Одинцово и Одинцовский район - Страница 377
+ Ответить
Страница 377 из 468 ПерваяПервая ... 77177277327347367372375376377378379382387407427 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,761 по 3,770 из 4674

Тема: Одинцово и Одинцовский район

  1. #3761

    По умолчанию

    Сегодня по приезду на работу заметил на себе мелкого клеща, такой совсем небольшой, миллиметра полтора. Хорошо, что он был на заметном месте, в районе локтя, где рукав заканчивается. Клеща удалили, вроде он и не успел всосаться. Лесная часть дороги была в районе Крылатского. Так что, осторожнее.

    ЗЫ Был с супругой на московском веропараде, но проехались немного, никого знакомых не встретили.

  2. #3762

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольгерд Посмотреть сообщение
    Народ, всем привет. Подскажите маршрут на ту сторону Москвы реки через ильинку до Знаменского, потом Сареево, Лайково и дальше к Одинбургу, этот маршрут как то изменился по сравнению с тем, что было в 2015 году. Я планирую катануть по этому маршруту, не хотелось бы попасть в какие ни будь непролазные места.
    Вот как то так : http://www.gpsies.com/map.do?fileId=nlbpkzgexratvaid .Сшито из разных треков. Все лично проехал в субботу кроме участка Власиха - Одинцово , как там не знаю. Подскажите кто знает объезд Власихи по северной тропинке реален?

  3. #3763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alllesha Посмотреть сообщение
    Вот как то так : http://www.gpsies.com/map.do?fileId=nlbpkzgexratvaid . Подскажите кто знает объезд Власихи по северной тропинке реален?
    Я бы не стал ездить по этой тропинке, в ручей раньше сливалась канализация со всей Власихи и поэтому переправляться через него мало приятного.
    Я бы поехал по асфальтовой дороге, она новая с широкой обочиной. Неприятно, но лучше, чем по той тропе.
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=rpkffxpxxhugzsro Тропа после Власихи проезжая, я по ней в конце зимы и весной ездил, важно не свернуть раньше до переправы через ручей.

  4. #3764

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olejka80 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как ты едешь. Лайково и дальше, только тропинки по северной горке больше нет, есть широкий асфальт вдоль Одинбурга.

    ---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:55 ----------

    Я сегодня поддержал одинцовский вело парад. Благодаря московскому параду( куда почти все уехали), народа было мало.
    В костюмах и с питомцами не кого не было.. были дети в вело креслах и дети на велосипедиках))
    Олег, спасибо!

    ---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

    Цитата Сообщение от Alllesha Посмотреть сообщение
    Вот как то так : http://www.gpsies.com/map.do?fileId=nlbpkzgexratvaid .Сшито из разных треков. Все лично проехал в субботу кроме участка Власиха - Одинцово , как там не знаю. Подскажите кто знает объезд Власихи по северной тропинке реален?
    Спасибо! Но я так далеко не езжу, перехожу реку по мосту от Петрово Дальнее в сторону Знаменского.
    Последний раз редактировалось Ольгерд; 29.05.2017 в 17:09.

  5. #3765
    Веломаньяк Аватар для olejka80
    Байк
    кубик на зимних ежиках:))). ti with wings and horns:))).
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Хорошый сегодня ветерок был(((
    Пирамиду Голода на новой риге сдуло. нет больше её((
    Ломать, крушить и рвать на части,
    Вот это жизнь, вот это счастье...

  6. #3766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olejka80 Посмотреть сообщение
    Хорошый сегодня ветерок был(((
    Пирамиду Голода на новой риге сдуло. нет больше её((
    Вчера мимо нее ехала, удивилась что с трассы не видно. Где ж нам силой питаться, чакры верхние открывать?

  7. #3767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitalich Посмотреть сообщение
    Я бы не стал ездить по этой тропинке, в ручей раньше сливалась канализация со всей Власихи и поэтому переправляться через него мало приятного.
    Вчера прокатился , ручей чистый , вода прозрачная , на переправе наведены два мостика. Сама тропа прекрасна , местами раскатана квадриками. В лесу бурелом (последствия урагана) все тропинки завалены.

  8. #3768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alllesha Посмотреть сообщение
    Вчера прокатился , ручей чистый , вода прозрачная , на переправе наведены два мостика.
    Может быть, что всвязи с постройкой нового говнопровода очистные на Власихе теперь не работаю и ничего не сливают. На спутнике их хорошо видно, метров 200 от переправы через ручей. Поаккуратнее там.

  9. #3769
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    http://forum.velomania.ru/showthread...12#post6552112
    палаточная программа на июньские
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  10. #3770

    По умолчанию

    Пока на эти выходные нет интересных объяв, в воскресенье собираюсь поматрасить Тучково-Звенигород, буду рад компании.
    Трек широко известный, по правому берегу, со стартовой петлей через Марс. После Звенигорода как пойдёт по времени и настроению, мб докат до Голицыно или Одинцово.
    Темп лайтовый, но без особой тупежки. Для первого выезда в сезоне не подходит.
    Без магазинов, ну или в Гигирево можно зайти. Минутные остановки закинуться печенькой / глотнуть воды, ну и на полчаса где-нибудь можно зависнуть пообедать.
    ССО ориентировочно 11-12, но цели идеально выдержать нет -- как пойдёт.
    Элька эта: https://www.tutu.ru/view.php?np=6032...ate=04.06.2017
    Если погода внезапно будет совсем аццкой, то отмена, но прогноз вроде неплохой.
    Всякие стандартные дисклеймеры про шлемы, запаски и автономность.
    Если кто-то решит присоединиться, дайте знать, а то вдруг передумаю.)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто катает по Можайке в сторону Одинцово?
    от dumpy в разделе Москва.Запад
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 09:21
  2. Одинцово - Лазутинская трасса
    от menand в разделе Московская область
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 12:30
  3. Одинцовский и нарофоминский район
    от shokzver в разделе Московская область
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2009, 19:03
  4. белорусское направление (одинцовский р-он)
    от menand в разделе Велосипедное
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 14:49