Одинцово и Одинцовский район - Страница 176
+ Ответить
Страница 176 из 468 ПерваяПервая ... 76126146166171174175176177178181186206226276376 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,751 по 1,760 из 4675

Тема: Одинцово и Одинцовский район

  1. #1751
    Веломаньяк Аватар для Iness
    Байк
    с комфортным задним подвесом
    Адрес
    Трехгорка
    Сообщений
    495

    По умолчанию

    Друзья, всем спасибо за отличный выходной! Фотосессия удалась)) Погода радовала! А самое главное, был отличный многоплановый трек. Немного асфальта, твердых грунтов, говен. Заключительный круг по лыжероллерной добавил изюминки, сама себе удивилась, что взяла все апхилы. Лешечка, в следующий раз я поеду первой по замершему лужеозеру) После твоего внедорожника остаются миниполыньи) Уборка была знатной..Но велоштаны быстро высохли, кроме памперса..Меня порадовали бахилы, которые я одела впервые. Было стойкое ощущение, что ноги, благодаря им, не промокли....было очень комфортно, но я ошибалась. Носки можно было выжимать. Теперь я точно знаю, что бахилы создают тепловой защитный эффект, не более. Сергей, жду покатушки до Звенигорода!

  2. #1752

    По умолчанию

    Друзья, всем спасибо! Буду чаще заглядывать в тему. А где это вы там плавали?! Судя по всему я много пропустила
    Если идти все прямо да прямо, далеко не уйдешь...(с).

  3. #1753
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Косуля Посмотреть сообщение
    Судя по всему я много пропустила
    Да, у папарацци закончилась пленка, или он получил взятку, чтобы не публиковать компромат

    Цитата Сообщение от Iness Посмотреть сообщение
    Сергей, жду покатушки до Звенигорода!
    Пока прогноз погоды оптимистичен.

    Цитата Сообщение от Iness Посмотреть сообщение
    Теперь я точно знаю, что бахилы создают тепловой защитный эффект, не более.
    Это тоже немало, ибо в +7 с мокрыми ногами очень неуютно.
    Хотя я черпанул вчера одним ботинком еще на пожарке и всю покатушку был с мокрой ногой.

    Феерический пешеходный переход через объездную около Подушкинского шоссе радует все больше - он огорожен от леса забором!
    Кто и куда будет по нему переходить - для меня вообще загадка
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  4. #1754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    Феерический пешеходный переход через объездную около Подушкинского шоссе радует все больше - он огорожен от леса забором!
    Кто и куда будет по нему переходить - для меня вообще загадка
    Занятное место, надо будет съездить и еще раз посмотреть, доделали его внутри или нет.

  5. #1755
    Веломаньяк Аватар для nikk
    Байк
    Гибрид RAPID-Ti(1x10) Он же и шоссер, и мтв, и грэвел.
    Адрес
    МО г.Одинцово
    Сообщений
    892

    По умолчанию

    Хочу кататься в компании одинцовцев.Опыт в покатушках есть.Приглашайте в хорошую погоду.Километраж любой.Местность знаю.Помощь в ремонте.Музычкой на привале обеспечу.Привлеку жену.
    Последний раз редактировалось nikk; 14.04.2014 в 00:07.
    Скорость разрушает здоровье! Ляс менее 10кг - норма! Стаж за рулём авто 50 лет!

  6. #1756
    Бывший бодрый матрасник R.I.P. Аватар для Ilmin
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikk Посмотреть сообщение
    Приглашайте в хорошую погоду.
    Т.е как то так:"Ваше Высочество! Не соблаговолите ли Вы изъявить желание удостоить честью Вашего присутствия наше скромное мероприятие"?

    У нас все демократично: увидел объяву - понравился формат - приехал. А что бы личные приглашения рассылать для ПВД - это только для узкоспециализированных покатушек

    ЗЫ: а музыка на привале - не всегда бывает уместна. Ну это так - к слову
    ЗЫЗЫ: в прошлом сезоне один Одинцовец привлек жену маршрут до Звенигорода. Больше она никуда не ездила

  7. #1757
    Веломаньяк Аватар для nikk
    Байк
    Гибрид RAPID-Ti(1x10) Он же и шоссер, и мтв, и грэвел.
    Адрес
    МО г.Одинцово
    Сообщений
    892

    По умолчанию

    Несогласен с музыкой на привале.Правильно поданный музыкальный жанр всегда уместен.Жена участвовала в Дёминском марафоне по маунтинбайку три года назад в дождливую погоду по грязи по самые фтулки и заняла в группе призовое место.Про себя рассказавать не буду, но таких как ты "покормить" в походе люблю.Персональных приглашений ждать не буду,но если вы есть,любители шоссе/маунтинбайка, жду анонса мероприятий на форуме.
    Скорость разрушает здоровье! Ляс менее 10кг - норма! Стаж за рулём авто 50 лет!

  8. #1758

  9. #1759
    Веломаньяк Аватар для nikk
    Байк
    Гибрид RAPID-Ti(1x10) Он же и шоссер, и мтв, и грэвел.
    Адрес
    МО г.Одинцово
    Сообщений
    892

    По умолчанию

    Ну,извини,я уже старый чтобы всех на "вы" называть.Весь смысл моей заявы на одинцовском форуме в том,что мы с женой отошли от спорта и прибиваемся к другому берегу-ПВДшных покатушек,т.е.тем,чем вы занимаетесь.Есть опыт катания с московским клубом "КАРАВАН",есть опыт катания по маршрутам одинцовского р-она.Короче,тусанёмся,а там видно будет.
    Скорость разрушает здоровье! Ляс менее 10кг - норма! Стаж за рулём авто 50 лет!

  10. #1760
    Бывший бодрый матрасник R.I.P. Аватар для Ilmin
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,188

    По умолчанию

    Да я не за то. Просто у нас не принято кого либо специально приглашать. Ограничений особых нет. Приезжает кто хочет и может. А ближайший ПВД - в субботу до Звенигорода. Объяву повешу в Покатушках сегодня-завтра.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто катает по Можайке в сторону Одинцово?
    от dumpy в разделе Москва.Запад
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 09:21
  2. Одинцово - Лазутинская трасса
    от menand в разделе Московская область
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 12:30
  3. Одинцовский и нарофоминский район
    от shokzver в разделе Московская область
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2009, 19:03
  4. белорусское направление (одинцовский р-он)
    от menand в разделе Велосипедное
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 14:49