Одинцово и Одинцовский район - Страница 405
+ Ответить
Страница 405 из 468 ПерваяПервая ... 105205305355375395400403404405406407410415435455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,041 по 4,050 из 4674

Тема: Одинцово и Одинцовский район

  1. #4041

    По умолчанию

    Прокатились по центру в матрацно-расслабленном темпе. Километров так на 45. Мой первый опыт ведения незнакомой группы был не очень-то удачным, но вроде нормально получилось)
    Всем спасибо)

  2. #4042
    Веломаньяк Аватар для olejka80
    Байк
    кубик на зимних ежиках:))). ti with wings and horns:))).
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitalich Посмотреть сообщение
    Может кто-то видел в Мещерском?
    Вложение 491768
    Подробности и актуальность поисков -
    http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=276&t=19737
    Найден. Жив, только обгорел на солнце.
    Ломать, крушить и рвать на части,
    Вот это жизнь, вот это счастье...

  3. #4043

    По умолчанию

    ох , ничесе у нас страсти....
    Наталья

  4. #4044
    Веломаньяк Аватар для olejka80
    Байк
    кубик на зимних ежиках:))). ti with wings and horns:))).
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    «Второй Одинцовский Велопарад» пройдет в городе 26 мая. Организаторы отмечают, что одна из целей мероприятия – показать властям, что люди в городе передвигаются не только на автомобилях, поэтому для них необходимо создавать дополнительную инфраструктуру.

    На велопарад допускаются только лица старше 12 лет. Также рекомендовано с собой взять шлем. Курение и распитие алкоголя, а также нахождение в нетрезвом виде - не допускается.

    Начнется мероприятие в 11:00. Старт велосипедистам будет дан в 12:00 у Дома Офицеров. Гости праздника смогут на себе прочувствовать, что передвижение на велосипеде – не только доступно каждому, но еще удобно и полезно.

    Маршрут велопапарада пройдет по Одинцовским улицам: колонна проедет от Дома Офицеров через улицы Маршала Жукова, Любы Новоселовой, Северная до Лыжероллерной трассы и назад. Во время проведения велопарада, с 11:50 до 13:00 на этих улицах частично будет перекрыто движение для автомобилей.

    Стоит отметить, что во время парада, колонну велосипедистов будут сопровождать: скорая, полиция, а также волонтеры, которые будут следить за безопасностью.

    Для юных любителей покататься на велосипедах (до 12 лет) после окончания основного велопарада, будет проведен «Круг почета», вокруг баранки.

    Гостей праздника ожидают: хорошее настроение, заряд бодрости, вкусные угощения и многое другое.
    Последний раз редактировалось olejka80; 22.05.2018 в 20:24.

  5. #4045
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olejka80 Посмотреть сообщение
    Организаторы отмечают, что одна из целей мероприятия – показать властям, что люди в городе передвигаются не только на автомобилях
    парад на 3 км?
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  6. #4046
    Веломаньяк Аватар для olejka80
    Байк
    кубик на зимних ежиках:))). ti with wings and horns:))).
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    парад на 3 км?
    Я подъеду. Надо поддержать детей))
    Ломать, крушить и рвать на части,
    Вот это жизнь, вот это счастье...

  7. #4047
    Веловодный маньяк! Аватар для Dmitry661
    Байк
    Чтоб не жалко было утопить
    Адрес
    г. Одинцово
    Сообщений
    548

    По умолчанию

    Камрады и камрадессы, а не завалялся ли у кого в хозяйстве от предыдущих апгрейтов лишний/неиспользуемый вынос под рулевую 1+1/8 для руля 25.4, длиной 90-110 мм? Во временное пользование, для злобных экспериментов, с возможным выкупом, если мне подойдет,а Вам не нужен.

    ---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:27 ----------


    Цитата Сообщение от olejka80 Посмотреть сообщение
    «Второй Одинцовский Велопарад» пройдет в городе 26 мая.
    Цитата Сообщение от olejka80 Посмотреть сообщение
    Начнется мероприятие в 11:00. Старт велосипедистам будет дан в 12:00 у Дома Офицеров.
    Примерно в тоже время 26 мая в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха стартует Всероссийская акция «Ходи, Россия! Ходи, Подмосковье», целью которой является популяризация скандинавской ходьбы.

    https://vk.com/afishaodincovo?w=wall-108530662_2847

    Для полного фарша надо бы еще и "Баранку" всякими надувными и разборными плавсредствами запрудить!

    ---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

    И, между прочим, 26 мая состоятся основные мероприятия Дня городского округа Троицк, ранее просто города Троицк. Хороший повод наведаться в гости к Льятане - а то все она к нам. Кстати, велопарад там тоже будет!

    http://admtroitsk.ru/assets/files/афиша_итоговая.jpg

    Последний раз редактировалось Dmitry661; 24.05.2018 в 23:36.
    Велосипедная камера - не единственное, куда можно вдуть!
    На свете есть еще и надувные лодки!!!

  8. #4048
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  9. #4049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    У меня только одна фотография удалась) https://photos.app.goo.gl/ujq5jcHg0TboYSzd2

  10. #4050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное! Клевые фотки. Особенно приятно, что делались с удовольствием и в правильных продуманных местах. Не хухры-мухры!

    Всем благодарна за терпение в период инвентаризации (с легкой руки Михаила) кофейного аппарата. Я то думала мы воду покупаем и пока оная не куплена, то че бы не поднапрячь персонал рублевки для изготовления простого кофе в паралели с главной целью. Как оказалось позже, вода в оном месте не планировалась к закупке, и все терпеливо и молча ждали меня "супер принципиального человека", как потом сказал Саша, борющегося за полчашки кофе)))Вовремя оброненная фраза минут через 5-10 ожидания, что, пожалуй, кофе лучше взять с собой, замечу, не поставленная в зависимость от необходимости дождаться тех самых полчашки, таки привела меня к мысли, что как-то слишком аккуратно мне подсказан путь потребления кофе, и как-то больно долго вне зоны досягаемости продолжает оставаться вода. Вот так рублевка снова обогатилась, а я приятно была удивлена терпению и пониманию окружавших меня людей хоть и вышла из-под грифа "супер принципиального человека". Так что это и правда была скатка, ведь собственно именно эти качества самые главные в походе, как и в жизни.

    ---------- Добавлено 31.05.2018 в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение 30.05.2018 было в 23:40 ----------

    https://drive.google.com/open?id=1Me...5Of2CaCAeMMiI_

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто катает по Можайке в сторону Одинцово?
    от dumpy в разделе Москва.Запад
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 09:21
  2. Одинцово - Лазутинская трасса
    от menand в разделе Московская область
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 12:30
  3. Одинцовский и нарофоминский район
    от shokzver в разделе Московская область
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2009, 19:03
  4. белорусское направление (одинцовский р-он)
    от menand в разделе Велосипедное
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 14:49