Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 69
+ Ответить
Страница 69 из 3132 ПерваяПервая ... 1939596467686970717479991191692693695691069 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 31316

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Это каким неразборчивым надо быть, чтобы возникала необходимость так часто споры открывать. Сейчас даже пошёл специально посчитал – у меня на 488 заказов 23 спора.
    Тут дело не в разборчивости. Люди специально покупают не качественный товар или не соответствующий описанию, чтобы получить деньги назад и оставить при себе товар)

  2. #682
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,385

    По умолчанию

    Не по совсем по велотеме. Давно уже покупаю качественные девайсы от Орико (юсб хабы и проч). Сейчас нехилые скидки в 50 % с ультра-быстрой доставкой в 3 дня, рекомендую

    https://ru.aliexpress.com/item/2014-...880947844.html
    https://ru.aliexpress.com/item/FREES...824024422.html
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  3. #683
    Веломаньяк Аватар для Jeka1311
    Байк
    specialized :cyclist:
    Адрес
    Республика Беларусь
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Это каким неразборчивым надо быть, чтобы возникала необходимость так часто споры открывать. Сейчас даже пошёл специально посчитал – у меня на 488 заказов 23 спора.
    ютуб откройте, банят даже новых пользователей более 3х споров и готов. У меня 150 заказов. Споры только по делу открывал. Ерунду не заказывал, что бы спецом вернуть бабки. Вообще с пустого места бан и всё. Шантай площадка короче.

  4. #684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    http://joxi.ru/KAxeWKGSMbQDVr?d=1
    А у меня в движение
    Вчера ему написал по поводу очков , он мне ответил вот что  

    Hi
    I'm sorry about this.
    We will return the money to you.

    Best wish,
    Lucy"

    Открыл спор , сразу перешло в фазу обострение с привлечением алиэкспресса .
    Вот что там написано

    "Вы выбрали доставку AliExpress, поэтому вопрос будет решаться с помощью службы поддержки AliExpress.
    Вы можете "Принять" текущее решение от AliExpress, либо "Прикрепить фото/видео" в качестве подтверждения вашей точки зрения. Впрочем, если мы подтвердим, что это не проблема службы доставки, мы передадим ваш запрос продавцу. Подробнее смотрите на странице "Детали Решение AliExpress" или в письме"

    Брал вот такие наушники по акции за 775 рублей. Долго сомневался но всё таки решился и не пожалел .
    https://ru.aliexpress.com/item/QY8-V...411083189.html
    Очень хорошие наушники.
    Заряд держат долго.
    В ушах сидят хорошо, не вылетают.
    Качество звука отличное.
    Сигнал держат далеко.
    Доставка из России заняла три недели
    Катаю в них на велике и из ушей не вылетают в тоже время служат как гарнитура . При входящем звонке тётка на англиЦком произносит номер входящего звонка.
    Последний раз редактировалось Manes; 29.04.2017 в 09:54.

  5. #685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manes Посмотреть сообщение
    Открыл спор , сразу перешло в фазу обострение с привлечением алиэкспресса .
    Уже вернули деньги.

  6. #686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jeka1311 Посмотреть сообщение
    банят даже новых пользователей более 3х споров и готов
    Спасибо за предупреждение, а то уже споров кучу наоткрывал...

  7. #687
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jeka1311 Посмотреть сообщение
    Беда, дали бан! не могу открывать споры и оставлять комент о товаре. Так сказать плакали мои заказы которые должны прийти. Вторую неделю уже пишу в тех поддержку и толку ноль. Блокируют кого не лень. Якобы али говорит много споров открываете, А надо ждать именно конца срока, да и вообще али против, что бы открывали споры, вот такая тупая политика у них. Не пришёл товар так, что дарить бабки.
    Кто-то действительно очень много споров открыл.
    Это не ново. Есть умники которые постоянно возврат делают и обманывают Али. На форумах отдельные темы есть "как я обманываю Али".
    Как я понял из сообщение, ты ещё и раньше срока открыл спор, без продления. Ну это тоже показатель. Я жду не менее 60 дней, а бывает и до 90 дней.

  8. #688
    Веломаньяк Аватар для Jeka1311
    Байк
    specialized :cyclist:
    Адрес
    Республика Беларусь
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Кто-то действительно очень много споров открыл.
    Это не ново. Есть умники которые постоянно возврат делают и обманывают Али. На форумах отдельные темы есть "как я обманываю Али".
    Как я понял из сообщение, ты ещё и раньше срока открыл спор, без продления. Ну это тоже показатель. Я жду не менее 60 дней, а бывает и до 90 дней.

    да все верно говорите когда товар не трекается порядка 20 дней то пишу продавцу, а он то и дело пишет не беспокойтесь все я отправил ждите, бред сивой кобылы. по такой причине и открываю спор, конечно выигрываю. Но порчу себе карму! И еще один момент узнал, прежде чем открыть спор надо обязательно подтвердить, что получили товар, если вы конечно его действительно получили. И ждать 60 дней ну это полная ахинея. Еще поговаривают вести переговоры с продавцом если товар не хороший, что бы он сам вернул бабки на карту без открывания спора не портя этим не вам ни себе карму, и в добавок к этому вы так сказать обязаны дать ему 5 звезд не смотря, что товар рожно. Как вам такая тупость ? А в то время баны раздают на право и на лево, такая политика Али типо больше пользователь больше прибыль! Китайцы они и в Африке китайцы. Злость распирает меня на них.

  9. #689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jeka1311 Посмотреть сообщение
    и в добавок к этому вы так сказать обязаны дать ему 5 звезд не смотря, что товар рожно
    Ты ему ничего не обязан, ставь сколько хочешь. Просто бывает, что продавец казел и ему не хочется ставить даже 1 звезду, а бывает хороший и ему не жалко пятерку поставить

  10. #690
    Веломаньяк Аватар для Jeka1311
    Байк
    specialized :cyclist:
    Адрес
    Республика Беларусь
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    [QUOTE=Тимур12345;6469026]Ты ему ничего не обязан, ставь сколько хочешь. Просто бывает, что продавец казел.
    нет вы меня не поняли ! когда не открываете спор, а просто по человеческий ведете беседу и тут приходит такое решение что он говорит я вам бабло а вы мне 5 звезд нет - нет, да -да! и все на этом, другого пути нет. только спор. Но как в моем случаи я открывал спор на вообще бракованный товар и получил бан.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54