Девушка с низким ростом, помощь в выборе велосипеда - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 89

Тема: Девушка с низким ростом, помощь в выборе велосипеда

  1. #11

    По умолчанию

    Alessandra, giant - тогда интереснее женскую спортивную геометрию чем tempt
    https://www.giant-bicycles.com/ru-ru...r/23248/86371/


    вроде есть XS - можно узнать

    ETT 550
    стендовер 66
    спортивная женская геометрия
    вроде то что нужно

    ---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:37 ----------

    Цитата Сообщение от Alessandra Посмотреть сообщение
    но мерила 14 раму у ауторов
    какую? у автора женская геометрия есть ASL - там 14" очень маленьке
    и мерять нужно смотреть длину посадки в первую очередь - посадку в целом, стендовер во вторую
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=314973

    ---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------

    Alessandra, личку посмотрите - я Вам там написал по примерке еще.

    ---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

    Цитата Сообщение от Crysis Посмотреть сообщение
    Размер рамы, вероятно, нужен XS. Как вы уже сами знаете, такой размер встречается в продаже не так часто. Если сможете увеличить бюджет на 10к, то вот вариант :
    http://www.velomarket-cska.ru/katalo...cts_14770.html
    судя по инфе на сайте, XS есть в наличии
    Посмотрел reach stack и спецификацию

    вариант хороший
    ростовка XS (S точно отпадает)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #12

    По умолчанию

    с-ка любая будет велика точно, bwn прав. у топовых брендов у всех есть XS, но ростовку такую редко привозят. на заказ многие дилеры привезут.

  3. #13

    По умолчанию

    Cube 13,5" ETT 528 стакан 105 Stack 592

    AUTHOR INSTINCT ASL 14" ETT 545 cтакан 110

    GIANT TEMPT 14" ETT 550 стакан 100 стендовер 61,5

    GIANT OBSESS SLR ETT 550 стакан 95 cтендовер 66,8

    WILIER XS 15" ETT 559 стакан 95 STACK 575 REACH 39

    ---------- Добавлено 26.12.2016 в 04:12 ---------- Предыдущее сообщение 25.12.2016 было в 21:42 ----------

    Вот еще будет интересный вариант, через посредника (рекомендовать не могу, но вроде нормально работают - надо поспрашивать отзывы)
    1200 евро +170 посреднику
    итого 87 000 примерно
    Женский, вилка REBA, цвет...
    https://www.canyon.com/en/mtb/grand-...l-7-9-wmn.html


    ETT 540, стакан 90, STACK 575,8 REACH 370



    и вот дешевле на 100 евро тоже с ребой - но геометрия немного другая почему-то
    https://www.canyon.com/en/mtb/grand-...l-6-9-wmn.html
    Последний раз редактировалось bwn; 26.12.2016 в 04:20.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #14
    Движение вверх Аватар для Crysis
    Байк
    Merida HFS 3500 79744 км, Vmax=77 км/ч
    Адрес
    МСК, Первомайская
    Сообщений
    1,914

    По умолчанию

    Все-таки тот карбоновый Wilier из Веломаркета-ЦСКА пока что мне кажется самым крутым вариантом. Трансмиссия по кругу XT (ну почти по кругу - кассета и цепь SLX), тормоза XT, вилка Реба. И цена 90к хорошая для такого комплекта. Понятно, что в идеале надо мерить в живую, но вроде бы XS должна быть норм для 155...

  5. #15

    По умолчанию

    А багажник в будущем на не него можно как то поставить там же карбон

    ---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:55 ----------

    Цитата Сообщение от Crysis Посмотреть сообщение
    Все-таки тот карбоновый Wilier из Веломаркета-ЦСКА пока что мне кажется самым крутым вариантом. Трансмиссия по кругу XT (ну почти по кругу - кассета и цепь SLX), тормоза XT, вилка Реба. И цена 90к хорошая для такого комплекта. Понятно, что в идеале надо мерить в живую, но вроде бы XS должна быть норм для 155...
    Если продам свой велосипед, может успею, потому что именно 10000 р и не хватает

  6. #16
    Веломаньяк
    Байк
    Scott Spark 750
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,186
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Карбон для указанного применения бессмысленный имхо, проще сэкономленные деньги на экипировку потратить. Нормальный багажник на него не поставить.

  7. #17

    По умолчанию

    Тогда надо подумать, стоит ли его брать. Хотелось бы конечно в дальнейшем путешествовать, но не с рюкзаком на спине. Велосипед конечно хороший, но и у cube маленькая рама, смогу ли найти с длинными дугами в будущем багажник...

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alessandra Посмотреть сообщение
    сказали, что с контактами такие размеры рам не подходят нужны свои размеры
    А чем это мотивировали?

    P.S. Очень люблю заходить в темы выбора на свой рост
    В общем, в качестве альтернативного мнения, могу сказать что свой XS 13,5 я в ужасе продала, хотя да, там и зазор был, и всё как бы идеально по размерам. За прошлый год я проехала десять тысяч без пятидесяти км и лично мне для туризма (одиночные велопоходы на 2-3 недели) больше подошел (к моем ужасу и удивлению) случайно купленный (вместо украденного GT Avalanche 2.0 в мужской версии ростовки S) наибюджетнейший хардтейл ростовки 16,5. Потом, естественно, я заморочилась и собрала себе идеал в моем понимании... И вообще не пошло. То есть, он, конечно, был легкий и маневренный, но на этом комфорт заканчивался.
    Так что как только я увидела объявление о покупке рамы для девушки ростом 150, т.е. ещё миниатюрнее, заменила 13,5 на длинную мужскую S-ку с гоночной геометрией (длинный передний треугольник и короткий задний) и довольна как слон.

  9. #19

    По умолчанию

    Не надо никаких длинных мужских S ни в коем случае.
    Вилиер XS это максимум с етт 560 под короткий вынос - там хорошо что стакан низкий, но и то сомнения подседельная 15".
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #20
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Не надо никаких длинных мужских S ни в коем случае.
    Вилиер XS это максимум с етт 560 под короткий вынос - там хорошо что стакан низкий, но и то сомнения подседельная 15".
    Ну видимо кому как удобней. Благовредная катает хт етт580 подсидельная 15" вынос 50. Ей говорит отлично. Рост 156 в прыжке.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужна помощь в выборе велосипеда!
    от Max063 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.06.2011, 15:04
  2. Помощь в выборе велосипеда для прогулок
    от Professor Nimnul в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 23:26
  3. Нужна помощь в выборе велосипеда!
    от Gurmans в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 20:31
  4. Срочно нужна помощь в выборе велосипеда
    от Millka в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 01:37
  5. Нужна помощь в выборе велосипеда
    от Kotok в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.05.2005, 16:19