Одинцово и Одинцовский район - Страница 392
+ Ответить
Страница 392 из 468 ПерваяПервая ... 92192292342362382387390391392393394397402422442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,911 по 3,920 из 4674

Тема: Одинцово и Одинцовский район

  1. #3911

    По умолчанию




    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  2. #3912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    Езжай ка ты, мать, в проверенные точки в Москве.
    А где где эти проверенные точки??? В канте? Хочется поближе. Позвонила в Спортмастер, сказали, что в основном только крепы ставят и снимают, а заточка и прочее только в 5ти магазинах... и как вы угадали, это не близлежащие Спортмастеры
    Наталья

  3. #3913

    По умолчанию

    Приближается новый год, но праздничное настроение начало формироваться постепенно аж с октября, когда мы решили готовится к велокорпоративу. Готовились основательно. Получилось лучше, чем в 2016. Меня очень обрадовало, что практически все участвовали в программе, а кто не участвовал, занимался едой))
    Когда мы распределяли роли ведущих, я на снегурку и не претендовала, я порадовалась БЯ и ее характерной роли, в конкурсах мухлевала как могла, чтобы команда нечисти победила, что и произошло.
    С погодой вообще нереально повезло! Чем ближе к дате мероприятия, тем больше было нарисовано дождей, несколько человек испугались воды сверху и отказались промокать. Я же с собой взяла нереально много вещей именно с целью не промокнуть и переодеться. Но красные трусы в форточке одного из участников сделали свое дело, дождь отпугнули и мы не промокли. Кстати, ливень пошел когда я уже была дома.
    Конечно есть трудности в организации этого мероприятия, но все прошло классно!
    Для меня еще важно услышать предложения, чего не хватило, что еще можно добавить, поэтому если есть такие мысли - пишите.

  4. #3914
    Веломаньяк Аватар для olejka80
    Байк
    кубик на зимних ежиках:))). ti with wings and horns:))).
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaZaika Посмотреть сообщение
    Одинцово, а кто знает, у нас есть мастерские по обслуживанию лыж и бордов? Кант порочить, напарафинеть???
    В мещерском: в пунктах проката есть сервис по обслуживанию лыж. Два пункта проката и два сервиса.

    ---------- Добавлено 28.12.2017 в 02:25 ---------- Предыдущее сообщение 27.12.2017 было в 20:59 ----------

    Маленький отчет от Лешего)))
    По уважительной причине, на первую встречу на явочной квартире, я не смог прийти.
    И в результате меня поставили перед фактом. Ты Леший!
    Ну леший значит леший. Дед Мороз из меня не получается (уже пробовали).
    До следующей встречи на кв у меня было время подумать, что мне делать с этим почетным званием...и кое-какие мысли появились.
    Во время чаепития на явке, мне не смогли внятно ответить, есть ли у них костюм лешего и как он выглядит.
    Предложил свой вариант, Снегурка и все остальные одобрили.
    Дальше звонок друзьям, костюм мне дают))
    Что делать с маскировкой лица, пока не ясно...сделать мейкап в стиле коммандос, можно и не доехать до места (полиция бдит) да и это будет не весело.
    Сделать маску папье-маше из бумаги и клея. Опыт есть, в детстве делали, точно по лицу. Только сам на себе я не сделаю..не удобно. Еще и погода возможно будет дождливая, а это значит что краски водостойкие надо, и лаком покрывать.. А это запах не вкусный по всей квартире..Не пойдет.
    Вот!! Могу ведь сшить и ехать в ней тогда можно будет. Мысль хорошая! Нарисовал набросок, вполне симпатично получилось, не страшный и не много весёлый. Теперь надо провести ревизию дома и посмотреть из чего делать.
    Балаклава старая пойдёт, шарф то-же старый, кусок отрезать и будет нижний слой для лица, и тепло и мягко)).
    Шпагат джутовый, в два слоя нашью плюс клей, будет форму держать. Верёвка бельевая не много, но разных цветов. Мох декоративный, пойдет на щеки и нос). Проволока вязальная со стройки, нос из неё свяжу, изнутри обошью тканью, а сверху мох наклею, и тепло и дышать свободно будет.
    Ооо ромашки))), откуда они у меня.. Вроде не чего с ромашками не шил..Цвета верёвок не те((( и что делать?
    Серебристый, золотой, жёлтый и ярко-зелёный цвет.
    Зелёного мало, даже на бороду не хватит. Жёлтый совсем никуда. Серебристый и золотой, по отдельности мало, а если перемешать то хватит, на бороду и косички. Плюс ромашки..Всё деваться не куда. Буду делать романтичного лешего, который ещё слишком молод и не позеленел или уже старый и начал седеть))).
    Пропускаем курсы кройки и шитья.(технология секретная))
    Пока первый слой декора на маске высыхал. Вспомнил, что есть у меня старая искусственная ёлка. Может её с собой взять..Консольник убитый жизнью, где-то валяется. Продумал систему крепления ёлки к нему. Нужна шпилька на 8 или на 10 мм. Магазина на рынке где у нас продавались: шпильки, гайки. Больше нет((
    Ехать далеко не хотелось. Звоню AlexxT, у него есть такая в гараже))) Всё поеду с ёлкой. Так надо на неё игрушек повесить, достал коробочку с антресоли с игрушками, все стеклянные времен ссср)) ностальгия))).Стекло нельзя, если чебурахнусь, то ёлка доедет без игрушек(( да и покрышки проколют, те кто по этому месту после меня поедет. Где-то была у меня коробченка с китайскими пластмассовыми игрушками. Вот их и повешу. Хорошей гирлянды на батарейках не нашел((( Ёлочка гори!не получится. Зато нашел бенгальские огни))Вроде всем хватило))
    Теперь надо делать шапку лешего или корону интегрированную в шапку)))Так как нужных мне цветов у меня не было, то шапку-корону решил сделать по другому. Вот только шишек нет(( В лесу их только с лопатой искать(снег тогда выпал).Пришлось в магазине покупать в виде ёлочных украшений и адаптировать их под свои нужды.
    Пропустим момент создания шапки-короны(там сложные технологические решения). День плетения косичек мне запомнился))Сижу плету, по ТВ3 все части хищника показывают. Чем то он на моего лешего похож))
    Звонок по телефону:
    Пап, привет. Что делаешь?
    Привет, Сижу косички лешему плету.
    Ээээ кому? с тобой всё нормально? а то мы хотели с бабушкой зайти..
    Все нормально. Детство вспомнил и сестру или не детство и племянницу))
    Пришли посмеялись))
    71. 72...75. Ура сплёл))
    Теперь надо музыкой заняться."Сделай нам новогодних песенок, весёлых, и чтоб без этого! с нами дети будут" Вот так Снегурка сказала!
    Набираю в поисковике "новогодние песни" а там страсти какие-то, попса, детские, и для взрослых. И названия у большинства" новогодняя песня", " весёлая новогодняя песня", Вот пришлось скачать всё что увидел, а потом слушать и переписывать названия. Так что остались только детские и не много взрослых. Без мата и взрослых тем.
    16.12.2017 Пора ехать. Двери лифта открываются, стоит мужик с собакой, молча стоит, только глаза у него большие))а собаке мой костюм понравился)))
    Еду к Андромеде, на точку старта. Прохожие кто улыбается и ручками машет, а кто как этот сосед в ступор впадают)))
    Баба Яга в образе не поехала(( Она вообще на старт не приехала, и даже не позвонила, не предупредила чтоб не ждали((Вот прям с утра вошла в образ и кого-то куда-то забыла отвезти. Ну чтож, поедем без неё, потихонечку (опасался за сохранность ёлки) и не хотел проводить эксперимент как при резкой остановке на скорости, меня моя ёлочка по спине стукнет)) Ехать в маске вполне комфортно, с формой носа не ошибся, дышится свободно, не чего не давит. А вот форму глаз надо будет не много поменять. Вижу только то что впереди, под колесом не видно (если голову специально не наклонять), бокового зрения нет вообще)))
    Доехали до раздор, там подождали Машку-ёжку и Алексея, и поехали короткой дорожкой до поляны.
    Про то что там и как было, уже писали)) Я лучше не напишу.
    Тент взятый для защиты от дождя, хорошо послужил ширмой для актёров))
    Конкурс, попади конфеткой в ведёрко. Это была замена конкурса, попади снежком куда-то или в кого-то))
    Конкурс с дощечками, нарушение первоначальных правил! Дощечки должны переставлять капитаны команд!!
    Канат надо подлиннее делать!
    Изменения надо вносить! А то пока там ёлочку наряжали и фонарики танцевали, дед морозы скучали и не чего не видели(( а леший бегал туда-сюда, то нам погромче, то нам потише)))
    Мне всё понравилось)))
    Спасибо костровым за костры!
    Актерскому составу за импровизации.( репетиции серьёзной не хватало).
    Фотографам за фото))
    Ломать, крушить и рвать на части,
    Вот это жизнь, вот это счастье...

  5. #3915

    По умолчанию

    Ну вот и Снегурка добралась написать свой отчет: он будет короткий.
    Все молодцы, все старались, дело сделано на 5+++++!
    Снегурка как могла , так отжигала, что видно по фотографиям.
    Всех с наступающим новым годом, всем благ и здоровья.
    До встречи в Новом году!
    Светлана Снегурковна Булавкина)))

    ---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:19 ----------

    Отдельное спасибо нашему фотографу ЕГОРЫЧУ за мастерски проведенную съему сего мероприятия!!!
    Последний раз редактировалось Bulavka; 28.12.2017 в 11:44.

  6. #3916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olejka80 Посмотреть сообщение
    Маленький отчет от Лешего)))
    Как привычный многослов и мыслеблуд (от слова "блуждать", а не "блудить") приветствую коллегу по эпистолярному жанру!

    "Машка - ежка" - то конкурс "попади конфеткой/снежком/иное" в кого-то теперь думаю все же проведет! Персональный!


    Цитата Сообщение от olejka80 Посмотреть сообщение
    Двери лифта открываются, стоит мужик с собакой, молча стоит, только глаза у него большие))
    Повезло человеку)

    Образ получился отменный! А маска - просто шедевр!

  7. #3917

    По умолчанию

    Меня больше всего порадовало то , что несмотря на недельные дожди и безрадостные прогнозы , кол-во психов не уменьшалось . Офигев от такой наглости, небеса убрали свои лейки именно на время праздника , чтобы посмотреть , а там действительно кто-то приехал?
    Не удивлюсь , если в след. году пешики будут заходить в лес стройными колоннами , дружно декламируя : " Дождик лей , ветер дуй , нам , весёлым , ..." В общем , я рад появлению такой домашней традиции и приглашаю всех на продолжение . 13-го или 14.01.18. будет Рождественская встреча складников с велоконкурсами , парочка из которых была на Открытии Зимнего сезона + спецом для МТБшников будет доставочная от Покры по трекам Борт-11 с демонстрацией возможностей прототипа 1го зимнего складника. Объява будет в общих покатушках.
    А маска - просто шедевр!
    +1.
    Последний раз редактировалось Бархан; 29.12.2017 в 11:26.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  8. #3918

    По умолчанию

    Кто хочет завтра погулять пешком?
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  9. #3919
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Так, если прогнозы не врут и 7-го начнет подмораживать, то

    8-го января предлагаю стряхнуть пыль с велосипедов и прокатиться.
    Конкретный маршрут будет зависеть от температуры и количества снега (да, зимой в Московской области бывает снег!)
    От 30 до 50 км
    Старт в 9-30 от Одинцовского университета (ул Ново-спортивная д.3)
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  10. #3920

    По умолчанию

    Точки пересечения со стороны( или не далеко от) рижской ж/д будут?
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто катает по Можайке в сторону Одинцово?
    от dumpy в разделе Москва.Запад
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 09:21
  2. Одинцово - Лазутинская трасса
    от menand в разделе Московская область
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 12:30
  3. Одинцовский и нарофоминский район
    от shokzver в разделе Московская область
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2009, 19:03
  4. белорусское направление (одинцовский р-он)
    от menand в разделе Велосипедное
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 14:49