Многодневка MTB Trilogy 3-6 июля 2019, Teplice nad Metují, Чехия - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 98

Тема: Многодневка MTB Trilogy 3-6 июля 2019, Teplice nad Metují, Чехия

  1. #21

    По умолчанию

    Sir Velias, с учетом длины спусков, странно выглядит нежелание использовать турбодилды у едущих граждан. На мой взгляд, 10-20 процентов можно выиграть на спуске с девайсом. Это стоит 400 грамм, мне кажется)
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  2. #22
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    с учетом длины спусков, странно выглядит нежелание использовать турбодилды у едущих граждан. На мой взгляд, 10-20 процентов можно выиграть на спуске с девайсом. Это стоит 400 грамм, мне кажется)
    Пожалуй, это единственная кантрийная гонка, где я бы отказался не однозначно. Но ставить или нет - личное дело каждого. Может, у кого-то его просто нет)))

  3. #23

    По умолчанию

    Левинзону не показывайте, а то не поедет

  4. #24
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romashka Посмотреть сообщение
    Левинзону не показывайте, а то не поедет
    Думаешь, передумает? На неделе заверял, что уже окончательно решил ехать

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Однозначно Трилоджи. Ковырялово, сползалово и еще раз ковырялово, иногда разбавленное долбой
    Вообще, это, конечно сильно субъективно, т.к. у некоторых (у Сырожи, например) само понятие "техники" отличается от других людей.
    На Судетах и Бескидах, судя по всему, сильно зависит от года (так, в 13-14 годах Бескиды были сплошными грунтобанами; в 13 Судеты сделали несколько попроще, чем в 12, в 14 всего было очень поровну, а в 16 кажется сделали много жести). Но Трилоджи все равно переплевывает
    у Сырожи в понятие техники терпелово тоже добавилось.
    ЗЫ по теме в этом году я пока на местных водокачках покатаюсь, а то совсем форму растерял

    ---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:34 ----------

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    Sir Velias, с учетом длины спусков, странно выглядит нежелание использовать турбодилды у едущих граждан. На мой взгляд, 10-20 процентов можно выиграть на спуске с девайсом. Это стоит 400 грамм, мне кажется)
    слабому не поможет, сильному не помешает:-D
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  6. #26
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,352

    По умолчанию

    Короче, мы с Днем уже тут! (пока больше никого)
    Катнули старый пролог. Хотя мне кажется, что новый будет повторять лишь отчасти.
    Каменная река-промоина рулит-летит! Съезжалку со ступенькой меж камней не рискнули пока - она совсем стремной стала.
    Фотки будут!
    Завтра поедем прикатывать дальше

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Съезжалку со ступенькой меж камней не рискнули пока - она совсем стремной стала.
    это где с широким рулем не проедешь?
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  8. #28
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    это где с широким рулем не проедешь?
    ага. Грунта совсем не стало - сплошное каменное основание. Ну и вообще стремно

    ---------- Добавлено 03.07.2017 в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение 02.07.2017 было в 22:41 ----------

    Короче, тут с интернетом полный швах. Видео если и будет, то после возвращения.
    Сегодня поехали на кусок 2 этапа. Hvesda вообще какой-то другой видится - траекторию еле нашел, и ту с 4-й попытки только проехал. А Денис долго-долго пытался побороть свою траекторию по верху-слева, но так и не вышло

    ---------- Добавлено 04.07.2017 в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение 03.07.2017 было в 21:49 ----------

    Почти готовы!
    Старт-лист на завтрашнюю разделку http://www.sportchallenge.cz/cz/mtbtrilogy/startovka-tt
    Резалты будут появляться где-то здесь http://www.sportchallenge.cz/en/mtbtrilogy/vysledky

  9. #29

    По умолчанию

    Приехали, отгонялись. Подробный отчет писать лень и ехал, в основном, один. Многодневка все такая же уютно-домашняя, как будто в Чулково или на этапы Рэдбайка приезжаешь, хотя, чувствуется, что с финансированием у них тоже напряженка, как и у нас. Треки, в целом, без изменений. но появились новые спуски, немного изменили некоторые траектории. Например, на третьем этапе убрали жуткую сыпуху по прямой на большом уклоне, вместо нее сделали узкий траверс с альпийскими свичбеками притом поворотов больше десятка, реально огонь! В конце этапа сделали новый спуск в буковой роще с туннельчиком. Роща, один в один, как лес на Чатырдаге, в Крыму. Убрали некоторые адские сьезжалки, которые эндурщики не все ехали, пешки стало меньше, трассы динамичнее. К жестким спускам привыкаешь, что то прикаталось, нет уже такого ужаса, как в 14 году "да ониохренеликакэтоехать то вообще! " Но по прежнему все это очень тяжело, одно дело свежий на спуск приезжать, другое дело, когда ноги, после 2500 набора уже бо-бо, а спуск то стоя едется...
    Это могли бы быть моими самыми быстрыми Трилоджи, если б не уезд не туда, на первом этапе, аж на 40 минут...тут сложилось все, и плохо размеченный поворот и моя вина и то, что поехал по треку начала этапа и какие то чайники на горе(думал, что из половинной дистанции) и то, что был один..если не этот факап, мог бы быть на 10 позиций выше в генерале. Да и байк нужен легче, мой не едет вверх совсем..не для гонок он. Выжал из него, все что можно, не подвел.
    Хотелось бы больше народу из России на гонке. Всего 4 дня из одного места, близость к Судетским трассам, недорого. Да, здесь только соло, нет возможности создать какую нибудь нелепую команду, типа " триспортаеонскоттвей тим" и помедалхантерствовать, как в Бескидах. Здесь погода намного лучше, чем в вечно дождливых Бескидах, в этом году было идеально, не считая ливня за 2км до финиша.
    Надеюсь, на следующий год снова приеду, а пока видюшка сьезжалки из Хвезды(эндуро заезды):
    Последний раз редактировалось Dень; 14.07.2017 в 10:55.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  10. #30
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,352

    По умолчанию

    Первый трейлер


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 97
    Последнее сообщение: 15.07.2015, 07:07
  2. Ответов: 197
    Последнее сообщение: 19.01.2015, 15:07
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.04.2014, 05:01
  4. Ответов: 118
    Последнее сообщение: 05.12.2013, 21:42
  5. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 17:21