Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 387
+ Ответить
Страница 387 из 3151 ПерваяПервая ... 871872873373573773823853863873883893923974174374875876878871387 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,861 по 3,870 из 31502

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #3861
    Веломаньяк Аватар для Jeka1311
    Байк
    specialized :cyclist:
    Адрес
    Республика Беларусь
    Сообщений
    777

    По умолчанию


    Кто подскажет годный товар просто смотрю,  что ESI Chunky Silicone Grips  оригинал 15 евро.
    Кто может подсказать если катали в оригинале и на таких китайских разница велика?

  2. #3862

    По умолчанию

    Jeka1311, я себе два велика такие заказывал: http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Sa...630567282.html очень сложно натягиваются(с мыльной водой) , но зато при езде не прокручиваются и не сползают с руля!

  3. #3863
    Веломаньяк Аватар для Jeka1311
    Байк
    specialized :cyclist:
    Адрес
    Республика Беларусь
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Эд 42, не не не такие не нужны. спасибо.

  4. #3864
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jeka1311 Посмотреть сообщение

    Кто подскажет годный товар просто смотрю,  что ESI Chunky Silicone Grips  оригинал 15 евро.
    Кто может подсказать если катали в оригинале и на таких китайских разница велика?
    У меня ссылка не открывается, но видал отзывы об использовании аналога esi с али, мол они тоньше и мягче, что не столь удобно для рук - продавливаются чуть не до палки.
    Сам все планирую взять на пробу, но esi оригинальные везде и ниче им пока...

    ---------- Добавлено  в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение  было в 00:31 ----------

    А, ладно, че уш... За такую цену (ссылка открылась таки) заказал, будем смотреть.

  5. #3865
    Веломаньяк Аватар для Jeka1311
    Байк
    specialized :cyclist:
    Адрес
    Республика Беларусь
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    У меня ссылка не открывается, но видал отзывы об использовании аналога esi с али, мол они тоньше и мягче, что не столь удобно для рук - продавливаются чуть не до палки.
    Сам все планирую взять на пробу, но esi оригинальные везде и ниче им пока...

    ---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:31 ----------

    А, ладно, че уш... За такую цену (ссылка открылась таки) заказал, будем смотреть.
    а я заказал оригинал ) хватило обзора, что эти Китай скользят сильно когда руки мокрые, а это мой случай. Да и грипсы такая вещь, что действительно лучше купить хорошее, сколько той жизни

  6. #3866
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jeka1311 Посмотреть сообщение
    а я заказал оригинал ) хватило обзора, что эти Китай скользят сильно когда руки мокрые, а это мой случай. Да и грипсы такая вещь, что действительно лучше купить хорошее, сколько той жизни
    И это правильно. У меня еще одни оригинальные в запасе есть. Отличные грипсы, лучше у меня просто не было.

  7. #3867
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    Fleogan, моя каретка другого типа!, она сделана из алюминия! Как выбить вторую гайку?
    Они все стандартные. То, что сидит не на резьбе - сидит по посадке с натягом. Конечно, подшипник обычно с натягом сажается на вал, во внешнюю обойму - по переходной, но никогда не знаешь, что придет в голову этим пчелам кЕтайцам. Взять съемник для подшипников и аккуратно снять.
    Или ты эту вторую из кареточного стакана вытащить не можешь? Дык она на резьбе, должна выкручиваться.

  8. #3868
    Веломаньяк Аватар для Jeka1311
    Байк
    specialized :cyclist:
    Адрес
    Республика Беларусь
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Добрый вечер.
    https://www.aliexpress.com/item/3260...603424744.html
    Упакован Круто все в таком воздушном пакете.
    Воняет! Объем по самое горло 450мл но по горло уж точно никто не будет заливать! Так как при закрывание крышка погружается в вводу и выдавливает то что ей мешает а это 20-35мл. В итоге реальная емкость 434мл. И если правильно закрыть крышку то не протекает! Материал типо софтач приятный очень, воняет тоже.
    Сейчас тестирую его, делаю 2 теста. Первый залил кипяток и перевернул вверх ногами на белую салфетку. Время укажу позже.
    2 рой тест завтра оставлю его на балконе на 8 часов, ~ в - 15 градусов.

    Дополняю! В квартире 13 часов 30 минут продержался, вода ~ 45-50 градусов, чай такой уже не каждый будет пить но в целом довольно нормально для китайщины
    В мороз сейчас оставил дома приеду с работы узнаем

    ЕЩЁ ОДИЕ МОМЕНТ! Отписался продавец и попросил прощения, что они поверили фабрике котоорая указала объем 500мл и указало это на коробке. Но они сами проверили и по самое горло 450мл влазит. Но как я сказал выше это не так крышка выдавливает!
    Последний раз редактировалось Jeka1311; 23.02.2018 в 10:09.

  9. #3869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Они все стандартные. То, что сидит не на резьбе - сидит по посадке с натягом. Конечно, подшипник обычно с натягом сажается на вал, во внешнюю обойму - по переходной, но никогда не знаешь, что придет в голову этим пчелам кЕтайцам. Взять съемник для подшипников и аккуратно снять.
    Или ты эту вторую из кареточного стакана вытащить не можешь? Дык она на резьбе, должна выкручиваться.
    У тебя такая каретка ?


  10. #3870

    По умолчанию

    Купил дешманский вынос 60 мм:
    https://ru.aliexpress.com/item/60-80...656101830.html Такие ещё на али с логотипом труватив продают.
    Снаружи норм, аккуратно, но внутри (куда руль вставлять) качество обработки Г, края не сглажены. Я не проверил сразу, и после одной затяжки и регулировки увидел, что краску на руле подрал.
    После обработки напильником на другом руле следов не обнаружено.
    Судя по фоткам в отзывах, это не на всех экземплярах встречается.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 2 , гостей: 3)

  1. Baлepa,
  2. bemmer

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54