Финка на новогодние каникулы - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 71

Тема: Финка на новогодние каникулы

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitalyT Посмотреть сообщение
    Тут вот говорят, что нас по Йэху Москвы обсуждали, значит ты мог слышать. А вот тебя по Йэху обсуждают?
    А за что меня по еху осуждать? Там жеж одни балаболы в ермолках еврейских ересь несут и давно по ним Саматиха плачет. Из приличных только Венедиктов...ну тот, который шпилил Рябцеву. Вот када начнут осуждать-всё, приехал значит князюшка.

    ---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:06 ----------

    Цитата Сообщение от VitalyT Посмотреть сообщение
    Можешь не сомневаться, Коля, люйской традиции следуем с точностью до буквы. Просто наша с фюрером родина - шар земной.
    Следуя западной терминологии вы с фюрером-космополиты а по глубокому убеждению предсядателя Люйского сельсовета, прыщавого Лоенгрина, вы - проходимцы.

    Впрочем это все оффтоп и беспердел. Пора завязывать а то опять в бан а там,окромя вшей и макарон, нет ничего.
    Последний раз редактировалось Коляскин; 10.01.2017 в 15:18.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Впрочем это все оффтоп и беспердел. Пора завязывать а то опять в бан а там,окромя вшей и макарон, нет ничего.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Блонди, а ты что-тоже из бухариков? Тут же только синяки толстопузые засвечиваются.
    Стал интересен практический опыт обогрева девочки ночью зимой в -20.
    У меня за 20 км на веле при подобных условиях нос отмерз до полной нечувствительности.
    Чистый фэт-позор владельца

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    А посты ни о чем вообще запрещены правилами.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    А посты ни о чем вообще запрещены правилами.
    у меня с момента регистрации (2006год) не было ни одного горчичника
    потому что я белая и пушистая. А не как некоторые




    ---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

    Цитата Сообщение от BlondyGirl Посмотреть сообщение
    Стал интересен практический опыт обогрева девочки ночью зимой в -20.
    У меня за 20 км на веле при подобных условиях нос отмерз до полной нечувствительности.
    а ты балаклавой не пользовалась?

  6. #36
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s2705Go Посмотреть сообщение
    Виталик, читала с упоением (чуть не написала с упиванием). Отчёт в лучших традициях "хохландов". Ностальжнула, даж ролики Крымские пересмотрела...
    Спасибо, Света, но ты только подтверждаешь мои мысли о собственной писанине. Увы, она только для ностальгии и годится. Это ведь очередное переложение старого вело-алкашного мифа другими словами. В моём тексте в каждом абзаце есть некоторое количество преднамеренной лжи, солганной для того, чтобы не разрушать целостность мифа. А правду можно у Люси в f прочитать, правда правду в её девчоночьей перспективе.
    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Да в их боярышнике градусов чуть больше чем в моих анализах.
    Это не так уж и слабо, между прочим: ведь Коля может на велосипед пописать, и он оттает. Не знаю, правда, пользуется ли он этим.
    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Минту и лакричная вотка. Минут ещё норм, а вотка - жуткая гадость.
    Минтту - ниче, лакричная хрень (Salmiakki) - на любителя: Коляскин, например, выпил в своё время с удовольствием, хоть он и не космополит.
    А ишшо бывают ликёры для девачек: Mustikka - черника, Lakka - морошка. Последнюю, кстати, у нас в Петрозаводске лет 5 назад гораздо вкуснее делали, чем там у них, а теперь тоже сговнились
    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    Виталик, а такое в финском дьютике продается?
    Я заранее думал об этом, но когда оказались в дьютике, гурманство с гортанобесием победили: взяли то, что повкуснее, когда я обрадовался, что Люся почти не пьёт. Даже подумал, что нам 3-х литров на старые дрожжи за глаза хватит. Не видел Штро, вопщем, хотя по логике вещей оно должно быть там очень популярно у метиловцев с той стороны.
    Цитата Сообщение от BlondyGirl Посмотреть сообщение
    Стал интересен практический опыт обогрева девочки ночью зимой в -20.
    У меня за 20 км на веле при подобных условиях нос отмерз до полной нечувствительности.
    Нос нужно полностью закрывать при движении, и чем плотнее, тем лучше. Опыт обогрева относился больше к ночлегу. В принципе, мы смогли создать в узком закутке плюс, хотя и очень неравномерный. А Люся мерзлявая, у неё мёрзли конечности даже в плюсе. Но ИМХО, это больше фантомный, психологический холод, так как костёр мы развели быстро, и гвоздики из стен повытаскивали весьма оперативно, приколотив ими чехлы от великов к двум из трёх ниш. А вообще лучший способ согреться - это колоть дрова. Пилить хуже: согреваешься быстро, но и силы теряешь тоже быстро. У нас в лыжных походах девушек от колки дров не отогнать было.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение

    а ты балаклавой не пользовалась?
    Пользовалась, не помогло)
    Про чехлы спасибо. Принято. Чем нос замотать буду думать.
    А дрова колоть... это ж ноготь можно сломать. Кошмар и сплошной стресс)
    Чистый фэт-позор владельца

  8. #38
    Веломаньяк Аватар для Elk
    Байк
    29 Epic+ BearGrease
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    7,031
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlondyGirl Посмотреть сообщение
    Пользовалась, не помогло)
    Балаклава, закрывающая нос, должна иметь прорези для дыхания.
    Ниже -10 рекомендую горнолыжную маску, дополнительно помогает от замерзания глаз.
    Последний раз редактировалось Elk; 10.01.2017 в 18:39. Причина: доп
    Юрий, 91О-47О-З6-85

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlondyGirl Посмотреть сообщение
    Чем нос замотать буду думать.
    еще видела фотки, как лыжники на нос тейпы клеют.
    но не пользовалась, хз работает это или нет

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    еще видела фотки, как лыжники на нос тейпы клеют.
    но не пользовалась, хз работает это или нет
    Дома надо в -20 сидеть на батарее зная свою мерзлявость а не убивать зимними условиями запредельными себя и велик. На крайняк классикой кататься не спеша пока не спадут морозы.
    Тейп на простонародный переводится как лейкопластырь медицинский. Работает до -25. На щеки еще круги из него же вырезают. Выглядит это очень страшно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 432
    Последнее сообщение: 11.02.2010, 12:08
  2. Бахчисарай. Новогодние каникулы 2010
    от Neeerw в разделе Туризм
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 23:46
  3. Новогодние каникулы
    от relost в разделе Москва.Юг
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 03.01.2009, 16:56
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2008, 22:14
  5. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 09.02.2008, 15:21