Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 54
+ Ответить
Страница 54 из 3154 ПерваяПервая ... 424444952535455565964841041542543545541054 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 31539

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Вот вроде он в видео
    https://www.youtube.com/watch?v=fO1aFSnGREo
    Свистелка и бит.
    Ужасные.
    Вот и все почему-то китайские с ужасным звуком. Что мешает нормальный звук зашить?
    Нет, на этом видео фигня какая-то. Мой звонок был упакован в жесткий кейс (в пластиковую коробочку). Режимов у меня гораздо больше. Несколько длинных мелодий (да, скорее бесполезны) и короткие сигналы (их три, если не ошибаюсь, сейчас звонок не с собой). Есть сигнал высокочастотного писка (как у этого на видео), стрекотание (похожее на птичье, как тут) и сигнал гудка, похожий на мопедный. Вот последний как раз я и использую. Т.к. он вполне различим и хоть как-то ассоциируется с транспортным средством. За 400 км пробега по городским дорогам (осень 2016/весна 2017) применял очень редко, но внимание водителей привлекать приходилось.
    Также у меня отличается форма корпуса и крепление. И еще наверху красная кнопка для переключения режимов.
    На али ничего лучшего из громких и с выносной кнопкой не находил тогда.

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    А с грузом удержит?
    По подножке. С небольшим - да, держал. Больше 5 кг я бы не стал. 10 кило - ну если не очень долго...
    Последний раз редактировалось Primorsky; 17.04.2017 в 19:28.

  2. #532
    Веломаньяк Аватар для Leslo
    Байк
    jamis renegade expat 2017
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,094
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    гоняю в обычных спортивных обтягивающих не тонких штанах, тупо удобно  не надо гачи подворачивать. На верх компресионка и сверху водолазка, ветровка или флиска (снег у нас щас) Никак не могу побороть себя и проехатся в штанах с али с памперсом (арсухео или как то так).
    мультик вот такой у когонить есть https://ru.aliexpress.com/item/New-1...804999675.html
    заказывал себе, но походу толи продавец кинул, толи на почте умыкнули. И как назло потерял данные от ака на каком заказывал. Думаю заказать еще один или нет

  3. #533
    Нереально элитный гонщег Аватар для -GOZA-
    Байк
    Машка, Кляксик и Гаратская Рокета
    Адрес
    .default_city
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию

    Пришли мне вчера вот такие фотохромные очки-полярики ROCKBROS. Брал за 688 р минус кэшбэк Тинькова 5% и epn 7%. Очки широкие, на мою голову 60 см сели свободно. Качество линз ок, правда нафиг я заказал линзу 3 в 1 я уже и не помню. Надо было отдльно фотохромную отдельно полярик. Ездил сегодня в них с утра на работу - не задувает, качество картинки понравилось.

    А ещё вчера получил колодки, беру у любого продавца, они все хорошие для туризма. Работают не хуже оригинальных. В этот раз колодки брал для самых простых шиман вот такие 360 рублей за 4 пары!

    И последнее пришли втулки LIXADA для городского велика. Для основного такие бы не брал. Качество - г@вн0, даже этикетки приклеены криво. Барабан в одном месте заедает. Внутрь пока не лез. 1600 за пару


    В биореактор таких надо © А.Чика

  4. #534
    Веломаньяк Аватар для Leslo
    Байк
    jamis renegade expat 2017
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,094
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Morne Taru, не, на велосипеде то я не парюсь, но я просто так редко катаюсь, чаще из пунтка б в пункт "черткуличково" и там уже на месте ходить в памперсе и решать вопросы как то некомфортно

  5. #535
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -GOZA- Посмотреть сообщение
    А ещё вчера получил колодки, беру у любого продавца, они все хорошие для туризма. Работают не хуже оригинальных. В этот раз колодки брал для самых простых шиман вот такие 360 рублей за 4 пары!
    Колодки китайские для шиман SLX у меня были (два комплекта). Метализированные. Органика, говорят, у них стирается быстро, но нормуль, а металл - говно. Хреново тормозят и визжат от нагрева. В мокром виде не тормозят вообще. Причём, когда начинают визжать, идёт вибрация, и торможение резко ухудшается. Я так на длинном асфальтовом спуске в потоке машин остался практически без тормозов - визгу вагон, а толку никакого. Обезжиривание ротора и прокалка колодок - ниачём, вопрос в компаунде, а не в засранности. Брал я их рублей за 350, что-ли. В результате, в один прекрасный момент они меня вконец затрахали и я купил оригинал по 900р за сторону. Вообще небо и земля, даже непритёртые! В тот же день на лесном извилистом спуске, где обычно разгоняюсь под 35, за поворотом оказалось упавшее дерево. С китайскими я бы там не затормозил...
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  6. #536
    Нереально элитный гонщег Аватар для -GOZA-
    Байк
    Машка, Кляксик и Гаратская Рокета
    Адрес
    .default_city
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    Колодки китайские для шиман SLX у меня были (два комплекта). Метализированные. Органика, говорят, у них стирается быстро, но нормуль, а металл - говно. Хреново тормозят и визжат от нагрева. В мокром виде не тормозят вообще. Причём, когда начинают визжать, идёт вибрация, и торможение резко ухудшается. Я так на длинном асфальтовом спуске в потоке машин остался практически без тормозов - визгу вагон, а толку никакого. Обезжиривание ротора и прокалка колодок - ниачём, вопрос в компаунде, а не в засранности. Брал я их рублей за 350, что-ли. В результате, в один прекрасный момент они меня вконец затрахали и я купил оригинал по 900р за сторону. Вообще небо и земля, даже непритёртые! В тот же день на лесном извилистом спуске, где обычно разгоняюсь под 35, за поворотом оказалось упавшее дерево. С китайскими я бы там не затормозил...
    Нунизнаю... Я с китайскими уже года 3 катаю, от родных особо отличий не отметил. Зато шиманы 424 штоли простые с родными колодками по Москве зимой угваздались - действительно тормозили плохо, визжали, вибрировали. Как весна пришла, полетел песок, всё стало тихо. С китайцами Гималаи прошёл, а там спуски огого, никаких проблем не было.


    В биореактор таких надо © А.Чика

  7. #537
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,401

    По умолчанию

    -GOZA-, У тебя по ссылке Material:Semi-Metallic Resin. Это т.н. полуметалл - самое днище из компаундов (смола и металлический мусор). Я такие тоже пробовал: да, почти не визжат, но и особо не тормозят, по сравнению с оригиналом. Но это, повторюсь, про 666/675е шиманы при спортивном использовании. Для спокойной езды наверное норм.
    У китайских sintered самая проблема в том, что пока они от нагрева не завизжали, они, вроде, очень даже ничего. Вот так катаешь, пару раз мощно тормознул, вроде всё пучком. А потом длинный спуск, тормозишь передом - 5 сек. и вибрация, ор, тормоза почти нет. Отпускаешь передний, хватаешь задний - 5 сек. и то же самое. Отпускаешь задний снова хватаешь передний, а он, оказывается, ещё не остыл... Незабываемые ощущения .
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  8. #538
    Нереально элитный гонщег Аватар для -GOZA-
    Байк
    Машка, Кляксик и Гаратская Рокета
    Адрес
    .default_city
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    -GOZA-, У тебя по ссылке Material:Semi-Metallic Resin. Это т.н. полуметалл - самое днище из компаундов (смола и металлический мусор). Я такие тоже пробовал: да, почти не визжат, но и особо не тормозят, по сравнению с оригиналом. Но это, повторюсь, про 666/675е шиманы при спортивном использовании. Для спокойной езды наверное норм.
    У китайских sintered самая проблема в том, что пока они от нагрева не завизжали, они, вроде, очень даже ничего. Вот так катаешь, пару раз мощно тормознул, вроде всё пучком. А потом длинный спуск, тормозишь передом - 5 сек. и вибрация, ор, тормоза почти нет. Отпускаешь передний, хватаешь задний - 5 сек. и то же самое. Отпускаешь задний снова хватаешь передний, а он, оказывается, ещё не остыл... Незабываемые ощущения .
    Странно, я конечно совсем даже не спортсмен, но на любимых 666 съезжал с аналогичными китайколодками с грузом барахла на багажнике. Бывало и тормоза перегревал до синих дисков, но вот так чтобы остаться без тормозов - не было ни разу. Вообще последний раз помню без тормозов оставался давным давно в Тверской, когда колодки стёрлись за день езды по глиняной жиже с песком.


    В биореактор таких надо © А.Чика

  9. #539
    Веломаньяк Аватар для EugenB_12rus
    Байк
    Франкенштейн Karakoram и Renegade Expat '17
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    -GOZA-,
    А я заказал такие же очки, версии 2 - фотохром и поляризационная. Так вот поляризационная линза меньше с каждой стороны на миллиметр-полтора и с ней очки скрипят и гуляют. так что правильно ты 3 в 1 взял, я распродажи подожду и такие же возьму. Фотохром пока не проверил - пасмурно, но в помещении они абсолютно прозрачные.

    Еще я заказывал "кубовые шорты". Черные и синие с памперсами. В черных откатал половину лета - очень мне понравились.
    Грипсы с лок-онами нормальные. Такие же эрго показались хуже.
    Маячки перед-зад. Задний очень яркий. Потом появились такие же с аккумами.
    Еще пару перчаток раз и два. Которые подороже очень понравились по качеству. В полевых условиях пок не испытал.
    Последний раз редактировалось EugenB_12rus; 18.04.2017 в 17:31.

  10. #540
    Нереально элитный гонщег Аватар для -GOZA-
    Байк
    Машка, Кляксик и Гаратская Рокета
    Адрес
    .default_city
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EugenB_12rus Посмотреть сообщение
    -GOZA-,
    А я заказал такие же очки, версии 2 - фотохром и поляризационная. Так вот поляризационная линза меньше с каждой стороны на миллиметр-полтора и с ней очки скрипят и гуляют. так что правильно ты 3 в 1 взял, я распродажи подожду и такие же возьму. Фотохром пока не проверил - пасмурно, но в помещении они абсолютно прозрачные.

    Еще я заказывал "кубовые шорты". Черные и синие с памперсами. В черных откатал половину лета - очень мне понравились.
    Грипсы с лок-онами нормальные. Такие же эрго показались хуже.
    Маячки перед-зад. Задний очень яркий. Потом появились такие же с аккумами.
    3 в 1 плохо потому что линза всегда изначально слегка серая, вроде на солнце темнеет, за 40 минут до работы понять не успел )) Но для вечерней езды будет плохо. Поэтому думаю лучше будет отдельно фотохром и отдельно полярик

    А я в прошлом году брал похожие шорты
    но без памперса, оно мне ни к чему, на Бруксе езжу. Тряпка довольно тонкая, дышит неплохо, очень здорово угадал с размером.


    В биореактор таких надо © А.Чика

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54