Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 438
+ Ответить

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #4371
    Веломаньяк Аватар для Stgera
    Байк
    Custom на раме Stels Navigator 850
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,402
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Пока что гоняю цепь за 4 евро
    Китай?

  2. #4372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stgera Посмотреть сообщение
    Китай?
    Не знаю, называется Taya Octo 7/8-speed Chain silver/black. Взял на пробу.
    профайл юзера whelp в Страве

  3. #4373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    проехал около 100км в заводской смазке
    подожди радоваться, сейчас после 150 км она растянется сразу на 0.75 если верить интернетам...

  4. #4374

    По умолчанию

    Ну и зачем она такая красивая нужна? Раз в неделю менять цепь это изврат. Лучше уж купить нормальную шиману или КМС, чтоб на весь сезон хватило.
    Я на Z99 прошел 1200км пока она до 0,75 растянулась, из них 200км горные походы.

  5. #4375

    По умолчанию

    вот мы сейчас у реального пользователя и узнаем, тоже смотрел на цепи на али, начитался ужасов, в итоге меняю шимановские не раньше 4000 км

  6. #4376

    По умолчанию

    Вы меряйте, меряйте штангенциркулем, а то с линейки даже кривые для цепей делают. По сухому может и 10тыщ откатать 10ск цепь+кассета. Какой вообще смысл менять просто так, если ничего не мешает? Ну будет растяг в звено, подумаешь, новый комплект и катай.

  7. #4377

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1975 Посмотреть сообщение
    тоже смотрел на цепи на али
    Это не с али, брал на BD, такие же есть на Wiggle, я в этой теме просто между делом упомянул по вопросу применения УЗ чистилки.

    ---------- Добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:00 ----------

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    По сухому может и 10тыщ откатать 10ск цепь+кассета.
    Эта на 8 ск. Насчёт 10 тыс не знаю, пока на тренажёре гоняю в идеальной чистоте, разве что случайные пылинки попадут. Протираю салфеткой после каждого использования.
    профайл юзера whelp в Страве

  8. #4378
    Веломаньяк Аватар для -Анатолий-
    Байк
    CANNONDALE TRAIL SL 29'ER 1 (custom) -украден, Focus Burrito (custom)-украден, BXT 29'ER
    Сообщений
    2,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    И кстати, при возврате денег, по курсу покупки буду в минусе, прим 750-800 руб.
    Чтобы таких проблем не возникало, открывается долларовая банковская карточка, и все покупки делаются с нее.

  9. #4379

    По умолчанию

    делал первый заказ с алика, вот что получил и вот что в итоге получилось:
    1) вынос UNO7 90мм -17 градусов, вес 106г
    https://ru.aliexpress.com/item/UNO-7...597969644.html
    продавец выслал посылку быстро, упаковал хорошо. Сам вынос - просто бесподобен во всех смыслах - и качество отделки и конструктив. Всё, что рисуют на рекламных картинках к этим выносам - правда (баттинг в том числе).
    Вчера зажимал в нем руль - да, не врут - зажим лучше и удобнее, чем классический. На радостях захотелось даже титановые болты для него прикупить

    2) подшипники 6000-2rs
    https://ru.aliexpress.com/item/6000-...733097208.html
    дерьмо! Ну, прислали 10 штук вместо заявленных пяти, но это ситуацию не спасло, т.к. иметь 10 дерьмовых подшипников хуже, чем пять Короче, между пыльником и внутренней обоймой - щель, т.е. они вообще не герметичны. Забил их по самое не балуй новой смазкой - посмотрим что получится, но пока я расстроен и покупать подшипники в китае рисковать больше не хочу. Разве что какие-нибудь из подороже. Хотя подороже можно купить и в обычном вело-магазине

  10. #4380

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение

    2) подшипники 6000-2rs
    https://ru.aliexpress.com/item/6000-...733097208.html
    дерьмо! .. Забил их по самое не балуй новой смазкой - посмотрим что получится, но пока я расстроен и покупать подшипники в китае рисковать больше не хочу. Разве что какие-нибудь из подороже. Хотя подороже можно купить и в обычном вело-магазине
    На 150 км хватит, потом рассыпятся. Фирма Сraft?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54