Посадка у девушки - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 53

Тема: Посадка у девушки

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Сначала переснимите видео, чтобы колеса были на одном уровне и седло было бы горизонтально!

    Я бы с таким наклоном куда угодно бы уехал и руками упирался в руль как последняя лягушка: в таком положении руки затекают за считанные минуты.
    согласный. Она ж без рук уезжает - вот када этого не будет, то можно дальше смотреть. Изолентой шоль прикрутить её...

  2. #32

    Cool

    Цитата Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
    согласный. Она ж без рук уезжает - вот када этого не будет, то можно дальше смотреть. Изолентой шоль прикрутить её...
    Спасибо за изоленту, подумаю

  3. #33

    По умолчанию

    Vasilymsk, вот у меня рост 162 см. Сейчас ЕТТ 505, вынос 100, было 525 и вынос 80 (17-градусный). Вроде цифры одинаковые, но посадка настолько разная. Что касается подвигать седло вперед-назад, то кончик седла не может быть ближе 5 см от вертикальной линии, проходящей через ось каретки (Правила UCI).
    --------------------
    Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать.

  4. #34

  5. #35

    По умолчанию

    Автор, своим старым великом не отмажешься (проверенно 3 раза), придётся новый покупать, карбоновый, розовенький.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    карбоновый, розовенький.
    И колёса Zipp 454 NSW

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilymsk Посмотреть сообщение
    ЕТТ - не могу сейчас сказать
    А просто померять? Там уровень длинный нужен только.

  8. #38

    По умолчанию

    да почему велика рама то? Девушка сидит на самом краю седла, сильно смещена назад. Это же не нормально. Зачем двигать седло вперед, не понимаю. По-моему, вперед надо сдвинуться девушке

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilymsk Посмотреть сообщение
    Всем большое спасибо за рекомендации, попробуем без затрат немного подрегулирвать все что можно.



    Я правильно понимаю, что в общем-то с этой рамой можно "жить", если выполнить все рекомендации? Или это всего лишь немного улучшит посадку, но раму все же менять - по возможности - стОит?
    На сечт седла пока сложно сказать, не понимает... Это же надо накатать какое-то время, чтобы что-то сказать относительно седла.
    Ну если вынос 4-5см в шоссе не смущает, то почему бы и нет. Но лучше заменить и выбрать максимально высокую и короткую раму. Длину и высоту можно посчитать на компетитивсайклисте.
    Продаю:

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilymsk Посмотреть сообщение
    Всем большое спасибо за рекомендации, попробуем без затрат немного подрегулирвать все что можно.



    Я правильно понимаю, что в общем-то с этой рамой можно "жить", если выполнить все рекомендации? Или это всего лишь немного улучшит посадку, но раму все же менять - по возможности - стОит?
    На сечт седла пока сложно сказать, не понимает... Это же надо накатать какое-то время, чтобы что-то сказать относительно седла.
    У вас не получится жить с рамой которая так явно велика -- либо придется седло вперед двигать что даст нагрузку своим весом на спину и плечи, либо вынос укорачивать что приведет к нервному управлению
    и в том и другом случае удовольствие от езды пропадает, особенно на дистанции дольше одного часа
    меняйте раму на нужный размер, не занимайтесь ерундой
    Два углепластиковых барана FSA 38 см и 40 см | Карбоподседел 27.2 Forza | Седло Forza карбоновые рамки | Nalini 1 2

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 01.01.2016, 21:19
  2. Велосипед для девушки - хочу на работу ездить :-)
    от Диана в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 10.09.2014, 19:57
  3. Посадка и все такое
    от Energizer в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.07.2006, 18:05
  4. Новый вел для агрессивной девушки
    от Little Lucy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.05.2005, 12:17
  5. Вел для девушки с ребенком :)
    от tiana в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.05.2005, 02:31

Метки этой темы