Путешествие Калининград-Владивосток - Страница 76
+ Ответить
Страница 76 из 87 ПерваяПервая ... 2646667174757677788186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 865

Тема: Путешествие Калининград-Владивосток

  1. #751

    По умолчанию

    sabur, лучшая тема на форуме за этот год. Поздравляю с новой победой))

  2. #752
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    sabur, поздравляю с достижением конечной заданной точки! С зимы следил за этой темой.

  3. #753

    По умолчанию

    Ура! Поздравляю!
    Ваше путешествие станет легендой, потому что оно невероятно крутое!
    Думаю, проблем с возвращением в повседневную жизнь у вас не будет, потому что вы показали себе невероятно сильным и целеустремленным Человеком, которому все по зубам.
    Удачи в будущих поездках!

  4. #754

    По умолчанию

    Алексей, поздравляю!
    Уважение и восхищение Вам!
    Вы что захотели, запланировали, то и сделали. Не побоялись одиночества, дорог с машинами, диких зверей, людей, мокрых и холодных ночевок. Не побоялись материальных и бытовых вопросов, Сложно вот так бросить или не искать работу, выйти из рабочего ритма, не задумываясь, а как потом будешь зарабатывать, опять что то начинать сначала.

    Сейчас особенно интересно почитать начало темы: много скептицизма, вы были "очередной не опытный авантюрист" в глазах форумчан, и это не камень в наш огород, так в жизни бывает, многие мечтают, мало делают, единицы делают правильно и до конца.
    Я уже считал, что вы все доказали, когда вы ехали по Азии, вы решились и сделали что задумали, дальше дело случая, всяко в жизни бывает, могли быть ситуации, когда придется сойти с дистанции не по своей воле, могло повезти. Но с вашим характером было ощущение что рано или поздно вы цели достигните.
    Рад за вас, что получилось с первого раза все как задумали в полном объеме.

    И кстати не знаю какие у вас планы, но думаю многим бы было интересно, если бы вы написали книгу, мне было интересно купить и почитать.
    Вы много можете чего рассказать, от психологических аспектов, которые вас тут спрашивали, до практических реальных, которые могут быть интересны менее опытным туристам: технические вопросы как решали в глубинке, как что ломалось чинилось, где искали, общение в пути с людьми, опыт ночевок питания, походный быт, может медицинские вопросы, природа где какая, нравы, культура - страна большая не все россияне всю свою страну хорошо знают.

  5. #755
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Эпичное путешествие! Следил с самого начала. Благодаря хорошему слогу и прекрасным иллюстрациям читалось как интересная книга Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю легкой обратной адаптации к "обычной жизни" и осуществления самых смелых планов в будущем.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  6. #756

    По умолчанию

    Поздравляю!!! Ты сделал это!! Я каждый раз, заходя на форум, приходил сюда... Спасибо за увлекательный отчет!
    А как обратно? На паровозе? Смотри, аккуратней в нем: такая поездка чревата недельным запоем!)))))))))
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

  7. #757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radian75_2.1 Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!! Ты сделал это!! Я каждый раз, заходя на форум, приходил сюда... Спасибо за увлекательный отчет!
    А как обратно? На паровозе? Смотри, аккуратней в нем: такая поездка чревата недельным запоем!)))))))))
    До Москвы самолетом через Новосибирск! А дальше на Поезде! Цена билетов ржд и авиа не особо отличаются 6 дней в поезде очень смущает))

  8. #758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sabur Посмотреть сообщение
    самолетом
    а лисапед как поедет?
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

  9. #759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radian75_2.1 Посмотреть сообщение
    а лисапед как поедет?
    Транспортной компанией до Калининграда так дешевле да и в Москве не надо будет с ним таскатся

  10. #760

    По умолчанию

    Поздравляю!
    А тут выкладывали уже весь трек путешествия?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Москва-Владивосток
    от voronen в разделе Туризм
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 12:26
  2. Калининград
    от Boolka в разделе Туризм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 10:56
  3. Калининград 12-13 мая на самолёте за 1000р!
    от ostorojno в разделе Покатушки
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 00:16
  4. Псковщина(21.07-26.07)+Калининград(27.07-03.08)
    от Димка в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 19:53
  5. авто-вело путешествие на эти выходные
    от Foxy lady в разделе Покатушки
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.07.2006, 20:18