Помогите проложить маршрут пожалуйста .
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Помогите проложить маршрут пожалуйста .

  1. #1
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Edd89rus
    Байк
    Merida CycloCross 700
    Адрес
    Москва,Солнцево
    Сообщений
    17

    По умолчанию Помогите проложить маршрут пожалуйста .

    Хочу попробовать ездить на работу на веле,но проблемы с прокладкой маршрута.Я знаю что тут есть товарищи для которых это не сложно, помогите кто чем может ))) Ехать с улицы Главмосстроя до м.Черкизовская ...далековато всё же хочу попробовать .если это имеет значение ,то на общественном транспорте я выхожу из дома в 6 утра .Заранее спасибо всем причастным

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edd89rus Посмотреть сообщение
    Хочу попробовать ездить на работу на веле,но проблемы с прокладкой маршрута.Я знаю что тут есть товарищи для которых это не сложно, помогите кто чем может ))) Ехать с улицы Главмосстроя до м.Черкизовская ...далековато всё же хочу попробовать .если это имеет значение ,то на общественном транспорте я выхожу из дома в 6 утра .Заранее спасибо всем причастным
    Вроде бы очевидный вариант, до Киевского вокзала (понятно как), потом через мост и на Арбат (старый), в это время примерно 6.30-6.45 там будет пусто. Далее бульварами до проспекта Сахарова, потом по прямой до Черкизовской. По времени чуть более 1,5 часов.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edd89rus Посмотреть сообщение
    Хочу попробовать ездить на работу на веле
    Цитата Сообщение от Edd89rus Посмотреть сообщение
    выхожу из дома в 6 утра
    говорят, по утрам самая высокая концентрация вредных веществ в воздухе у земли. За ночь все оседает и утром пипец. А на веле повышенная частота дыхания.
    Т.е. всю эту хрень ты будешь через себя фильтровать.
    ПС. так что садись в авто и добавляй копоти не выпендривайся
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  4. #4

  5. #5
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Edd89rus
    Байк
    Merida CycloCross 700
    Адрес
    Москва,Солнцево
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v0vee Посмотреть сообщение
    Вот так?



    могу трек выгрузить
    да будьте добры

    ---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    говорят, по утрам самая высокая концентрация вредных веществ в воздухе у земли. За ночь все оседает и утром пипец. А на веле повышенная частота дыхания.
    Т.е. всю эту хрень ты будешь через себя фильтровать.
    ПС. так что садись в авто и добавляй копоти не выпендривайся
    С такой позицией правильно будет сидеть дома ... в деревне ))) утром вредно сильно , днём жара ,испарения и выхлопы ...думаю не чище воздух , а вечером семья , дети...
    На машине с работы ехать печаль , на метро + автобус выходит 70-90 минут .
    в том году ездил на веле плюс метро , хорошо когда просят просто колесо снять ,а бывало что упиралась рогами и всё тут и пофигу что я тоже сотрудник метрополитена )) от какие неподкупные .. сволочи ))

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edd89rus Посмотреть сообщение
    в том году ездил на веле плюс метро , хорошо когда просят просто колесо снять ,а бывало что упиралась рогами и всё тут и пофигу что я тоже сотрудник метрополитена
    Так можт договориться можно, чтоб где-нибудь в подсобке у оборотных тупиков его оставлять? Ну или купите под это дело складник специально.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  7. #7
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Edd89rus
    Байк
    Merida CycloCross 700
    Адрес
    Москва,Солнцево
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    Так можт договориться можно, чтоб где-нибудь в подсобке у оборотных тупиков его оставлять? Ну или купите под это дело складник специально.
    можно то можно , но цель иная ))) кстати как на счёт совместных покатушек ? иногда хочется в стаде поездить )))

  8. #8

  9. #9

    По умолчанию

    Вот совершенно не представляю, как перебраться через МКАД по Боровскому, а дальше я бы так поехал:
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=srivncoyiiyzepkc
    Абсолютно прямой проспект Вернадского, ул. Косыгина, потом на набережную, и так по набережной и ехать, сначала Москвы, потом Яузы. Минимум светофоров. Хотя конечно каждый день на работу/с работы по 70 км - это подвиг.

  10. #10
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Edd89rus
    Байк
    Merida CycloCross 700
    Адрес
    Москва,Солнцево
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emerson Посмотреть сообщение
    Вот совершенно не представляю, как перебраться через МКАД по Боровскому, а дальше я бы так поехал:
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=srivncoyiiyzepkc
    Абсолютно прямой проспект Вернадского, ул. Косыгина, потом на набережную, и так по набережной и ехать, сначала Москвы, потом Яузы. Минимум светофоров. Хотя конечно каждый день на работу/с работы по 70 км - это подвиг.
    через мкад прям по боровскому шоссе и ехать
    Ваш трек мне очень понравился , минимум светофоров да и набережные симпатизируют единственное что подправлю так это переберусь на ленинский сразу с Юго-западной через бакинских комиссаров, а так спасибо В выходные может попробую что бы уже на работу ехать немного знаю что и где
    Последний раз редактировалось Edd89rus; 02.07.2015 в 23:32.
    925o4o5672

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите проложить маршрут
    от anki в разделе Велосипедное
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 13:43
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 10:11
  3. Помогите проложить маршрут.
    от nikkitoZzz в разделе Велосипедное
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.05.2009, 20:43
  4. Помогите проложить маршрут
    от levinura в разделе Велосипедное
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 16:07