Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 134
+ Ответить
Страница 134 из 3154 ПерваяПервая ... 34841041241291321331341351361391441641842343344346341134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,331 по 1,340 из 31539

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #1331
    Разлюбитель-драйверитель Аватар для Faddey
    Байк
    Carbon, XT, San Marco, ZTR, Polar, KCNC, Nokian, Schwalbe, R7 MRD
    Адрес
    Жопа Мира, Москва (Южное Бутово)
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MEHANIK Посмотреть сообщение
    Все еще меряете калибром?
    Пару лет пройдет, может и на гвозде научатся мерить.
    Фотка зачетная
    Сустабин - 200 грамм (44,4%) / Воск - 200 грамм (44,4%) / Chain-L (моторка) - 30 грамм (6,6%) / "Форум" ПТФЭ (можно не сыпать) - 20 грамм (4,4%)

  2. #1332

    По умолчанию

    Вот вот! Самое наглядное - это приложить к рабочей цепи новую. Сразу становится видно, насколько старая вытянулась.

  3. #1333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    А новую этим калибром мерил?
    именно эту нет, а остальные (не китай) мерил этим же с новья, всё ок

  4. #1334
    1966 Аватар для segunli
    Байк
    Focus raven 2011 carbon, Scott avrora mx30, Forward dirt d9110,
    Адрес
    У рек Ока, Клязьма
    Сообщений
    1,358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёня 22 Посмотреть сообщение
    именно эту нет
    На " гвоздь " рядом с не сомнительными цепями своими, вывешивайте. Пока чудо в заводском масле. Она, новая
    https://ru.aliexpress.com/item/10-Sp...757558901.html
    изначально 0.75 по калибру . 200 километром , трёх моих поездок хватило и калибр провалился в 1.0.  Фото в день получения на почте.


    На фото правая Х10-SHIMANQ. 112 звеньев. Изначально, с конвейера 0.75 , выверено по калибру, сделанному неподалёку в мэйд ин Чина.
    Слева, бренд TOP*TKC , две шт. у меня ( плюс ещё пара без гравюр на звеньях , с иным покрытием звеньев, подобное х10-шиманг ). ТОП*ТКС, это, плагиат на KMC-лайт ( 116 звеньев, с замком, вес 282 гр ). В том году её продавал магазин на Али, Techkin. https://ru.aliexpress.com/item/Facto...636109318.html
    Хитрожопая контора.  Не меняя ссылки, удалил по весне два мои ранние , впрочем, все подчистую прошлогодние отзывы покупателей. Сейчас задрал цену на цепь на треть, отсылает совсем другую подделку, играя скидками до 50%. Нынешняя  "ТОП*ТКС " уже не серебристой, сероватой анодировки и без опознавательных знаков, никакой выдавленной на щёчках аббревиатуры-лого, отливает желтизной. Ладно, хоть по калибру не пляшет. В том году можно было похвалить мудрецов китая. Цепь честно тянулись вдвое, может и быстрей мальца , чем, скажем срам рс-971 или шимано хт-93 .... Но, тыщу км я держал на овале. Прежде, чем скинуть на тройник др. байка.   Что сейчас покажут лысые клоны кмс-лайт, без опознавательных знаков, в плане резвости растяга, не ведаю. На своём канале или где-нибудь на ютуб позже откомментирую. На 10 ск. они тем хороши, для 9 ск. кассеты и неспадайки, что сами звенья шире. Разница девяти скоростной и десятки в пол см. А, эти субпродукты-гермафродиты зависли в промежуточном измерении. Под уровень переключалок Deore-LX-XT, Sram X7-X9, самое то. ( На 9 скоростной кассете ).  
    За кошмар шиманг-х10 деньги я вернул свои обратно. А, вот, за Течкин встрялся арбитражный расп_здяй Али. Лень мне было в этот раз заниматься вымогательством или как сказали бы раньше, " лечим жадность ". Фэйк непобедимый.


  5. #1335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от segunli Посмотреть сообщение
    На " гвоздь " рядом с не сомнительными цепями своими, вывешивайте. Пока чудо в заводском масле. Она, новая
    https://ru.aliexpress.com/item/10-Sp...757558901.html
    изначально 0.75 по калибру . 200 километром , трёх моих поездок хватило и калибр провалился в 1.0.  Фото в день получения на почте.
    https://ae01.alicdn.com/kf/UT840IjX2VXXXagOFbXz.jpg

    На фото правая Х10-SHIMANQ. 112 звеньев. Изначально, с конвейера 0.75 , выверено по калибру, сделанному неподалёку в мэйд ин Чина.
    Слева, бренд TOP*TKC , две шт. у меня ( плюс ещё пара без гравюр на звеньях , с иным покрытием звеньев, подобное х10-шиманг ). ТОП*ТКС, это, плагиат на KMC-лайт ( 116 звеньев, с замком, вес 282 гр ). В том году её продавал магазин на Али, Techkin. https://ru.aliexpress.com/item/Facto...636109318.html
    Хитрожопая контора.  Не меняя ссылки, удалил по весне два мои ранние , впрочем, все подчистую прошлогодние отзывы покупателей. Сейчас задрал цену на цепь на треть, отсылает совсем другую подделку, играя скидками до 50%. Нынешняя  "ТОП*ТКС " уже не серебристой, сероватой анодировки и без опознавательных знаков, никакой выдавленной на щёчках аббревиатуры-лого, отливает желтизной. Ладно, хоть по калибру не пляшет. В том году можно было похвалить мудрецов китая. Цепь честно тянулись вдвое, может и быстрей мальца , чем, скажем срам рс-971 или шимано хт-93 .... Но, тыщу км я держал на овале. Прежде, чем скинуть на тройник др. байка.   Что сейчас покажут лысые клоны кмс-лайт, без опознавательных знаков, в плане резвости растяга, не ведаю. На своём канале или где-нибудь на ютуб позже откомментирую. На 10 ск. они тем хороши, для 9 ск. кассеты и неспадайки, что сами звенья шире. Разница девяти скоростной и десятки в пол см. А, эти субпродукты-гермафродиты зависли в промежуточном измерении. Под уровень переключалок Deore-LX-XT, Sram X7-X9, самое то. ( На 9 скоростной кассете ).  
    За кошмар шиманг-х10 деньги я вернул свои обратно. А, вот, за Течкин встрялся арбитражный расп_здяй Али. Лень мне было в этот раз заниматься вымогательством или как сказали бы раньше, " лечим жадность ". Фэйк непобедимый.

    https://pp.userapi.com/c639125/v6391...TtF1DBRmEs.jpg
    Вы калибр то как проверяли? Наверное никак. Замеряйте штангенциркулем 11.9-12.3 см губками между роликов, он точнее. Да и зачем брать цепи с али, когда есть дешевые вписки на бк, бд. Кстати ездили на новых звездах?

  6. #1336

    По умолчанию

    одноразовые перчатки https://ru.aliexpress.com/item/Breat...370986361.html
    на первой же тренировке осыпалось противоскользящее покрытие на ладони, на третьей стали отрываться манжеты. Материал везде жёсткий, при попытке вытереть пот - царапается и не впитывает, при слегка меньшем размере - передавливает
    как оставить отзыв на Али не нашёл

  7. #1337

    По умолчанию

    https://ru.aliexpress.com/item/Super...699502704.html

    долго искал нечто подобное, комбинирует дальний и ближний свет, можно раздельно включать.

  8. #1338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MEHANIK Посмотреть сообщение
    Все еще меряете калибром?
    У меня есть парктуловский калибр 0.5 - 0.75, так вот, 0.5 в новую цепь не лезет, а 0.75 ессно не лезет при износе 0.5 (да и длина у этих значений весьма заметно отличается)... Понаберут копеечного овна и мучаются потом
    Последний раз редактировалось LastDragon; 27.06.2017 в 08:24.

  9. #1339
    Веломаньяк Аватар для -Анатолий-
    Байк
    CANNONDALE TRAIL SL 29'ER 1 (custom) -украден, Focus Burrito (custom)-украден, BXT 29'ER
    Сообщений
    2,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Семён Николай Посмотреть сообщение
    как оставить отзыв на Али не нашёл
    В личном кабинете на Али, в разделе "Мои заказы", к каждому заказу есть кнопка "Оставить отзыв".
    А еще Вам на почту с Али приходит письмо с просьбой написать отзыв на полученный товар, и прилагается ссылка.

  10. #1340
    Веломаньяк Аватар для Leslo
    Байк
    jamis renegade expat 2017
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,094
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    как можно жить без штангеля

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54