Путешествие Калининград-Владивосток - Страница 64
+ Ответить
Страница 64 из 87 ПерваяПервая ... 1434545962636465666974 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 865

Тема: Путешествие Калининград-Владивосток

  1. #631

    По умолчанию

    sabur, как таможенники отнеслись? Без интереса или что-нибудь спрашивали?

  2. #632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Крем защиту от солнца обязательно. А то лоб и нос до кости прогорит и будет язва!
    Вот кстати, что с этим самым кремом в итоге - обошлись без? А то как-то не радует он по жаре... в смеси с потом и пылью. Опять же - умылся и опять мазаться?

  3. #633
    Веломаньяк Аватар для Elk
    Байк
    29 Epic+ BearGrease
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    7,032
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whiskas235 Посмотреть сообщение
    Вот кстати, что с этим самым кремом в итоге - обошлись без?
    Можно обойтись и без крема, если перед походом посещать солярий или
    лоб, нос - прятать под козырьком
    Юрий, 91О-47О-З6-85

  4. #634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaskarovich Посмотреть сообщение
    sabur, как таможенники отнеслись? Без интереса или что-нибудь спрашивали?
    Таможенники больше интересовались не покупал чего либо или есть ли посылка какая у меня из Таджикистана или Киргизии))) Кази пораспрашивали откуда да куда, наши не спрашивали

    ---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:56 ----------

    Цитата Сообщение от whiskas235 Посмотреть сообщение
    Вот кстати, что с этим самым кремом в итоге - обошлись без? А то как-то не радует он по жаре... в смеси с потом и пылью. Опять же - умылся и опять мазаться?
    Кремом мажусь, но нос и уши он не спасает (покрываются коркой) в Таджикестане купил шляпу с полями в ней и ехал

  5. #635

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaskarovich Посмотреть сообщение
    sabur, как таможенники отнеслись? Без интереса или что-нибудь спрашивали?
    Таможенников нету на российско-казахской границе уж давно..

  6. #636

    По умолчанию

    День 112, доехал до Барнаула, проехал 214 км, всего 11202 км. Алтай- душа России! Несколько раз был на Алтае и каждый раз чувствуешь себя тут как дома, в душевной обстановке! И всегда хочется суда вернуться! Прекрасная природа и душевная обстановка притягивает суда много людей! Дорога от границы с Казахстаном до Барнаула, хорошая, изредка ведётся ремонт а так хороший асфальт! Дожди каждый день, но не продолжительные! . . .

    ---------- Добавлено 24.07.2017 в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение 21.07.2017 было в 17:09 ----------

    Попрощался сегодня с Алтайским краем, Привет Кузбас!!! Хотел сегодня доехать до Новокузнецка, но дорога решила иначе. Выехав на трасу "Бийск-Новокузнецк" в районе посёлка Целинное, я был слегка удивлён указател на "Новокузнецк" предлагал мне поехать в поле по тракторной колее. Пришлось достать навигатор и сверить показания указателя. Оказалось, что это и есть трасса "Бийск-Новокузнецк" . Выехав на эту "дорогу" думалось, то что я буду очень долго ехать по такой дороге. Через 10-15 км появился асфальт и стало легче, но начались горки. Ровной дороги небыло вообще, весь день, то вверх то вниз, и так 150 км. Дорога интересная и красивая, извилистая и с горками по живописным зелёным холмам. Но такая дорога сильно выматывает. Потом даже стало интересно график моего движения, за день набрал 2000 метров. День 115, проехал 175 км., всего: 11534 км. . . . .

  7. #637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sabur Посмотреть сообщение
    в районе посёлка Целинное, я был слегка удивлён указател на "Новокузнецк" предлагал мне поехать в поле по тракторной колее. Пришлось достать навигатор и сверить показания указателя. Оказалось, что это и есть трасса "Бийск-Новокузнецк" . Выехав на эту "дорогу" думалось, то что я буду очень долго ехать по такой дороге.
    Дада - это местный прикол!
    Обычно все через Целинное едут. По крайней мере по асфальту. Хотя и с ямами..
    Цитата Сообщение от sabur Посмотреть сообщение
    Через 10-15 км появился асфальт и стало легче, но начались горки. Ровной дороги небыло вообще, весь день, то вверх то вниз, и так 150 км. Дорога интересная и красивая, извилистая и с горками по живописным зелёным холмам.
    Кузбасс, Алтай, Хакасия - идеальные места для велосипеда!
    До сих пор жалею, что уехал в этот тупой Питер...

  8. #638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркашка Посмотреть сообщение
    Дада - это местный прикол!
    Обычно все через Целинное едут. По крайней мере по асфальту. Хотя и с ямами..

    Кузбасс, Алтай, Хакасия - идеальные места для велосипеда!
    До сих пор жалею, что уехал в этот тупой Питер...
    Надо возвращаться)))

  9. #639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sabur Посмотреть сообщение
    Надо возвращаться)))
    А как возвращаться после такого невероятного путешествия к повседневной рутине?
    Вы уже думали об этом?

  10. #640

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ya-oz Посмотреть сообщение
    А как возвращаться после такого невероятного путешествия к повседневной рутине?
    Вы уже думали об этом?
    Это самое сложное в этом походе)) я стараюсь о плохом не думать! Особых планов не строю, думаю жизнь сама покажет как возвратится или не возвратится))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Москва-Владивосток
    от voronen в разделе Туризм
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 12:26
  2. Калининград
    от Boolka в разделе Туризм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 10:56
  3. Калининград 12-13 мая на самолёте за 1000р!
    от ostorojno в разделе Покатушки
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 00:16
  4. Псковщина(21.07-26.07)+Калининград(27.07-03.08)
    от Димка в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 19:53
  5. авто-вело путешествие на эти выходные
    от Foxy lady в разделе Покатушки
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.07.2006, 20:18