Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 3154 ПерваяПервая ... 45678111636561062063065061006 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 31539

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #51
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    На Веломании и других сайтах вижу периодически отзывы о китайских цепят кмс. Некоторых хватает аж на 300 км. Так что вариант напороться на пластилин существует.

    У кого есть опыт покупки бахил, чтобы тёплые и с водозащитой?
    Последний раз редактировалось Jet112; 29.12.2016 в 21:55.

  2. #52
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Hardrock Pro Disc 2006 Giant Trance x2 2010 (M)
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    167
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Очень нравятся такие шорты (без памперса) от конторы Arsuxeo. Себе взял 2 пары, плюс брату одну.
    Кроме собственно катания, ношу на турничок и просто прогулки на воздухе. Благодаря климату большую часть года.
    Отлично переносят стирки и неаккуратную носку, все молнии работают.

  3. #53

    По умолчанию

    С ситуацией кто сталкивался, когда продавец уже было отправил заказ, вдруг написал в личку , мол, откажись от заказа ( начать спор) , мол, мы вернём тебе сразу деньги, и ты купишь тоже самое в другом магазине ( даёт ссылку , - рейтинг у того магазина "никакой" ) . Спрашиваю в честь чего это, отвечает , мол, таможенные сборы...а заказ всего на 1000р .



    И ещё, что странно, пишет когда в Китае уже ночь!, ну эдак час- два ночи , что странно ...может он там курит чего, или они действительно работают по ночам ?
    Последний раз редактировалось абитуриент; 05.01.2017 в 19:53.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от абитуриент Посмотреть сообщение
    когда продавец уже было отправил заказ, вдруг написал в личку , мол, откажись от заказа ( начать спор)
    Так отправил или нет?
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Так отправил или нет?
    Прохожу отследить , там статус (не помню как по английски, надо смотреть) но переводится " ожидает забрать" или типа того.
    Но в принципе, да, то как бы отправил - что заказ на подготовке уже нет, есть только "отследить" кнопка.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от абитуриент Посмотреть сообщение
    Прохожу отследить , там статус (не помню как по английски, надо смотреть) но переводится " ожидает забрать" или типа того.
    Но в принципе, да, то как бы отправил - что заказ на подготовке уже нет, есть только "отследить" кнопка.
    Так а какой спор то можно открыть, если продавец товар отправил? Сам не сталкивался с подобным. Но вроде как читал про что-то подобное, что разводилово...
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Так а какой спор то можно открыть, если продавец товар отправил? Сам не сталкивался с подобным. Но вроде как читал про что-то подобное, что разводилово...
    Я ему писал , мол, чего смеётесь ? Мол, какие таможенные сборы, цена-то всего ничего ?
    Так нет, он всё мне о своём отвечает, мол, сделай оспорить, купи в другом магазине, мол, я тебе даже два доллара скидку дам.
    Я ему написал утром сегодня, что деньги уплочены и будьте добры... , что не фиг меня в сомнительное втягивать, и что если это будет продолжаться то напишу жалобу.
    Весь день было тихо, а вот сейчас как с час где-то опять чего-то мне написал ( а в Китае уже ночь опять-таки) ...Правда я не стал лезть на АЛИ, думаю завтра гляну, просто уверен, что опять того же просит.
    Решил осведомиться на форуме...может как-то поступить мне надо(?)

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от абитуриент Посмотреть сообщение
    Решил осведомиться на форуме...может как-то поступить мне надо(?)
    Имхо, жди, пока не подойдёт срок исполнения заказа и открывай спор. Продавана шли в пешее путешествие эротическое-деньги уплочены. Тем более товар выслан.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Имхо, жди, пока не подойдёт срок исполнения заказа и открывай спор. Продавана шли в пешее путешествие эротическое-деньги уплочены. Тем более товар выслан.
    То есть, если товар с места трониться - дело пойдёт, даже не отвечать ему , я так понял ... по приходу товара , или же если товар так и не тронется в путь скажем ещё несколько дней , то можно писать жалобу я так понимаю.
    Знаю , кстати, что если с пол пути отзывает заказ сам покупатель , точней открывает спор, то на рейтинг магазина -продавца это не скажется (из интернета)
    ...да ж если товар получу , наверно надо всё-таки написать жалобу на этого китайца со всей стенографией. ...благо такой же товар есть ещё в другом магазине, не в том куда посылает меня барыга, а в другом, и то благо.
    В общем, ЖДУ , что дальше, раньше времени морду не бью.
    Если будет нехорошее развитие пишу здесь в тему. Ок!

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от абитуриент Посмотреть сообщение
    То есть, если товар с места трониться - дело пойдёт, даже не отвечать ему , я так понял ... по приходу товара , или же если товар так и не тронется в путь скажем ещё несколько дней , то можно писать жалобу я так понимаю.
    Ну тут дело такое-у меня было такое, что не трекался товар до последнего...Если то, что ты купил трекаться не будет(да даже если будет) за дней пять до конца срока исполнения заказа открывай спор.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54