хоть иногда... Да и болотный готовит всем сюрприз

    ---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:14 ----------

    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    По пухляку, который по втулки, приятно карабкаться на 3-4 пси
    Да лан заливать, по втулки ничего не поедет, забыл что ли, не катал с прошлого года?


    Цитата Сообщение от pavlon Посмотреть сообщение
    так , а как тогда?нужно постоянно насос с собой возить и подкачивать (спускать) на разных покрытиях?
    А так насос не возите что ли? Я сегодня один раз спускал и один раз накачивал. На все про все минут 5 неспешных манипуляций. Начал с 4 пси в заду 6 сзади, потом 2 в передке, 3 сзади и под конец 3 спереди и 5 сзади

    Проехал почти все, что еду летом, лепота и свобода https://www.strava.com/activities/821921693

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    А так насос не возите что ли?
    Предпочитаю кататься налегке. Вожу только на дальние расстояния, а так, ни разу не прокололся на безкамерке за сезон. Но я зимой не катаю и у меня УЖ
    Но тема фэта мне нравится. Тут попробовал в Мещерском парке покатать (взял на прокат). Тоже заметил, что при педалировании пружинит жопа.

  5. #25
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну я на бескамерке тоже, но беру насос всегда. Исключение, когда летом дрючу круг у дома на шоссере

  6. #26

    По умолчанию

    Сегодня прогулочно катали пару пап с подростками. Велоновички. Зимний велосипед, по лесным тропинкам, пришелся им по душе, но до реки, по запорошенным полям, так и не доехали. Десна и Пахра переносится на одну из очередных покатушек.
    Вечером запустил поуторакиловатный электрофэт. На скорости за 30, морозец очень ощутим. Особенно щеками. Надо будет, либо натирать их жиром, либо использовать балаклавы и маски.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось kletka; 05.01.2017 в 21:41.
    Опыт сборки более 5000 колёс и мотор-колёс: 8(916)989-95-66 Олег

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    В их среде обитания фэт не очень нужен.
    Фэтоводы против фэтов А вообще интересно, насколько фэт стабилен на съезжалках, катит вверх и рулится на трейлах, но не в такой мороз
    За городом по заснеженным дачным дорогам смысл точно есть, а в Битце получается проще пару дней подождать пока пешеходы протопчут, чем весь год крутить жирные колёса.

  8. #28
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rockfox Посмотреть сообщение
    А вообще интересно, насколько фэт стабилен на съезжалках, катит вверх и рулится на трейлах
    многое зависит от резины и давления, ну и от скилла конечно.
    Такими темпами секта и мейнстрим поменяются местами.На зиму уж точно.
    Хорошее дело затеяли!
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  9. #29
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rockfox Посмотреть сообщение
    а в Битце получается проще пару дней подождать пока пешеходы протопчут
    не проще. Если, конечно, ты свободолюбив

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от no_superman Посмотреть сообщение
    Чем-то мотоцикл напоминает
    Все так!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушка в Битце!
    от xelusss в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.08.2006, 00:06
  2. Покатушка в Битце
    от zabulus в разделе Москва.Центр
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.08.2006, 12:04
  3. Покатушка в Битце 9 января!
    от NickOne в разделе Покатушки
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 11.01.2006, 20:50
  4. Катающимся в Битце
    от Anonymous в разделе Москва.Юг
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.11.2005, 22:58
  5. Как я покатал сегодня вечером в Битце
    от NickOne в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.10.2005, 20:52

Метки этой темы