Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 104
+ Ответить
Страница 104 из 3154 ПерваяПервая ... 4547494991021031041051061091141341542043044046041104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 31532

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #1031
    Веломаньяк Аватар для Ariec
    Байк
    Китайкапрон Tideace M009
    Адрес
    Республика на отшибе
    Сообщений
    2,233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tannoy Посмотреть сообщение
    окталинк на сегодня уже как не актуален Вложение 443278.
    Еще как актуален.
    Жестче квадрата и долговечнее интеграшек. Для городского и зимнего байка самое то.
    Так что такой съемник нужен)))

  2. #1032

    По умолчанию

    Афигеть, поставил на спор что комплектные винтики для одной штуковины коротки по длине и написал чтоб мол вернули их стоимость за 10% от суммы заказа, так мне али вынесли вердикт вернуть товар!
    и что теперь делать

  3. #1033
    Веломаньяк Аватар для Jeka1311
    Байк
    specialized :cyclist:
    Адрес
    Республика Беларусь
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Афигеть, поставил на спор что комплектные винтики для штуковины коротки по длине и написал чтоб мол вернули их стоимость за 10% от суммы заказа, так мне али вынесли вердикт вернуть товар
    А сейчас смотри, что бы бан не дали, обращайся в тех-поддержу, но уверяю с первого раза тебе не помогут! там сидят роботы или вообще идиоты.

  4. #1034

    По умолчанию

    Кто нибудь находил на али короткие винты М4 с отверстием под внутренний шестигранник (для прижима троса блокировки вилки)?
    Мой перестал зажимать трос. Прикрутил временно обычный винт со шляпкой - выглядит по колхозному.
    тряпка на лице = слабоумие

  5. #1035

    По умолчанию

    Jeka1311, А бан то за что?! Там только напоминание прописано -
    Напоминание:Вы договорились с продавцом о решении спора. Теперь вам нужно вернуть товар (с номером отслеживания) в течение8 календарных дней 16 ч. 49 мин. 35 сек. Если Вы не вернёте товары в течение указанного срока, Ваш платёж будет переведён продавцу.

  6. #1036
    Веломаньяк Аватар для Jeka1311
    Байк
    specialized :cyclist:
    Адрес
    Республика Беларусь
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Jeka1311, А бан то за что?! Там только условие прописано -
    Напоминание:Вы договорились с продавцом о решении спора. Теперь вам нужно вернуть товар (с номером отслеживания) в течение8 календарных дней 16 ч. 49 мин. 35 сек. Если Вы не вернёте товары в течение указанного срока, Ваш платёж будет переведён продавцу.
    у меня тоже так было я показал фото и написал текст, что товар ну вообще шлак, а мне вердикт вернуть товар. Да там вернуть его стоит в 3 раза дороже самого заказа. Я конечно не вернул. И всё это с ( 3А уровнем). Это уже первый признак задуматься и не открывать споры я вас уверяю, но не пугаю, решение за вами. Али против вообще что бы мы открывали спор тупизм.

  7. #1037
    Веломаньяк Аватар для Leslo
    Байк
    jamis renegade expat 2017
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,094
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    куртка и штаны с памперсом arsuxeo
    ссыль с кешбеком
    простая ссыль
    Материал куртки в клеточку, именно куртка а не джерси, не обтягивает, не продувается, от солнца защищает, промакает быстро, сохнет быстро, сзади три кармана, силиконовые вставки на рукавах и поясе. Рукава для мена коротковаты за рулем, если просто стоять нормальные, длинны сзади хватает, спереди хотелось бы поменьше, при езде собирается.
    Материал штанов другой, компрессионный с большим процентом спандекса, облегает плотно, внизу пара молний, памперс здоровый, работает отлично, совсем другие ощущения. К сожалению памперс в них хорошо видно при ходьбе или если привстать на педалях. Если сверху одеть трико, ощущения совсем другие при езде, не понравилось, как будто елозить памперс начинает. Материал плотный, не продувается, сохнет легко. Промокает быстро, но в дождь не сильно напрягает.

  8. #1038

    По умолчанию

    Покупал подшипники в каретку https://ru.aliexpress.com/item/Free-...369455561.html , нормальные.
    Вообще у этого продавца подшипники хорошие, много раз покупал, подстав не было.

  9. #1039
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Петухов Посмотреть сообщение
    Вообще у этого продавца подшипники хорошие, много раз покупал, подстав не было.
    поддерживаю.
    тоже все всегда устраивало

  10. #1040

    По умолчанию

    Брал я у этого продавана два подшипника в каретку, один нормальный пришел а второй с глюками во время вращения(как будто шарик цепляется) . Поставил их в каретку и через месяц сдох тот что изначально был с глюком.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54