Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 220
+ Ответить
Страница 220 из 3154 ПерваяПервая ... 201201701902102152182192202212222252302502703204205207201220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,191 по 2,200 из 31532

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #2191
    Можжевельник обыкновенный Аватар для Juniper
    Байк
    Stels Navigator 800 (2010) Stitch Prime 275A-U (2019)
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    5,006

    По умолчанию

    Красный маячок.
    Дерьмо, ибо клон аналогичного чуть более дорогого.
    Пластик мутный, диоды внутри не просвечивают. Склеено крохотными каплями клея по торцам, без защёлок, после вскрытия половинки без клея не держатся. Уплотнителей нет, полностью водопроницаем. USB-дырка кривая, разъём почти под пластиком, не всякий шнур удаётся впихнуть. Памяти режимов нет. Кнопка с острыми краями, и из корпуса торчит криво, поэтому не всегда адекватно реагирует на удержание для вкл/выкл.
    ____________________________________

    Вдвойне прекрасно то, что бесполезно!

  2. #2192
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от invin Посмотреть сообщение
    Посоветуйте проверенные топталки.
    Многие советовали, многие покупали, в том числе и я: BaseCamp 4 ball
    Вроде все довольны, я тоже.
    Но отзыв тут оставлю после зимы, хочу проверить их в зиму.
    Пока мой отзыв с Али
    Доставка была через СДЕК. Месяц нечастых покатушек не выявил недостатков. В педалях, как и заявлено, 4 подшипника. Резьба плохо обработана, с заусенцами, но при этом они хорошо вкручиваются. Смазки во втулке много, но сколько в самих подшипниках не знаю. Шипы держат ногу отлично, не сдвинуть не поднимая. Хотя середина педали (втулка) и выпирает над основной площадкой педали - на тонкой подошве это вообще не ощущается. Люфтов не обнаружено, всевозможные люфты запираются заглушкой. Одна педаль весит примерно 173 гр. Втулка и шипы магнитятся, площадка - нет.
    Там же есть фото мои разобраных педалей.

    Ранее я устраивал небольшую подборку видеообзоров и разборов некоторых педалей.
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6426950

    ---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------

    Цитата Сообщение от Juniper Посмотреть сообщение
    Дерьмо, ибо клон аналогичного чуть более дорогого.
    У Соника вроде такой же был, он сделал вывод, вроде, что это первая ревизия.
    Я и не думал что они могут делать дешевые подделки на дешевые подделки.
    А отличия какие-то внешние увидел?
    Последний раз редактировалось robot-vasiliy; 20.11.2017 в 19:51.

  3. #2193
    Веломаньяк Аватар для Ariec
    Байк
    Китайкапрон Tideace M009
    Адрес
    Республика на отшибе
    Сообщений
    2,233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    У Соника вроде такой же был, он сделал вывод, вроде, что это первая ревизия.
    Я и не думал что они могут делать дешевые подделки на дешевые подделки.
    А отличия какие-то внешние увидел?
    Когда они появились в продаже на али, то их делали под брендом Deemount (назывались они RapidX) - 50 люминов яркости и 15 часов работы. И цена была повыше в 2 раза.
    Я покупал свой в январе 16-того года и до сих пор он работает на отлично. Возможно скоро умрет аккум.
    Сейчас их несколько видов под брендов "Херзнаетчто" и он имеет модель Dc918. Есть получше качеством, есть похуже. Да и яркость сейчас 15 люминов, время работы 30 часов.
    P/s самые нормальные это в коробке с надписью DC-918 справа. Если надпись light то это фигня.Если интересно могу показать коробки для наглядности всех трех

    Потом

  4. #2194
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    У меня как раз RapidX, модель AQY-093#
    На штрихкоде продавца HM937A
    Dc918 нигде не нашел.
    Покупал 2 шт в Апреле 2016, недорого - по $2.15/шт.
    Катаюсь конечно не очень много, но в том числе и зимой, в метель.
    Держат долгое время в режиме моргания. 15 часов конечно маловероятно в режиме постоянного горения, но 8-10 ч. должны выдерживать.



    Резиночкам скоро кирдыкбашка. Надо в строительный (сантехнику) прогуляться за силиконовой заменой.
    Хочу попробовать взять 2 силиконовых кольца на 1 фару, чтобы если одно лопнет, второе держало.

    ---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:48 ----------

    Вот нашел одно явное отличие.
    По ссылке Juniper'а присутствует вторая заглушка какая-то, имеется значок корзины, а на синем вообще отсутствую надписи

    И не явное отличие - пластик. У меня он шаршавый, а на фото продавца он более гладкий.
    Хотя на фото из моего лота (его уже нет, только скрин остался) - у моих тоже гладкий пластик, отсутствую надписи и ест вторая заглушка

    Так что по картинкам у продавца в товар не попадёшь.
    Последний раз редактировалось BaNru; 16.10.2017 в 17:03.

  5. #2195
    Веломаньяк Аватар для Ariec
    Байк
    Китайкапрон Tideace M009
    Адрес
    Республика на отшибе
    Сообщений
    2,233

    По умолчанию

    У меня такой же. Сейчас, увы, таких нет. Они очень качественные за свои деньги+крепление самое лучшее, что я встречал(я потерял/поломал около 8 габаритов, этот единственный больше года живет)
    Пытался найти такие непосредственно в Китае, но ничего не получилось. Пришлось брать менее яркие и более дешевые,но у них хоть брака не 50%
    Да по картинкам продавца ничего не определить на Али.Они могут быть от одного товара, а партия у них другая. Надо срать им в мозг непосредственно перед покупкой, и то не все отвечают.
    Как по мне, самый качественный сейчас из недорого Deemount BCL-201 (извините ссылок не даю, на али не сижу и там покупаю редко). Но и у него уже много клонов (среди более-менее NQY, но тоже похуже). А так габарит яркий, качественный и долгоиграющий. Главное перед заказом уточнить, что это именно он. А то ценник опустили и стали слать что попало. Кому яркость интересна - могу видео кинуть)
    Вложение 464603

  6. #2196
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Да, интересно было бы глянуть фотки. Кидай.
    Я как раз сейчас белый выбираю между двумя
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6827822
    Между первым и вторым (как раз NQY, но поищу Deemount, спасибо!). Склоняюсь взять по одному на пробу и сравнить.

  7. #2197
    Веломаньяк Аватар для Ariec
    Байк
    Китайкапрон Tideace M009
    Адрес
    Республика на отшибе
    Сообщений
    2,233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Я как раз сейчас белый выбираю между двумя
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6827822
    Габарит может и яркий. Но эта защелка ахтунг. Повезет - будет держаться, не повезет - на первой кочке отлетит.
    Вот фотки с Deemount красно-белый

    Вложение 464614
    Вложение 464615

    Hy и видос. Естественно видно так себе, ибо снято на обычную мыльницу, но яркости у него достаточно чтобы слепить едущего на колесе велосипедиста.
    https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=eBRfmOVywE8

  8. #2198
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Спасибо!

  9. #2199
    1966 Аватар для segunli
    Байк
    Focus raven 2011 carbon, Scott avrora mx30, Forward dirt d9110,
    Адрес
    У рек Ока, Клязьма
    Сообщений
    1,358

    По умолчанию


    https://ru.aliexpress.com/item/1pcs-...771655201.html
    https://ru.aliexpress.com/item/EA14-...588244771.html
    https://ru.aliexpress.com/item/Brigh...470364015.html  3032d537Jvx&traffic_analysisId=recommend_3035_nu ll_null_null&scm=1007.13338.80878.000000000000000& pvid=531b2614-e821-4077-b67f-1e0fc205feb6&tpp=1


  10. #2200
    Можжевельник обыкновенный Аватар для Juniper
    Байк
    Stels Navigator 800 (2010) Stitch Prime 275A-U (2019)
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    5,006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Вот нашел одно явное отличие.
    По ссылке Juniper'а присутствует вторая заглушка какая-то, имеется значок корзины, а на синем вообще отсутствую надписи
    На картинках продавца не то, а что-то более приличное. У того, что пришло сейчас, нет никаких надписей, вторая "заглушка" - это просто кусок резины, видимо, для уравновешивания крышки USB. Чёрный пластик слегка матовый, весь, без более блестящего пространства по "ушам" центрального шестиугольника.
    На аккуме внутри указана ёмкость 250 мАч.
    Ну, и пришёл в OEM-варианте: вообще без всякой упаковки, в полиэтиленовом ZIP-пакетике, обмотанном пупыркой.
    ____________________________________

    Вдвойне прекрасно то, что бесполезно!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 2 , гостей: 1)

  1. Илья_весельчак,
  2. SE4.

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54