Выбор велосипеда для жены - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Выбор велосипеда для жены

  1. #21

    По умолчанию

    Собирал своей на S-ке от китайцев Флюкси - отлично уселась. Рост 165 см. Колеса 26-е.

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для tanya01
    Байк
    резвый желтый люминь, четырехвалентный
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old_pepper Посмотреть сообщение
    И не нужно. Для дамы в 44 имеет (и не только) имеет значение удобство. А отзывов о том что "дамская" рама из-за в негодность - не больше чем обычных рам.
    К слову - в европах куева туча народу мужского полу катает на "дамских" рамах. Сам видел.
    Да ну? Лично знаю даму 49 лет от роду. Так она на гибриде с 28" с шоссерными покрышками ездит. В этот год даже контакты прикупила (не спортсменка))). Ей удобно.

  3. #23

    По умолчанию

    Со мной иногда делает заезды тётенька,170 см роста,лет ей 58,а ещё у неё вместо шейки бедра слева,стоит титановый сустав,и вот в таком виде она на 26 колёсах и 18 раме отставать ни от кого и не думает._CrfLHr2964.jpg

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albus Посмотреть сообщение
    Главное, чтоб красный был.
    А по теме если ей велосипед не понравится, то приобщить можно и не пытаться.
    Умные слова. Моей главное было, чтобы не белый

    ---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:30 ----------

    Цитата Сообщение от Urpasian Посмотреть сообщение
    Со мной иногда делает заезды тётенька,170 см роста,лет ей 58,а ещё у неё вместо шейки бедра слева,стоит титановый сустав,и вот в таком виде она на 26 колёсах и 18 раме отставать ни от кого и не думает.Вложение 419471
    круть

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Собирал своей на S-ке от китайцев Флюкси - отлично уселась. Рост 165 см. Колеса 26-е.
    http://images.vfl.ru/ii/1483032335/b...15494417_m.jpg
    Какой красавец!!!
    NEXTIE

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    Какой красавец!!!
    Спасибо!
    Самим нравится, кроме веса - 11 кг.
    Можно легко скинуть 1-1,5 кг, заменив колеса (сейчас 2 с копейками их вес), покрышки (хотя бы передний икс кинг, он тяжеленный) и палки (на карбон, сейчас всё алю), но в тот момент, когда меня начали посещать такие мысли, курс валюты начал стремительно ползти вверх и всё желание отпало.
    Все компоненты, кроме рамы, перешли с моего прошлого вела и рассчитаны были на вес 100 кг и больше, а супруга весом 55 кг, так что ей на этом байке можно всё и без последствий. В этом году на него сядет сына, как раз дорастёт к лету до него, а жена будет с малОй на 3-х колесном

  7. #27

    По умолчанию

    Всем привет! Подскажите мне. новичку , можно ли на гидравлике ездить зимой? Ежу на работу. или на лыжи перейти в зимний период :-))

  8. #28
    Веломаньяк
    Байк
    Salsa Fargo TI '20 GRX custom1 -> custom2 '23
    Адрес
    ОАЭ
    Сообщений
    1,009
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    может стоит сначала пару-тройку раз инвестировать в прокат, вместо занятого навечно балкона?

  9. #29

    По умолчанию

    просто я откатала уже весь февраль но сильных морозов не было максимум -10-12 просто мне тут сказали что зимняя езда не для гидравлики

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Не всему, что говорят, надо сразу и безоговорочно верить. Да и на ближайшие полгода вопрос о зиме и гидравлике немного неактуален, не так ли?

    Если хотите перестраховаться в плане поведения жидкости в тормозной системе при низких температурах, можно выбрать тормоза, использующие dot 5.1 (тот же Авид), а не синтетическое масло (как у Шимано).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велосипеда для жены и для дачи :)
    от romans13 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.06.2015, 13:49
  2. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  3. Выбор велосипеда для девушки
    от mlnat в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 18:10
  4. Выбор велосипеда для просёлочной дороги
    от vova095 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 03:30
  5. Выбор велосипеда для Cross Country
    от roiot в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.05.2005, 19:33