Marine Pine Mountain 29 (monstrcross edition) - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 77

Тема: Marine Pine Mountain 29 (monstrcross edition)

  1. #31
    старый еврей Аватар для murgen
    Байк
    Shulz Boys don't cry monstercross
    Адрес
    Горький - Москва
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Я знаю чуваков весивших как ты и успешно возивших все барахло сзади. Веломот к примеру.
    Да я тоже возил, просто это чутка за гранью, поэтому решил вес разнести, тем более что спереди теперь не капрон, а годная сталюга с широкими трубами :о)

  2. #32

    По умолчанию

    Клевый байк!
    Смотрю разошлись синие рамы со склада марин

  3. #33
    старый еврей Аватар для murgen
    Байк
    Shulz Boys don't cry monstercross
    Адрес
    Горький - Москва
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sowin Посмотреть сообщение
    Клевый байк!
    Смотрю разошлись синие рамы со склада марин
    это же как вино, со временем только вкуснее :о))) только жаль задний тормоз на верхнем пере :о)


    Попробовал сегодня 35/32мм покрышки из кладовки. В целом, именно зимой, они мне показались лучше, чем 2,1. Гораздо четке катят по покрытому кучами снега ледяным дорожкам, крепко держат в поворотах. На снежном насте вгрызаются и в горки ползти тяжело.
    m1.jpg
    Жду весны, чтобы окончательно сравнить 2,1 и 1,35 на одном комплите.

    m2.jpg
    m3.jpg
    Последний раз редактировалось murgen; 26.01.2017 в 22:38.

  4. #34

  5. #35

    По умолчанию

    днем в хроме грузились. Теперь-шиш.

  6. #36

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murgen Посмотреть сообщение
    это же как вино, со временем только вкуснее :о))) только жаль задний тормоз на верхнем пере :о)
    В чем прикол этого крепежа? Никогда не понимал, чего он так нравится людям.
    Вот то, что в раму широкая резина не влезает - вот это косяк! То ли косяк рамы, то ли просто 2011 год - 2,35 на 29 не в тренде еще было)

  8. #38
    старый еврей Аватар для murgen
    Байк
    Shulz Boys don't cry monstercross
    Адрес
    Горький - Москва
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sowin Посмотреть сообщение
    В чем прикол этого крепежа? Никогда не понимал, чего он так нравится людям.
    Вот то, что в раму широкая резина не влезает - вот это косяк! То ли косяк рамы, то ли просто 2011 год - 2,35 на 29 не в тренде еще было)
    Прикола в крепеже нет, просто так придумали делать, а потом только придумали пихать его между перьев. У меня вызывает недоумение, когда в 16/17 году появляются рамы с креплением на верхнем пере.

    Думаю тогда и 29*2,0 считалось фэтом недетским :о)))

    P.S.
    Цитата Сообщение от Livestrong1986 Посмотреть сообщение
    нет фоток
    Пофиксил

  9. #39
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,898
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murgen Посмотреть сообщение
    У меня вызывает недоумение, когда в 16/17 году появляются рамы с креплением на верхнем пере.
    А по мне так чуть лучше, чем лепить грязесборник на нижнем пере и диагональной трубе.
    Другое дело что тренд на тонкие стойки для флекса не оставляет возможности ставить туда тормоз без излишне массивных дропаутов.
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  10. #40
    старый еврей Аватар для murgen
    Байк
    Shulz Boys don't cry monstercross
    Адрес
    Горький - Москва
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Наконец-то выбрался на асфальт длиною более 20 метров. Покатал по трассам за городом, благо сухая погода позволила вымести снег с обочин и появилась возможность без опасности близкого знакомства с фурами покатать по нормальному асфальту несколько километров подряд.

    К сожалению, покрышки были вкачены на 3 Атм всего, так как не ожидал, что встречу нормальные обочины, но тем не менее, какие-то выводы есть. В свободном накате с горки, где летом я качу примерно 65, даже на сдутых кк покрышках байк выдает 45км/ч нот бэд, по прямой вполне разгоняется до привычной 27км/ч, правда не так быстро и приемисто, как sammy slick набитый по максимуму, но этого и не ожидалось. В горку лазит вполне. В общем на более подходящих покрышках , да с нормальным давлением, думаю вел будет бодрее, чем я ожидал от сталюги.
    Устают сильно руки, наверное вилка, пиленая под юношу среднего роста мне все же маловата, буду ставить удлинитель, пробовать, благо все есть со старого суслика.
    Виляет зад при работе в стойке недотанцовщицы, толи низкое давление, толи эксцентрик под мою массу слабоват, надо думать за ось.
    Сильно замучал переклюк, все жду не дождусь регулировочные проставки с али, чтобы нормально его настроить.
    Так же столкнулся с тем, что тягать фотоаппарат из баула сильно не удобно, надо таки ставить обратно переднюю сутку, с ней все сильно проще. Встал, открыл, достал, снял, поехал.

    Передний багажник гораздо удобнее бруксы в плане чайку попить с пахлавой, ага :о)
    BjAfTBAgV0I.jpg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Marin Pine Mountain
    от archer в разделе Мои два колеса
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 22.05.2023, 07:02
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 14:17
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.07.2016, 23:18
  4. Куплю Marin Pine Mountain 29er под сингл
    от сосняк в разделе Рамы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 23:04
  5. Куплю куплю раму Marin Pine Mountain 29er
    от сосняк в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 15:42

Метки этой темы