Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 3153 ПерваяПервая ... 525303334353637404565851352353355351035 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 31529

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #341
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nuke Посмотреть сообщение
    Какой-то из них, вроде как, промышленный.
    На фото явно видны 4 прома.
    Цитата Сообщение от Nuke Посмотреть сообщение
    Мне кажется, это не очень правильно.
    Тебе кажется.
    Цитата Сообщение от Nuke Посмотреть сообщение
    и прям ощущается, как она трудно идет - именно, что затягивается.
    Это признак плохой обработки резьбы/брака педали.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  2. #342

    По умолчанию

    Nuke, а можно услышать твои ощущения относительно прочности педалей от Rockbros? Если на них "плясать" с весом около 74 кг, они выдержат, как думаешь?
    Я просто давно к ним приглядываюсь, но по картинке кажется, что слишком тоненькие. Лопнут, блин, в поездке. Хотя я на такой случай вожу с собой запасные (мало ли, пешком потом как-то не особо хочется пилить - уже приходилось), но все же хотелось бы понадежнее прикупить.
    Мои Wellgo вот-вот уже дуба дадут, вот и думаю, какими заменить. Шимано Саинт, конечно, хороши, но уж больно цена кусается.

  3. #343
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,728
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Там в основном SHIMANO Deore LX 105 CN-HG73 за $9-10.
    Так вот откуда эти цепи в синеньких коробочках. Попробуй сравнить ее новую с настоящей шимой, будешь удивлен. ))
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

  4. #344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prooksius Посмотреть сообщение
    Nuke, а можно услышать твои ощущения относительно прочности педалей от Rockbros? Если на них "плясать" с весом около 74 кг, они выдержат, как думаешь?
    Я просто давно к ним приглядываюсь, но по картинке кажется, что слишком тоненькие. Лопнут, блин, в поездке. Хотя я на такой случай вожу с собой запасные (мало ли, пешком потом как-то не особо хочется пилить - уже приходилось), но все же хотелось бы понадежнее прикупить.
    Мои Wellgo вот-вот уже дуба дадут, вот и думаю, какими заменить. Шимано Саинт, конечно, хороши, но уж больно цена кусается.
    Присоединяюсь к вопросу. Тоже помирают топталки, а в местных магазинах либо плаcтик за 400 р., либо бренд за >2000р

  5. #345
    Разлюбитель-драйверитель Аватар для Faddey
    Байк
    Carbon, XT, San Marco, ZTR, Polar, KCNC, Nokian, Schwalbe, R7 MRD
    Адрес
    Жопа Мира, Москва (Южное Бутово)
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    А разве там большой выбор?
    Там в основном SHIMANO Deore LX 105 CN-HG73 за $9-10.
    Рекомендовать CN-HG73 сложно, но выбора там не очень много.
    На чейне и у немчур оригинал HG93 сейчас по 800 рублей, фейковый HG73 того стоит?
    Сустабин - 200 грамм (44,4%) / Воск - 200 грамм (44,4%) / Chain-L (моторка) - 30 грамм (6,6%) / "Форум" ПТФЭ (можно не сыпать) - 20 грамм (4,4%)

  6. #346

    По умолчанию

    И еще вопрос по педалям. Ребята, кто-нибудь заказывал вот такие нейлоновые педали? Интересует именно прочность. Возможность на них "танцевать".

  7. #347
    Веломаньяк Аватар для Jeka1311
    Байк
    specialized :cyclist:
    Адрес
    Республика Беларусь
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prooksius Посмотреть сообщение
    И еще вопрос по педалям. Ребята, кто-нибудь заказывал вот такие нейлоновые педали? Интересует именно прочность. Возможность на них "танцевать".
    да я думаю заказывай симпатичные да и за 15 уе не сильно и дорого то а так саинт шимановские 50 уе, даже если прочесть отзывы то у кого как у кого есть люфт, у кого нет да и если будет думаю можно сделать.

  8. #348

    По умолчанию

    Jeka1311, да тут даже не вопрос в люфте, а в прочности самого пластика...

  9. #349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prooksius Посмотреть сообщение
    И еще вопрос по педалям. Ребята, кто-нибудь заказывал вот такие нейлоновые педали? Интересует именно прочность. Возможность на них "танцевать".
    Чет подозрительна
    педаль.JPG

  10. #350

    По умолчанию

    Товарищи, кто имеет опыт эксплуатации титановых болтиков, заказанных на Али (ну или еще где) ?? Планирую курс весодрочерства на своем шоссере путем замены болтов на титановые, так вот встал вопрос : продаваны предлагают в основном три варианта цвета - чисто титан, золото и радужные ... Так вот золотые и радужные, насколько они "живучи" в плане сохранения своей окраски ?? Облезет со временем в процессе эксплуатации эта "цыганщина" ??

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54