Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 155
+ Ответить
Страница 155 из 3161 ПерваяПервая ... 551051251451501531541551561571601651852052553554556551155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,550 из 31601

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #1541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faddey Посмотреть сообщение
    Дык заряди и разряди постоянным током 0.5(0.76/1)С - узнаешь емкость.
    Не чем проверить.
    тряпка на лице = слабоумие

  2. #1542
    Чудны дела мои Аватар для Avasnik
    Байк
    GT Grade AL 105
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    461
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FastSnail Посмотреть сообщение
    Какой размер брали?
    Брал XXL при том, что европейскую одежду ношу XL. Штаны, как и вся китайская одежда, широкие относительно своей длины. ИМХО.

  3. #1543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shredd Посмотреть сообщение
    на фаст тек батарейки дешевле брать
    Учту на будущее.
    тряпка на лице = слабоумие

  4. #1544
    Веломаньяк Аватар для Veqaaa
    Байк
    Rocky Mountain Fusion 940 custom 10sp
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Leslo, у меня редми 3. В пользовании больше года. Батареи хватает на 1-2 суток,камера - всегда в режиме hdr, но он делает ее тормозной. Прошивка - бета(девайс залоченный,но меняю прошивки как хочу ) Сестренке брал Mi4i, полет отличный. Оба купались в луже (по 1 разу, уредми3 лучше влагазащита) Супруге брал сначало леново s920 - обплевался.... Сейчас взял ей Мейзу M5S. Батарея на 1 сутки. Камера шустрее,озу поболее- поэтому чуть шустрее,но горячее сам девайс( у мейзу мтк,у ксаоми квалком). Камера пошустрее - на одном уровне, андрюшка 6, отпечаток пальцев...
    Брал все на алиэкспрессе.

  5. #1545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Поставил китай и вперёд, на дороге, благо вожу с собой.

    Я не говорю что китайские хорошие и волшебные. Но говорить что они все плохие, а оригинал все хорошее - так же глупо.
    Оригинал - там хоть есть контроль качества, да и репутация - не последнее дело и т.д. и т.п.. Спорить не буду. Здесь уже статистика (пользователей) может дать какой-то ответ, наверняка и негативные отзывы найдутся.
    Придет время, надо будет выбирать новые расходники - выберете те же колодки? А если качество свежекупленных будет уступать прошлым по факту? Будете покупать у др. селлера с др. производителем - так это лотерея, или вернетесь к оригиналам?

  6. #1546
    Веломаньяк Аватар для Leslo
    Байк
    jamis renegade expat 2017
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,098
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Veqaaa, о как) постоянно общаюсь с другом у которого редми 3 в пользовании около года, батарея держит день, поменяли ему батарею, снова два дня, качество фото примерно равно двухкамерному 22 oukitel , у окителя чуть хуже днем, чуть луше вечером, в целом сравнимы.

  7. #1547
    Веломаньяк Аватар для Evrik.05
    Байк
    Бегемот contrail 8.2
    Адрес
    Москва, Ю. Бутово
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    А ещё едет вот такой бурбулятор медленного отжима.

    https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1MVKWN...o/Vigormix.jpg
    Обычная шнековая соковыжималка, которых пруд пруди)))

  8. #1548
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velpas Посмотреть сообщение
    Придет время, надо будет выбирать новые расходники - выберете те же колодки? А если качество свежекупленных будет уступать прошлым по факту? Будете покупать у др. селлера с др. производителем - так это лотерея, или вернетесь к оригиналам?
    1) Я взял 4 пары Думаю хватит на несколько лет.
    2) Да, выберу такие же. Мой лот уже не существует. Выберу опять как-нибудь по отзывам.Что за производитель у моих нонеймов я не знаю.
    3) Лотерея что там, что тут. Как показал личный опыт - качество от производителя не всегда качество.
    4) Всё производится в Китае.
    5) У нас если и продают, то такие же нонеймы только в три раза дороже. Из самых крутых веломагазинов у нас Спортмастер и два уровня Стелс.

    Если бы колодки были плохие (не мои, а вообще китайские), то отзывов и видео было бы предостаточно. Сейчас же с трудом найдешь несколько отзывов, учитывая что у китайцев покупают тысячи людей.

  9. #1549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evrik.05 Посмотреть сообщение
    Обычная..., которых пруд пруди)))
    Кэп, ты?! Иль Али стал аукционом hand-made, custom и антиквариата?!

  10. #1550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Всё производится в Китае
    вообщем конечно хорошо на ОЕМщика напороться, вон к примеру на али одежку базовый слой продают, что и у немцев в супермаркетах...меня например жаба задушила Ашиму ставить перед-зад, предыдущие быстро ушли, попробовал китайские колодки, пока доволен

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54