Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 23
+ Ответить
Страница 23 из 3141 ПерваяПервая ... 13182122232425283353731232233235231023 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 31404

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Muzontnt Посмотреть сообщение
    Тоже завязываю с Али )
    Не, ну как вариант заказывать оптом: 10 курток, 10 носков, 10 чего-нибудь

  2. #222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    За 7 лет общения с Али ни одна вещь не жила дольше года!
    Куртки, рюкзаки, перчатки...
    Да, далековато китайцам до "качества" некоторых фирменных изделий...

    Например, на сегодняшний день абсолютный лидер моего рейтинга велоодежды - оригинальные перчатки Fox: 2 (Два) выезда до превращения в труху материала ладоней от простого контакта с грипсами, без падений

    На втором месте - велотуфли Shimano: 200 км до начала отклеивания подошвы
    Последний раз редактировалось Андрей Горелов; 25.03.2017 в 01:13.

  3. #223

    По умолчанию

    Можно подумать твои перчи не в китае сшиты))

  4. #224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BuHHu Посмотреть сообщение
    Можно подумать твои перчи не в китае сшиты))
    Как видно из моих примеров, китайцы под руководством мировых брендов достигают таких высот в деле планируемого устаревания товаров, которые недостижимы для обычных китайских производителей

  5. #225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    всё в мусор
    Ну я бы не был столь категоричным... Хотя фигни много, но есть и приличные вещи, которые или сложно испортить или делают вполне хорошо.
    Ну вот из последнего, что смело можно рекомендовать из велосипедного:
    1. Силиконовые трубки для прокачки тормозов шиманы и авидосрамов и прочих хознужд.
    2. Фонарик Convoy S2
    3. Крепкий и лёгкий руль
    4. Седло. У меня много разных сёдел, но это, пожалуй, одно из лучших.
    5. Безмен для дрочерства. Довольно точный.
    6. Звонки
    7. Подседел
    8. Моргалка назад. Говенная, но цена позволяет купить горсть и выкидывать, как только испортится от воды и грязи.
    9. Отличный подседельный хомут. Алюминиевые у меня полопались в морозы.
    10. Труселя для катания под шорты/штаны.

    Ну всё – рука устала копипастить

  6. #226
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Primorsky Посмотреть сообщение
    Заявленное время работы (в описании товара) - 4 часа в режиме максимальной яркости. По факту светило ~55 минут (после полного заряда).
    Ну тут точно мало что докажешь. Надо измерять в цифрах, а не во времени.
    У меня наушники заявлены в режиме MP3 до 40 часов, а по факту, на морозе правда, работают часов 8-10 (столько же заявлено в режиме блютуз, они и так и так одинаково работают или я не разобрался).
    Я лично даже не стал из-за того спорить, меня это устраивает.
    В описание товара если написано 4 часа работы, то это не на максимальной яркости, а на минимальной. В такое верить глупо.

  7. #227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    можно рекомендовать
    1. Для шимано капельницу и шприц в аптеке проще купить

    3. Сильно флексирует?

    5. Лучше брать с обычными щелкающими кнопками, а у этого после купания они очень плохо работают (служит лет 5-7 наверное, уже даже не помню когда его покупал)

    7. Зажим наверняка надо дорабатывать напильником? У моего подобного (не аеро) выемки получались чуть-чуть шире чем рельсы, но сам штырь оказался неплохим - тушку держит, не облазит, не сползает и имеет честный диаметр. По сравнению с дорогим фирменным говном Ritchey WCS Trail отличнейший штырь.

    8. Моргалка типа такой или такой (у меня ближе ко второй, но похоже уже не производится, покупал в 14 году, работает до сих пор) неплохая и очень яркая (народ обычно просит выключить)

  8. #228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Ну тут точно мало что докажешь. Надо измерять в цифрах, а не во времени.
    У меня наушники заявлены в режиме MP3 до 40 часов, а по факту, на морозе правда, работают часов 8-10 (столько же заявлено в режиме блютуз, они и так и так одинаково работают или я не разобрался). Я лично даже не стал из-за того спорить, меня это устраивает. В описание товара если написано 4 часа работы, то это не на максимальной яркости, а на минимальной. В такое верить глупо.
    Именно что в описании товара заявлено 4 ч (без всяких "до") в максимальном режиме ("high mode", со светимостью в 960LM). Это не прожектор и не дальнобойная фара, а обычный однодиодный фонарь (брал в качестве переднего дневного габарита из-за дополнительной функции строба по контуру центрального диода). 55 минут (даже без вкл. ободного строба) это не о чем. Я все понимаю, батарейки эти noname и цена им в Китае ведро за копейку (хотя для покупателя с али на наши деньги это однако 540р). Вранье в описании товара - тоже понятно. Меня больше поразила позиция aliexpress - время работы не доказать, диспут закрыть, деньги выплатить продавцу (а просил то я вернуть даже менее 50% стоимости), отзыв не опубликовать.
    Последний раз редактировалось Primorsky; 25.03.2017 в 09:55.

  9. #229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Primorsky Посмотреть сообщение
    отзыв не опубликовать.
    Если продавец не оставил ответный отзыв то ваш появится через месяц (по крайней мере раньше именно так и было)

  10. #230
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ну так и снял бы часовое видео. Если принципиально. Залил бы на трубу и предоставил им ссылку.

    Тут ещё играют факторы такие как рейтинги. Если у продавца хорошие рейтинг, а у тебя это первые заказы, то это тоже скажется.
    Также имеет место быть - может ты хотел полный возврат. Этого не будет конечно. Ведь фара-то рабочая.
    Также повторю надо смотреть на заявленную ёмкость.
    Также там указано "до", а не "от".
    Если у этого продавца будет ещё пару таких же споров, то точно начнут возвращать. Может быть ты первый был.
    Не известно как ты пытался доказать.
    Разумеется 1 из 100 споров идут в пользу продавца.
    Если рейтинг у тебя хороший, слежения посылки не было (например простая посылка), а товар явное говно, то иной раз можно и сказать, что она не пришла. Карму не попортишь. Я не практиковал именно такое. Но один раз было, что сам накосячил, открыл спор и мне часть вернули Что накосячил сам - не сразу понял, а уже задолго после.

    Тут много в общем "НО" и "ЕСЛИ".

    ---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:51 ----------

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Если продавец не оставил ответный отзыв то ваш появится через месяц (по крайней мере раньше именно так и было)
    Кстати да. Там потом ещё можно его и дополнить дважды (ответ на отзыв и дополнить) в течение 90 дней.
    Я так обычно и делаю продавцам, которые без лишних споров решили вернуть деньги за не доставленный товар.
    Отзыв публикуется автоматом мой пустой, потом дополняю его "товар не пришел, открыл спор, деньги вернул без проблем".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54