Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 182
+ Ответить
Страница 182 из 3157 ПерваяПервая ... 821321521721771801811821831841871922122322823824826821182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,811 по 1,820 из 31562

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #1811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Еще можно к газовой трубе или проводам под напряжением.
    Местный клоун? Кудаж без клоунов? Ну тогда давай еще пару перлов, первый твой выход не впечатлил.

  2. #1812

    По умолчанию

    С вашими 10 сообщениями только и делать поспешные выводы. Думайте сначала, что пишете. И читайте - тоже думайте.
    Последний раз редактировалось Maxim_Sed; 20.08.2017 в 08:17.

  3. #1813

    По умолчанию

    ... а количество сообщений не показатель, т.к. медальки это дело наживное. Я органически не перевариваю такие подколы идалека, да и не мальчик далеко что бы молча улыбаться в ответ. Что такого в моих сообщениях? Решил поделиться опытом покупки нескольких игрушек на Али в профильной ветке, и тут какой местный мне гадости пишет, вместо данкешон за рассказанный опыт. Это еще кому читать надо - что написал перед отправкой.
    Последний раз редактировалось Maxim_Sed; 20.08.2017 в 08:17.

  4. #1814
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman_1977 Посмотреть сообщение
    перчи
    https://ru.aliexpress.com/item/INBIK...311.0.0.4d4z5s
    Пока не катался в них, но на руке сели отлично, пошиты качественно, аммортизатор на руке вполне себе приличный, вероятно и аправду гелий
    Roman_1977, а что с размером? какой выбрал и какая ширина кисти у тебя? и хорошо бы опыт эксплуатации, хотя бы непродолжительный. такая продукция имеет обыкновение расползаться по швам, причем рвется ткань, а не нитки
    гель, а не гелий
    you're never too old to ride if you're too young to die

  5. #1815

    По умолчанию

    Позже обязательно обновлю инфо по этим покупкам, так же буду добавлять новые, если будет что.
    Размер определил по их табличке, в принципе все подошло. Ширина кисти у меня примерно 21 см, взял размер L перчатки нормально сели на руке.

  6. #1816
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman_1977 Посмотреть сообщение
    Ширина кисти у меня примерно 21 см
    Картофан можно без лопаты копать.
    Аналогичные перчатки описывал выше, катаю с начала сезона, впечатления только положительные.
    Замечаю в последнее время у многих с ростом количества сообщений начинается упадок IQ.
    Продам: Regin X

  7. #1817
    1966 Аватар для segunli
    Байк
    Focus raven 2011 carbon, Scott avrora mx30, Forward dirt d9110,
    Адрес
    У рек Ока, Клязьма
    Сообщений
    1,358

    По умолчанию

    https://ru.aliexpress.com/item/Free-...701401530.html
    Бутиловую резину " мерлин " на заднем колесе обкатал.
    Нужна была пара, к хорошо вписавшейся спереди ( как под карборигидку, так и под амо Реба ), говорю об Innova pro " кобра " ( пост о ней отдельно, где-то висит в данной теме https://ru.aliexpress.com/item/Borit...987670339.html ) .
    Обе 44 мм шириной по шипам, 1.95" и 2.0".
    Интересные мне лишь на мтб карбоне.
    " мерлин " заменила Irc mibro marafon 2.1".
    Ещё признаюсь. До этого года , обувать колёса покрышками уже 50 мм, рука не поднималась. Однако.  В связи с заметным улучшением асфальта, удобные пузыри максис холироллер и конти рейс кинг уступили место качественным пушинкам. Полагал, что добираться по сыпухе, до реки станет отвратно. Разумеется. Сносит, заносит, закапывается байк. Но, везёт. Красоты природы, рыбные места - это, эпизоды. Мне , чтоб шустро и не жёстко меж посёлком и городишком порхать. В 300 грамм шину за 21 бакс , разве максис флайвейт мог запросто купить. Прежде. Так что, чаоянгу, зачёт. Как и иннове. Одна спср-курьером доставленная из Китая, вторая из Финляндии. [SPOILER
    ][/SPOILER]

  8. #1818

    По умолчанию

    Динамо магазин https://ru.aliexpress.com/store/1185691

    Отправил х.з. чего в Пермь.
    Там кто-то чего-то получил 21 июля, заказ отмечен как доставленный.
    Автор мамой клялся, что накосячила транспортная компания. Просил подождать....

    Спор открыть можно только в течении 15 дней после получения (до 5 августа).

    Написал Алишникам, они его долбят, на связь не выходит.


    В общем, херня, 140 рублей, но из принципа добью гада.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 20.08.2017 в 00:41.

  9. #1819

    По умолчанию

    Всем привет!
    Покатал нескоько дней в перчатках (ссылка чуть выше). Ну что сказать? Это мои первые вело перчи и в них ооочень удобно. Не знаю как в супер фирменных (наверное еще комортнее), но в этих классно! Рука не скользит, гелиевые подушки смягчают удары в руль, даже и не думал, что такой эффект классный будет, считал это все баловством, ан нет, подиж ты))) В общем начинающим точно рекомендую иметь в арсенале - удобная вещь и не особенно дорогая))
    Последний раз редактировалось Roman_1977; 22.08.2017 в 12:08.

  10. #1820
    Веломаньяк Аватар для Tannoy
    Байк
    Giant Reign E+ 22' Giant Fastroad Advanced 21'
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    620

    По умолчанию

    Кто нибудь бонки алюминиевые на систему с али заказывал? Свои Reverse потерял , чёт вот сомнения по китайскому алюминию с одноразовой резьбой...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54