Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 419
+ Ответить

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #4181
    Веломаньяк
    Байк
    Китайскикй 29er и Specialized Epic 2007 Custom
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Кто-нибудь брал такое седло себе?
    246fe5e681f1017092dcc3e21e7744f8.jpg
    Китайцы сейчас такое предлагают относительно недорого.
    Интересно, нормально ли сделано.
    Последний раз редактировалось denis_nsk; 12.03.2018 в 08:09.

  2. #4182

  3. #4183
    Веломаньяк
    Байк
    Китайскикй 29er и Specialized Epic 2007 Custom
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Эд 42, это совершенно разные седла, как и форма, так и материал (и соотв. вес)

    ---------- Добавлено  в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение  было в 14:22 ----------

    Подробные фото:
    https://www.aliexpress.com/item/2017...822221292.html

  4. #4184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yurezz Посмотреть сообщение
    А может кто нибудь хотя бы гелевые накладки/полоски ну или че то подобное видел. Чтоб под обмотку сверху проложить?
    На али так и не смог найти чего-то подобного, брал на бд, вроде неплохо встали.
    Последний раз редактировалось Auralnight; 12.03.2018 в 10:48.

  5. #4185
    Веломаньяк Аватар для 10bez0
    Байк
    MERIDA Crossway 100 (2014)
    Адрес
    Нижний Новгород, Сормовский р-н
    Сообщений
    2,104

    По умолчанию

    Приехал вот такой гравер: https://ru.aliexpress.com/item/GOXAW...525065438.html клон Dremel 200-5, думал будет хуже. Всё отлично работает, да ещё с учётом того, что обошёлся в 1700 руб. в максимальной комплектации (какой то купон али сунули + продавец какие то купоны раздавал, в итоге -1000 руб., а если б ещё и кэшбэк прошёл, так вообще красота, но friGate забыл отключить). Конечно есть недочёты в сравнении с оригинальным Dremel, но за такие деньги - это мелочи. Сразу разобрал, думал может что смазать или ещё что, так нет, конструкция крайне примитивна - ротор на двух стандартных промах, которые легко заменить, так что можно смело брать! Доставка с Московского склада, с момента подтверждения заказа до момента получения - 3 дня, красота!
    Последний раз редактировалось 10bez0; 13.03.2018 в 10:06.
    "Делай сам, даже если это не нужно
    Никому кроме тебя!
    "
    (Тараканы! - Делай сам!)

  6. #4186
    Веломаньяк Аватар для Jeka1311
    Байк
    specialized :cyclist:
    Адрес
    Республика Беларусь
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    10bez0, вчера как раз такой смотрел в шутку жене предлогал для маникюра)))). А так да вещь.

    ---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:07 ----------

    Получил съёмник для каретки.
    https://www.aliexpress.com/item/3279...796818832.html
    Все очень хорошо изготовеленно, садится плотно не ёрзает. Но я тряпочку всеровно накидываю, что бы наверняка.

  7. #4187
    Веломаньяк Аватар для Stgera
    Байк
    Custom на раме Stels Navigator 850
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,402
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jeka1311 Посмотреть сообщение
    Получил съёмник для каретки.
    Как-то мало функций за дофига денег. Вот эта кмк универсальнее, тем более что тянуть такую каретку овердофига не надо.

    Utility Tools Bike Chain Whip Bottom Bracket Bicycle Repair Tools Freewheel Wrench Bicycle Accessories Repair Remover Tool
    http://s.aliexpress.com/Bz6JRbAz?fromSns=Копировать

  8. #4188
    Веломаньяк Аватар для Jeka1311
    Байк
    specialized :cyclist:
    Адрес
    Республика Беларусь
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Stgera, может быть и так, но у меня каждый ключ отдельный я не люблю универсальные ключи. Я немного скрипя зубами покупал. Но честно доволен. Кстати закрученная каретка была заводом не слабо так! Таким ключиком как показали вы, я уверен сорвал пару граней бы точно.

  9. #4189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    А в чем смысл там покупать, вот купил я там втулку недавно за 1600руб, так доставка встала в 1000руб и это еще самая дешевая доставка была, а на Али точно такая же втулка стоит 2600руб вот и думай зачем этот лишний гемор с посредником, лишнее ожидание, а так же отсутствие гарантии.
    Привет, друже!
    Да pizdec, просто. Загнали нашего брата в санкционные аналы, и приходится теперь покупать всякое говно у "Ли Си Цын".
    Всегда покупал все в Германии, да в Америке, и все важные компоненты и снарягу там и буду покупать, по мере возможностей.
    А вот расходники всякие - уже на Али, колодки и диски тормозные, аккумуляторы, фары, крепления (титановые болты, бонки...) и т.д.
    Причем, это та же самая продукция, в частности колодки и диски тормозные, которая просто не маркирована.
    Когда ее пронумеруют и отправят в Германию или США, эти же самые железки будут стоить в 2 раза дороже, а с учетом доставки - в 3 раза дороже..
    В этом контексте меня веселят парни с объявлениями - продаю тормозные диски avid - 1500-2000 руб, не Китай.
    Все это делается на одних заводах.
    Ссылки на альтернативу имеются.
    Последний раз редактировалось Gruffalo; 14.03.2018 в 00:06.

  10. #4190
    Веломаньяк
    Байк
    Scott Spark 750
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,186
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gruffalo Посмотреть сообщение
    Когда ее пронумеруют и отправят в Германию или США, эти же самые железки будут стоить в 2 раза дороже, а с учетом доставки - в 3 раза дороже..
    В этом контексте меня веселят парни с объявлениями - продаю тормозные диски avid - 1500-2000 руб, не Китай.
    Все это делается на одних заводах.
    Часто бываете на кетайских заводах?
    На одних и тех же заводах делают продукцию очень разного качества, вроде очевидная вещь. Тот же Giant делает и топовые велосипеды, и ашаны, из этого следует, что спеш это пронумерованный стингер? Стоимости доставки из кетайского порта до двери техасского склада +/- 30 центов на кг груза в плохой сезон, пересчитать на колодку? Ценообразование пары колодок из других вещей складывается.
    И дело немного не в пронумерованности, дело в таком нюансе, как контроль качества и прослеживаемости/стабильности данного качества для всей промышленной партии.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

  1. Tsitramon

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54