Путешествие Калининград-Владивосток - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 87 ПерваяПервая ... 4789101114193959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 865

Тема: Путешествие Калининград-Владивосток

  1. #81
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ValHall Посмотреть сообщение
    стоит ли?
    странный вопрос, если есть интрес к
    Цитата Сообщение от ValHall Посмотреть сообщение
    возможность чем-то помочь, переночевать
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  2. #82

    По умолчанию

    интересно где будет точка встречи этих двух походов )

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pro- Посмотреть сообщение
    интересно где будет точка встречи этих двух походов )
    да наверно не встретимся я через Азию поеду

  4. #84

    По умолчанию

    День добрый друзья! Не смог я отказаться от соблазна побывать в горах))) изменил немного свой маршрут по средней Азии. Добавляется еще один флаг к моему путешествию Таджикистан, Памирский тракт! Как поется “...Лучше гор могут быть только горы, На которых ещё не бывал...” А на Памире я еще не был. памирский трак&#10.jpg

  5. #85

    По умолчанию

    А до туда через что поедете? Через Волгоград?

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sharik81 Посмотреть сообщение
    А до туда через что поедете? Через Волгоград?
    через Самару15585337_1702280030062514_6577179940950299649_o.jpg

  7. #87

    По умолчанию

    Здорово, но крюк судя по карте приличный. Я кстати был в Калининграде в этом году в апреле. Велосипед забирал приезжал, плюс рассматривал город для дальнейшего проживания. Город очень понравился. Это пожалуй второе место где бы я хотел жить после Сочи. Покатался я по улицам Калининграда на своем циклокроссе, все рядом. Все районы. Даже не замечаешь как ты из одного района в другой переехал. Здесь в Сочи расстояния огромные между районами. Десятки км. Сочи выбрал из за погоды. Так как здесь снега почти не быбывает, а значит катать можно круглый год комфортно.

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sharik81 Посмотреть сообщение
    Здорово, но крюк судя по карте приличный. Я кстати был в Калининграде в этом году в апреле. Велосипед забирал приезжал, плюс рассматривал город для дальнейшего проживания. Город очень понравился. Это пожалуй второе место где бы я хотел жить после Сочи. Покатался я по улицам Калининграда на своем циклокроссе, все рядом. Все районы. Даже не замечаешь как ты из одного района в другой переехал. Здесь в Сочи расстояния огромные между районами. Десятки км. Сочи выбрал из за погоды. Так как здесь снега почти не быбывает, а значит катать можно круглый год комфортно.
    Да городок хороший все под рукой и на море можно съездить 30 км. Зимы тут тоже нет снег щас очень редно. Но много дождей. Я сам тут недавно живу.

  9. #89

    По умолчанию

    Мой опыт походов 10 дней. Смысл был такой рассчитался, деньги были. Работал на стройке у приятеля. Ремонт квартир. Выпросил 10 дней без оплаты. Стартовал с Сочи в Анапу. Ездил на циклокроссе весом 10 кг. На подседельный штырь поставил багажник. К нему привязал палатку. Под раму установил сумку большую. Благо внутренняя проводка тросов. В нее подкидывал запасные части к велосипеду. Это был мой первый поход, до этого больше чем на 100 км я не отъезжал при условии туда обратно. В сумме 100 не набиралась даже за день. Но близко к этому. Тренировался месяца три. Скинул почти 20 кг после сибирской зимы. Плюс в том что катал в Сочи. А это жара и холмистая местность. Первое время я даже в горку въехать не мог при весе в 105-107 кг. А потом въезжал уже без остановок и с рюкзаком.

  10. #90

    По умолчанию

    Все остальное тащил в рюкзаке на спине, неTMPDOODLE1482834732920.jpg брал никакие горелки и печки. Был только надувной коврик и легкий спальный мешок и вещи. Пара маек и шорт. Рыльно мыльное. Рюкзак составил 4-4.5 кг

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Москва-Владивосток
    от voronen в разделе Туризм
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 12:26
  2. Калининград
    от Boolka в разделе Туризм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 10:56
  3. Калининград 12-13 мая на самолёте за 1000р!
    от ostorojno в разделе Покатушки
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 00:16
  4. Псковщина(21.07-26.07)+Калининград(27.07-03.08)
    от Димка в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 19:53
  5. авто-вело путешествие на эти выходные
    от Foxy lady в разделе Покатушки
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.07.2006, 20:18