Финка на новогодние каникулы - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 25678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 71

Тема: Финка на новогодние каникулы

  1. #61

    По умолчанию

    Я кофе на горелке варил в отеле. Только вода забулькала - звонок. Вы что, курите?-спросила негодующе тетя с рецепции. Сигнализация,-подумал я и погасил огонь. В вашем случае сигнализация выведена в пожарку напрямую минуя посредника в виде тети с рецепции.
    Года уже не те и медленно встаёт.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Я кофе на горелке варил в отеле. Только вода забулькала - звонок. Вы что, курите?-спросила негодующе тетя с рецепции. Сигнализация,-подумал я и погасил огонь. В вашем случае сигнализация выведена в пожарку напрямую минуя посредника в виде тети с рецепции.
    чай мы неоднократно на горелке в спа-отеле кипятили))))) но ни сигнализации, ни пожарных не дождались!
    а тут -

    ---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:18 ----------

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Главная ошибка-нельзя полагаться на руководителей. Особенно вот на этих вот двоих.[COLOR=Silver]
    мне уже надавали советов,как им отомстить

  3. #63

    По умолчанию

    [QUOTE=fritz;6204718]
    Трек в данный момент рисуется весьма талантливым художником.

    Ночевки в лааву (охотничьи домики, очаг и три стены. Фактически под ёлкой, но с жарким костром)

    /QUOTE]
    Если про талант художника я спорить не стану но про жаркий костер я сразу почуял нереальный подвох.

  4. #64
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Славик оставил на Велопитере короткую рецензию на мой адчот:

    Читал отчёт на Веломании насчёт новогоднего путешествия и он мне не понравился. Слишком пафосно-глупый и напыщенный ненужными придурошными эмоциями. И фотки где?
    Ну, в общем-то это значит, что адчот всё-таки удался, так как именно таким он и задумывался, а большего выдавить из себя было просто невозможно (это хорошо, что я еще на смех курям актуальный пройденный трек не выложил).
    Последний раз редактировалось lookout; 31.01.2017 в 15:07. Причина: оффтоп

  5. #65

    По умолчанию

    оффтоп удален
    Последний раз редактировалось harddm; 01.02.2017 в 10:37.

  6. #66
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да уж посмотреть на твои фотки, и диву даёшься. Едва ли у нас в Питере такое может быть: здесь люди традиционно кажную корку хлеба берегут, и дело вовсе не в жадности, а в исторической памяти. Я этого Героя Советского Союза отлично понимаю, в его молодости таких помоек, как на твоих фото, в принципе быть не могло, и "санкционную" еду не уничтожали бульдозерами, как сейчас. Мне нынешняя РФ чем-то напоминает Америку времён Великой Депрессии, когда народ голодал, а жрачку в море топили. Здесь до такого пока не дошло, но твоему рациону добрая половина офисных работников позавидует, если не будет знать, что оно из помойки. Ну а велотуристы уж и подавно.

  7. #67

    По умолчанию

    Все пожароопасные помещения в которых живет, работает, развлекается значительное число людей оборудованы сигнализацией оповещающей пожарную часть минуя местную администрацию. Пример. Был на заводике в Нахабино и в раздевалке сантехники начали сварочные работы не открыв окна и двери, тек стояк. Когда концентрация дыма достигла критической завыла сирена. Прибежали все пиджаки и ругали сварного. Вскоре приехали пожарные и зафиксировали нарушение ППБ. Вам с кофе просто повезло.
    Года уже не те и медленно встаёт.

  8. #68
    Веломаньяк Аватар для Elk
    Байк
    29 Epic+ BearGrease
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    7,032
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Все пожароопасные помещения в которых живет, работает, развлекается значительное число людей оборудованы сигнализацией оповещающей пожарную часть минуя местную администрацию. Пример. Был на заводике в Нахабино и в раздевалке сантехники начали сварочные работы не открыв окна и двери, тек стояк. Когда концентрация дыма достигла критической завыла сирена. Прибежали все пиджаки и ругали сварного. Вскоре приехали пожарные и зафиксировали нарушение ППБ. Вам с кофе просто повезло.
    значительное число людей - это сколько ?
    У нас, например, блок управления (пульт) находится на охране.
    Из-за пыли сигнализация срабатывает по нескольку раз в день.
    Численность сотрудников и посетителей около 300.
    Помещение пожароопасное.
    Деревянные перекрытия, печи ...
    Юрий, 91О-47О-З6-85

  9. #69

    По умолчанию

    Замотайте тряпкой и заклейте датчики скочем.
    Года уже не те и медленно встаёт.

  10. #70
    Веломаньяк Аватар для Elk
    Байк
    29 Epic+ BearGrease
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    7,032
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Замотайте тряпкой и заклейте датчики скочем.
    Я так и сделал, замотал сирену тряпкой и закрепил скотчем.
    Дб на 50 заглушил, наверное.
    Юрий, 91О-47О-З6-85

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 432
    Последнее сообщение: 11.02.2010, 12:08
  2. Бахчисарай. Новогодние каникулы 2010
    от Neeerw в разделе Туризм
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 23:46
  3. Новогодние каникулы
    от relost в разделе Москва.Юг
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 03.01.2009, 16:56
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2008, 22:14
  5. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 09.02.2008, 15:21